| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 70 | 13 | 17 | 20 | 20 |
| 94 | 19 | 20 | 29 | 26 |
Лондон Старз 70:94 Sussex Storm - НБЛ, первый дивизион, мужчины Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Лондон Старз — Sussex Storm?
Победу одержал Sussex Storm со счётом 94:70.
Какой был итоговый счёт матча Лондон Старз — Sussex Storm?
Лондон Старз 70 : 94 Sussex Storm.
Какой был счёт по четвертям в матче Лондон Старз — Sussex Storm?
По четвертям: 13:19, 17:20, 20:29, 20:26.
Где сегодня больше всего ставят
141,2M ₽
Объём ставок10,8K
ставок- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсLIVE · Победа Денвер Наггетс · 336 ставок→80,2M ₽5 514 ставок
- Оклахома Сити Тандер — Вашингтон ВизардзПобеда Оклахома Сити Тандер · 393 ставки→24,2M ₽1 214 ставок
- Кливленд Кавальерс — Нью-Йорк НиксПобеда Кливленд Кавальерс · 324 ставки→13,8M ₽1 001 ставка
- Голден Стэйт Уорриорз — Орландо МэджикПобеда Голден Стэйт Уорриорз · 479 ставок→13,2M ₽1 367 ставок
- Финикс Санс — Хьюстон РокетсПобеда Хьюстон Рокетс · 254 ставки→7,1M ₽833 ставки
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 271 ставка→1,5M ₽348 ставок
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 264 ставки→873,9K ₽311 ставок
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургПобеда ЦСКА Москва · 122 ставки→318,7K ₽135 ставок
- Сидней Кингс — Юго-Восток Мельбурн ФениксПобеда Сидней Кингс · 4 ставки→29,3K ₽7 ставок
- Перс Вайлдкетс — Кэйрнс ТэйпэнсПобеда Перс Вайлдкетс · 3 ставки→18,1K ₽5 ставок
Division One Men - Pool A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВПП | |
| 4 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПППП | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПП | |
| 6 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ППВВ | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВВ | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВВВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПП | |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ | |
| 11 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 12 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
Division One Men - Pool B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВВ | |
| 4 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ | |
| 6 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВВ | |
| 7 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПППП | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ППВП | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 10 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП | |
| 11 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП | |
| 12 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +95 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +76 | 83.3% | |
| 3 | 7 | +58 | 71.4% | |
| 4 | 8 | +16 | 62.5% | |
| 5 | 6 | +85 | 66.7% | |
| 6 | 7 | -43 | 42.9% | |
| 7 | 6 | -24 | 50.0% | |
| 8 | 7 | -12 | 42.9% | |
| 9 | 5 | -7 | 40.0% | |
| 10 | 5 | -79 | 20.0% | |
| 11 | 6 | -41 | 16.7% | |
| 12 | 7 | -124 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +161 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +118 | 100.0% | |
| 3 | 7 | +9 | 57.1% | |
| 4 | 7 | +8 | 57.1% | |
| 5 | 6 | +44 | 66.7% | |
| 6 | 5 | +121 | 80.0% | |
| 7 | 7 | -18 | 42.9% | |
| 8 | 7 | -51 | 42.9% | |
| 9 | 6 | -9 | 33.3% | |
| 10 | 7 | -101 | 28.6% | |
| 11 | 7 | -111 | 0.0% | |
| 12 | 6 | -171 | 0.0% |