| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 89 | 26 | 15 | 19 | 29 |
| 72 | 16 | 17 | 21 | 18 |
Solent Kestrels 89:72 Sussex Storm - НБЛ, первый дивизион, мужчины Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Solent Kestrels — Sussex Storm?
Победу одержал Solent Kestrels со счётом 89:72.
Какой был итоговый счёт матча Solent Kestrels — Sussex Storm?
Solent Kestrels 89 : 72 Sussex Storm.
Какой был счёт по четвертям в матче Solent Kestrels — Sussex Storm?
По четвертям: 26:16, 15:17, 19:21, 29:18.
Где сегодня больше всего ставят
111,9M ₽
Объём ставок9K
ставок- Сакраменто Кингз — Сан-Антонио СпёрсLIVE · Победа Сакраменто Кингз · 18 ставок→48,3M ₽1 721 ставка
- Нью-Орлеан Пеликанс — Миннесота ТимбервулвсLIVE · Победа Миннесота Тимбервулвс · 664 ставки→37,7M ₽3 874 ставки
- Лос-Анджелес Лейкерс — Портленд Трэйл БлэйзерсLIVE · Победа Портленд Трэйл Блэйзерс · 119 ставок→22,9M ₽2 202 ставки
- Трабзонспор БК — Петким СпорПобеда Трабзонспор БК · 423 ставки→1,5M ₽546 ставок
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 370 ставок→1M ₽414 ставок
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 78 ставок→354,6K ₽163 ставки
- Аделаида 36Эрс — Иллавара ХоуксПобеда Иллавара Хоукс · 3 ставки→53K ₽8 ставок
- Тояма Граузес — Даймонд Долфинс НагояПобеда Даймонд Долфинс Нагоя · 4 ставки→42,6K ₽6 ставок
- Чайырова Беледиеси — Бордо БКТотал меньше 170,5 очков · 5 ставок→17,6K ₽6 ставок
- Турк Телеком — Маниса Ббск→11,7K ₽5 ставок
Division One Men - Pool A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВП | |
| 4 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВППП | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП | |
| 6 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППВ | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВВ | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВПВВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПП | |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП | |
| 11 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 12 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
Division One Men - Pool B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВВ | |
| 4 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ППВВ | |
| 6 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ | |
| 7 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППП | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППВ | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 10 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП | |
| 11 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП | |
| 12 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +95 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +76 | 83.3% | |
| 3 | 7 | +58 | 71.4% | |
| 4 | 8 | +16 | 62.5% | |
| 5 | 6 | +85 | 66.7% | |
| 6 | 7 | -43 | 42.9% | |
| 7 | 6 | -24 | 50.0% | |
| 8 | 7 | -12 | 42.9% | |
| 9 | 5 | -7 | 40.0% | |
| 10 | 5 | -79 | 20.0% | |
| 11 | 6 | -41 | 16.7% | |
| 12 | 7 | -124 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +161 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +118 | 100.0% | |
| 3 | 7 | +9 | 57.1% | |
| 4 | 7 | +8 | 57.1% | |
| 5 | 6 | +44 | 66.7% | |
| 6 | 5 | +121 | 80.0% | |
| 7 | 7 | -18 | 42.9% | |
| 8 | 7 | -51 | 42.9% | |
| 9 | 6 | -9 | 33.3% | |
| 10 | 7 | -101 | 28.6% | |
| 11 | 7 | -111 | 0.0% | |
| 12 | 6 | -171 | 0.0% |