| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 72 | 19 | 20 | 19 | 14 |
| 125 | 40 | 31 | 27 | 27 |
Капаклы Спор 72:125 Чагдаш Бодрум Спор - 1. Лиг Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Капаклы Спор — Чагдаш Бодрум Спор?
Победу одержал Чагдаш Бодрум Спор со счётом 125:72.
Какой был итоговый счёт матча Капаклы Спор — Чагдаш Бодрум Спор?
Капаклы Спор 72 : 125 Чагдаш Бодрум Спор.
Кто набрал больше всего очков в матче Капаклы Спор — Чагдаш Бодрум Спор?
Больше всего очков набрал Захид Исаоглу — 25 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Капаклы Спор — Чагдаш Бодрум Спор?
По четвертям: 19:40, 20:31, 19:27, 14:27.
Где сегодня больше всего ставят
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 230 ставок→4,7M ₽723 ставки
- Бурсаспор — ФенербахчеLIVE · Победа Фенербахче · 21 ставка→2,4M ₽646 ставок
- Манреса — ОбрадойроLIVE · Победа Обрадойро · 3 ставки→308,6K ₽30 ставок
- Гладиаторс Трир — БрозеLIVE→160,8K ₽21 ставка
- Росток Сивулвз — УльмLIVE · Победа Ульм · 14 ставок→41,8K ₽26 ставок
- Баскетс Бонн — Брауншвейг→19K ₽9 ставок
- Баскет Жирона — БильбаоТотал больше 181,5 очков · 5 ставок→14,7K ₽14 ставок
- Форса Льейда — Баскония Витория→10,8K ₽14 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
86%
Штрафные
67%
62%
2-очковые
68%
21%
3-очковые
51%
44%
Броски с игры
58%
32
Подборы
39
24
Подборы в защите
29
8
Подборы в нападении
10
15
Ассисты
39
12
Потери
6
4
Перехваты
7
2
Блок-шоты
1
7
Фолы
12
6
Макс. очков подряд
14
0:00
Время в лидерстве
39:46
0
Максимальное преимущество
57
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВПВВ | |
| 2 | Мерсин Бююкшехир Беледиеси | 8 | 8 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | Харем Спор | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ПВВВ |
| 4 | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ПВВВ | |
| 5 | Финал Генчлик | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВВВП |
| 6 | Газиантеп | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 7 | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ППНВ | |
| 8 | Бююкчекмедже | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПППВ |
| 9 | Ормаспор | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВВВП |
| 10 | Дарюшшафака | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ППВП |
| 11 | Сигортамет ИТУ ББ | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВП |
| 12 | ТЕД Анкара Колежлилер | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ВППП |
| 13 | Фенербахче Коледжи | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВП |
| 14 | Балыкесир Беледие Спорт | 9 | 2 | 7 | 22.2% | ВПНП |
| 15 | Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВВПП |
| 16 | Атикер Коньяспор 1922 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ППВП |
| 17 | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | +79 | 77.8% | |
| 2 | Мерсин Бююкшехир Беледиеси | 8 | +128 | 100.0% |
| 3 | Харем Спор | 9 | +119 | 77.8% |
| 4 | 8 | +69 | 87.5% | |
| 5 | Финал Генчлик | 9 | +7 | 55.6% |
| 6 | Газиантеп | 8 | +16 | 62.5% |
| 7 | 9 | -66 | 44.4% | |
| 8 | Бююкчекмедже | 8 | +12 | 50.0% |
| 9 | Ормаспор | 8 | +10 | 50.0% |
| 10 | Дарюшшафака | 9 | -67 | 33.3% |
| 11 | Сигортамет ИТУ ББ | 8 | -10 | 50.0% |
| 12 | ТЕД Анкара Колежлилер | 9 | -48 | 33.3% |
| 13 | Фенербахче Коледжи | 8 | -47 | 37.5% |
| 14 | Балыкесир Беледие Спорт | 9 | -46 | 22.2% |
| 15 | Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт | 8 | -91 | 37.5% |
| 16 | Атикер Коньяспор 1922 | 8 | -23 | 25.0% |
| 17 | 9 | -42 | 11.1% |
Капаклы Спор
- 5Матчи
- 399Голы
- 79.8Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши
Чагдаш Бодрум Спор
- 5Матчи
- 424Голы
- 84.8Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 5.00 | 1.14 |












