| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 116 | 25 | 26 | 27 | 38 |
| 158 | 34 | 43 | 43 | 38 |
Капаклы Спор 116:158 Харем Спор - 1. Лиг Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Капаклы Спор — Харем Спор?
Победу одержал Харем Спор со счётом 158:116.
Какой был итоговый счёт матча Капаклы Спор — Харем Спор?
Капаклы Спор 116 : 158 Харем Спор.
Какой был счёт по четвертям в матче Капаклы Спор — Харем Спор?
По четвертям: 25:34, 26:43, 27:43, 38:38.
Где сегодня больше всего ставят
7,6M ₽
Объём ставок1,5K
ставок- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 230 ставок→4,7M ₽723 ставки
- Бурсаспор — ФенербахчеLIVE · Победа Фенербахче · 21 ставка→2,4M ₽646 ставок
- Манреса — ОбрадойроLIVE · Победа Обрадойро · 3 ставки→308,6K ₽30 ставок
- Гладиаторс Трир — БрозеLIVE→160,8K ₽21 ставка
- Росток Сивулвз — УльмLIVE · Победа Ульм · 14 ставок→41,8K ₽26 ставок
- Баскетс Бонн — Брауншвейг→19K ₽9 ставок
- Баскет Жирона — БильбаоТотал больше 181,5 очков · 5 ставок→14,7K ₽14 ставок
- Форса Льейда — Баскония Витория→10,8K ₽14 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
80%
Штрафные
86%
71%
2-очковые
83%
36%
3-очковые
49%
53%
Броски с игры
66%
26
Подборы
41
19
Подборы в защите
33
7
Подборы в нападении
8
28
Ассисты
62
7
Потери
4
2
Перехваты
7
0
Блок-шоты
1
6
Фолы
7
10
Макс. очков подряд
12
0:17
Время в лидерстве
39:28
1
Максимальное преимущество
48
TBL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВПВВ | |
| 2 | Мерсин Бююкшехир Беледиеси | 8 | 8 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | Харем Спор | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ПВВВ |
| 4 | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ПВВВ | |
| 5 | Финал Генчлик | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВВВП |
| 6 | Газиантеп | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 7 | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ППНВ | |
| 8 | Бююкчекмедже | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПППВ |
| 9 | Ормаспор | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВВВП |
| 10 | Дарюшшафака | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ППВП |
| 11 | Сигортамет ИТУ ББ | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВП |
| 12 | ТЕД Анкара Колежлилер | 9 | 3 | 6 | 33.3% | ВППП |
| 13 | Фенербахче Коледжи | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВП |
| 14 | Балыкесир Беледие Спорт | 9 | 2 | 7 | 22.2% | ВПНП |
| 15 | Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВВПП |
| 16 | Атикер Коньяспор 1922 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ППВП |
| 17 | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | +79 | 77.8% | |
| 2 | Мерсин Бююкшехир Беледиеси | 8 | +128 | 100.0% |
| 3 | Харем Спор | 9 | +119 | 77.8% |
| 4 | 8 | +69 | 87.5% | |
| 5 | Финал Генчлик | 9 | +7 | 55.6% |
| 6 | Газиантеп | 8 | +16 | 62.5% |
| 7 | 9 | -66 | 44.4% | |
| 8 | Бююкчекмедже | 8 | +12 | 50.0% |
| 9 | Ормаспор | 8 | +10 | 50.0% |
| 10 | Дарюшшафака | 9 | -67 | 33.3% |
| 11 | Сигортамет ИТУ ББ | 8 | -10 | 50.0% |
| 12 | ТЕД Анкара Колежлилер | 9 | -48 | 33.3% |
| 13 | Фенербахче Коледжи | 8 | -47 | 37.5% |
| 14 | Балыкесир Беледие Спорт | 9 | -46 | 22.2% |
| 15 | Мамак Беледиеси Ени Мамак Спорт | 8 | -91 | 37.5% |
| 16 | Атикер Коньяспор 1922 | 8 | -23 | 25.0% |
| 17 | 9 | -42 | 11.1% |
Капаклы Спор
- 5Матчи
- 399Голы
- 79.8Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши

Харем Спор
- 5Матчи
- 396Голы
- 79.2Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши











