Ливерпуль против St Helens Saints - НБЛ, первый дивизион, мужчины Лайв счёт и результаты (14.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Ливерпуль — St Helens Saints?
Последние 5 матчей — Ливерпуль: 0-5 (L 73:82, L 0:20, L 96:103, L 114:125, L 67:91); St Helens Saints: 4-0 (W 67:49, W 85:60, W 75:58, W 60:48).
Когда матч Ливерпуль — St Helens Saints?
14.11.2026 в 15:00 (UTC), NBL, Division One Men.
Где сегодня больше всего ставят
7,5M ₽
Объём ставок1,8K
ставок- Трабзонспор БК — Петким СпорПобеда Трабзонспор БК · 552 ставки→1,9M ₽703 ставки
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 147 ставок→1,7M ₽314 ставок
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 413 ставок→1,4M ₽462 ставки
- Аделаида 36Эрс — Иллавара ХоуксLIVE · Победа Аделаида 36Эрс · 62 ставки→1,1M ₽159 ставок
- Мельбурн Юнайтед — Брисбэйн БаллетсТотал больше 193,5 очков · 14 ставок→469,6K ₽40 ставок
- Сан Рокерз Сибуя — Киото ХаннаризLIVE→280,1K ₽32 ставки
- Уцуномия Брекс — Рюкю Голден Кингз ОкинаваLIVE · Победа Уцуномия Брекс · 18 ставок→230K ₽56 ставок
- Осака Ивесса — Ибараки РоботсLIVE · Победа Ибараки Роботс · 7 ставок→193,5K ₽24 ставки
- Тояма Граузес — Даймонд Долфинс НагояLIVE · Победа Тояма Граузес · 8 ставок→144,8K ₽23 ставки
- Чайырова Беледиеси — Бордо БКТотал меньше 170,5 очков · 5 ставок→22,9K ₽13 ставок
Division One Men - Pool A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВП | |
| 4 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВППП | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП | |
| 6 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППВ | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВВ | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВПВВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПП | |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП | |
| 11 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 12 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
Division One Men - Pool B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВВ | |
| 4 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ППВВ | |
| 6 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ | |
| 7 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППП | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППВ | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 10 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП | |
| 11 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП | |
| 12 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +95 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +76 | 83.3% | |
| 3 | 7 | +58 | 71.4% | |
| 4 | 8 | +16 | 62.5% | |
| 5 | 6 | +85 | 66.7% | |
| 6 | 7 | -43 | 42.9% | |
| 7 | 6 | -24 | 50.0% | |
| 8 | 7 | -12 | 42.9% | |
| 9 | 5 | -7 | 40.0% | |
| 10 | 5 | -79 | 20.0% | |
| 11 | 6 | -41 | 16.7% | |
| 12 | 7 | -124 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +161 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +118 | 100.0% | |
| 3 | 7 | +9 | 57.1% | |
| 4 | 7 | +8 | 57.1% | |
| 5 | 6 | +44 | 66.7% | |
| 6 | 5 | +121 | 80.0% | |
| 7 | 7 | -18 | 42.9% | |
| 8 | 7 | -51 | 42.9% | |
| 9 | 6 | -9 | 33.3% | |
| 10 | 7 | -101 | 28.6% | |
| 11 | 7 | -111 | 0.0% | |
| 12 | 6 | -171 | 0.0% |