| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 75 | 21 | 17 | 21 | 16 |
| 87 | 23 | 28 | 11 | 25 |
Монако Баскет Эспуар 75:87 ЖЛ Бур Баскет Эспуар - U21 Эспуар Элит Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Монако Баскет Эспуар — ЖЛ Бур Баскет Эспуар?
Победу одержал ЖЛ Бур Баскет Эспуар со счётом 87:75.
Какой был итоговый счёт матча Монако Баскет Эспуар — ЖЛ Бур Баскет Эспуар?
Монако Баскет Эспуар 75 : 87 ЖЛ Бур Баскет Эспуар.
Какой был счёт по четвертям в матче Монако Баскет Эспуар — ЖЛ Бур Баскет Эспуар?
По четвертям: 21:23, 17:28, 21:11, 16:25.
Где сегодня больше всего ставят
913,8K ₽
Объём ставок183
ставки- Хапоэль Тель-Авив — БарселонаФора Барселона (+4,5) · 16 ставок→307,2K ₽51 ставка
- Фенербахче — Баскония Витория→250,4K ₽29 ставок
- Олимпия Милан — Валенсия БаскетПобеда Валенсия Баскет · 34 ставки→143,8K ₽48 ставок
- Анадолу Эфес — Париж БаскетболПобеда Анадолу Эфес · 10 ставок→139,6K ₽41 ставка
- Асвел Вильербанн — Бавария МюнхенПобеда Асвел Вильербанн · 7 ставок→72,9K ₽14 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
U21 Espoirs Elite 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | Шоле Баскет | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВПВ |
| 4 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 5 | Roanne Chorale | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ |
| 6 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВВВ | |
| 7 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВВ | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППП | |
| 10 | Элан Беарне По-Лак-Ортез | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП |
| 11 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП | |
| 14 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ППВП | |
| 15 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП | |
| 16 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +141 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +108 | 100.0% | |
| 3 | Шоле Баскет | 7 | +116 | 85.7% |
| 4 | 6 | +23 | 83.3% | |
| 5 | Roanne Chorale | 6 | +102 | 83.3% |
| 6 | 7 | +48 | 71.4% | |
| 7 | 7 | +27 | 71.4% | |
| 8 | 6 | -19 | 50.0% | |
| 9 | 6 | -22 | 33.3% | |
| 10 | Элан Беарне По-Лак-Ортез | 6 | -67 | 33.3% |
| 11 | 7 | -35 | 28.6% | |
| 12 | 7 | -54 | 28.6% | |
| 13 | 6 | -72 | 16.7% | |
| 14 | 7 | -99 | 14.3% | |
| 15 | 6 | -62 | 0.0% | |
| 16 | 6 | -135 | 0.0% |
Монако Баскет Эспуар
- 5Матчи
- 471Голы
- 94.2Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
ЖЛ Бур Баскет Эспуар
- 5Матчи
- 431Голы
- 86.2Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.31 | 3.20 |
Сетка
Четвертьфинал
Полуфинал
Финал
—
—





