| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 87 | 18 | 25 | 28 | 16 |
| 63 | 13 | 16 | 18 | 16 |
ЖДА Дижон Баскет Эспуар 87:63 АДА Блуа Баскет II U-21 - U21 Эспуар Элит Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче ЖДА Дижон Баскет Эспуар — АДА Блуа Баскет II U-21?
Победу одержал ЖДА Дижон Баскет Эспуар со счётом 87:63.
Какой был итоговый счёт матча ЖДА Дижон Баскет Эспуар — АДА Блуа Баскет II U-21?
ЖДА Дижон Баскет Эспуар 87 : 63 АДА Блуа Баскет II U-21.
Какой был счёт по четвертям в матче ЖДА Дижон Баскет Эспуар — АДА Блуа Баскет II U-21?
По четвертям: 18:13, 25:16, 28:18, 16:16.
Где сегодня больше всего ставят
8,5M ₽
Объём ставок2,2K
ставок- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 213 ставок→3,8M ₽645 ставок
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 523 ставки→2,3M ₽597 ставок
- Трабзонспор БК — Петким СпорLIVE · Победа Трабзонспор БК · 81 ставка→2,3M ₽934 ставки
- Манреса — ОбрадойроПобеда Манреса · 7 ставок→63,9K ₽14 ставок
- Гладиаторс Трир — БрозеПобеда Гладиаторс Трир · 5 ставок→25,6K ₽7 ставок
- Баскетс Бонн — Брауншвейг→12,4K ₽8 ставок
- Баскет Жирона — БильбаоТотал меньше 181,5 очков · 3 ставки→11,9K ₽9 ставок
- Форса Льейда — Баскония Витория→9,3K ₽11 ставок
- Росток Сивулвз — УльмФора Росток Сивулвз (-5,5) · 2 ставки→2,3K ₽6 ставок
Статистика
76%
Штрафные
56%
57%
2-очковые
57%
23%
3-очковые
22%
50%
Броски с игры
44%
31
Подборы
26
16
Фолы
16
11
Макс. очков подряд
8
32:16
Время в лидерстве
0:31
27
Максимальное преимущество
2
U21 Espoirs Elite 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВП | |
| 3 | Шоле Баскет | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВПВВ |
| 4 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 5 | Roanne Chorale | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ |
| 6 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВП | |
| 7 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВВВ | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВП | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППП | |
| 10 | Элан Беарне По-Лак-Ортез | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП |
| 11 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППВ | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП | |
| 14 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПВПП | |
| 15 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП | |
| 16 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +141 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +108 | 100.0% | |
| 3 | Шоле Баскет | 7 | +116 | 85.7% |
| 4 | 6 | +23 | 83.3% | |
| 5 | Roanne Chorale | 6 | +102 | 83.3% |
| 6 | 7 | +48 | 71.4% | |
| 7 | 7 | +27 | 71.4% | |
| 8 | 6 | -19 | 50.0% | |
| 9 | 6 | -22 | 33.3% | |
| 10 | Элан Беарне По-Лак-Ортез | 6 | -67 | 33.3% |
| 11 | 7 | -35 | 28.6% | |
| 12 | 7 | -54 | 28.6% | |
| 13 | 6 | -72 | 16.7% | |
| 14 | 7 | -99 | 14.3% | |
| 15 | 6 | -62 | 0.0% | |
| 16 | 6 | -135 | 0.0% |
Сетка
Четвертьфинал
Полуфинал
Финал
—
—





