Myerscough Basketball Academy против Birmingham City University - НБЛ, первый дивизион, мужчины Лайв счёт и результаты (14.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Myerscough Basketball Academy — Birmingham City University?
Последние 5 матчей — Myerscough Basketball Academy: 1-4 (L 75:77, L 67:78, L 49:67, L 66:96, W 71:60); Birmingham City University: 3-2 (W 128:127, W 88:83, L 79:94, L 87:102, W 125:114).
Когда матч Myerscough Basketball Academy — Birmingham City University?
14.11.2026 в 17:30 (UTC), NBL, Division One Men.
Где сегодня больше всего ставят
126,2M ₽
Объём ставок7K
ставок- Оклахома Сити Тандер — Вашингтон ВизардзLIVE · Победа Оклахома Сити Тандер · 45 ставок→43,9M ₽1 804 ставки
- Кливленд Кавальерс — Нью-Йорк НиксLIVE · Победа Нью-Йорк Никс · 91 ставка→37,6M ₽1 680 ставок
- Голден Стэйт Уорриорз — Орландо МэджикПобеда Голден Стэйт Уорриорз · 547 ставок→33,6M ₽1 635 ставок
- Финикс Санс — Хьюстон РокетсПобеда Хьюстон Рокетс · 295 ставок→8,1M ₽980 ставок
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 297 ставок→1,6M ₽380 ставок
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 273 ставки→917,4K ₽326 ставок
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургПобеда ЦСКА Москва · 122 ставки→318,7K ₽135 ставок
- Сидней Кингс — Юго-Восток Мельбурн ФениксПобеда Сидней Кингс · 6 ставок→53,6K ₽14 ставок
- Перс Вайлдкетс — Кэйрнс ТэйпэнсПобеда Перс Вайлдкетс · 3 ставки→25,8K ₽6 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаПобеда Анадолу Эфес · 3 ставки→7,3K ₽6 ставок
Division One Men - Pool A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВПП | |
| 4 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПППП | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПП | |
| 6 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ППВВ | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВВ | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВВВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПП | |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ | |
| 11 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 12 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
Division One Men - Pool B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВВ | |
| 4 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ | |
| 6 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВВ | |
| 7 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПППП | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ППВП | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 10 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП | |
| 11 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП | |
| 12 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +95 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +76 | 83.3% | |
| 3 | 7 | +58 | 71.4% | |
| 4 | 8 | +16 | 62.5% | |
| 5 | 6 | +85 | 66.7% | |
| 6 | 7 | -43 | 42.9% | |
| 7 | 6 | -24 | 50.0% | |
| 8 | 7 | -12 | 42.9% | |
| 9 | 5 | -7 | 40.0% | |
| 10 | 5 | -79 | 20.0% | |
| 11 | 6 | -41 | 16.7% | |
| 12 | 7 | -124 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +161 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +118 | 100.0% | |
| 3 | 7 | +9 | 57.1% | |
| 4 | 7 | +8 | 57.1% | |
| 5 | 6 | +44 | 66.7% | |
| 6 | 5 | +121 | 80.0% | |
| 7 | 7 | -18 | 42.9% | |
| 8 | 7 | -51 | 42.9% | |
| 9 | 6 | -9 | 33.3% | |
| 10 | 7 | -101 | 28.6% | |
| 11 | 7 | -111 | 0.0% | |
| 12 | 6 | -171 | 0.0% |