Sussex Storm против Richmond Knights - НБЛ, первый дивизион, мужчины Лайв счёт и результаты (07.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Sussex Storm — Richmond Knights?
Последние 5 матчей — Sussex Storm: 2-3 (W 94:70, L 47:89, L 72:89, W 124:123, L 67:71); Richmond Knights: 4-1 (W 78:63, W 87:70, L 79:98, W 79:71, W 77:73).
Когда матч Sussex Storm — Richmond Knights?
07.11.2026 в 19:00 (UTC), NBL, Division One Men.
Где сегодня больше всего ставят
165,6M ₽
Объём ставок13K
ставок- Лос-Анджелес Лейкерс — Портленд Трэйл БлэйзерсLIVE · Победа Лос-Анджелес Лейкерс · 1 171 ставка→87,3M ₽6 880 ставок
- Сакраменто Кингз — Сан-Антонио СпёрсLIVE · Победа Сан-Антонио Спёрс · 319 ставок→74,1M ₽4 803 ставки
- Трабзонспор БК — Петким СпорПобеда Трабзонспор БК · 439 ставок→1,5M ₽564 ставки
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 398 ставок→1,3M ₽444 ставки
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 116 ставок→1,2M ₽234 ставки
- Аделаида 36Эрс — Иллавара ХоуксПобеда Иллавара Хоукс · 9 ставок→65K ₽22 ставки
- Тояма Граузес — Даймонд Долфинс НагояПобеда Даймонд Долфинс Нагоя · 4 ставки→42,6K ₽6 ставок
- Чайырова Беледиеси — Бордо БКТотал меньше 170,5 очков · 5 ставок→21K ₽9 ставок
- Йокогама Б-Корсарс — Нишиномия СторксПобеда Йокогама Б-Корсарс · 10 ставок→19,6K ₽12 ставок
- Турк Телеком — Маниса Ббск→11,7K ₽5 ставок
Division One Men - Pool A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВП | |
| 4 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВППП | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП | |
| 6 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППВ | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВВ | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВПВВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПП | |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП | |
| 11 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 12 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
Division One Men - Pool B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВВ | |
| 4 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ППВВ | |
| 6 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ | |
| 7 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППП | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППВ | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 10 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП | |
| 11 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП | |
| 12 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +95 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +76 | 83.3% | |
| 3 | 7 | +58 | 71.4% | |
| 4 | 8 | +16 | 62.5% | |
| 5 | 6 | +85 | 66.7% | |
| 6 | 7 | -43 | 42.9% | |
| 7 | 6 | -24 | 50.0% | |
| 8 | 7 | -12 | 42.9% | |
| 9 | 5 | -7 | 40.0% | |
| 10 | 5 | -79 | 20.0% | |
| 11 | 6 | -41 | 16.7% | |
| 12 | 7 | -124 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +161 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +118 | 100.0% | |
| 3 | 7 | +9 | 57.1% | |
| 4 | 7 | +8 | 57.1% | |
| 5 | 6 | +44 | 66.7% | |
| 6 | 5 | +121 | 80.0% | |
| 7 | 7 | -18 | 42.9% | |
| 8 | 7 | -51 | 42.9% | |
| 9 | 6 | -9 | 33.3% | |
| 10 | 7 | -101 | 28.6% | |
| 11 | 7 | -111 | 0.0% | |
| 12 | 6 | -171 | 0.0% |