Birmingham City University против Sheffield Arrows - НБЛ, первый дивизион, мужчины Лайв счёт и результаты (07.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Birmingham City University — Sheffield Arrows?
Последние 5 матчей — Birmingham City University: 2-3 (W 88:83, L 79:94, L 87:102, W 125:114, L 48:60); Sheffield Arrows: 4-1 (L 101:104, W 20:0, W 96:66, W 82:57, W 103:78).
Когда матч Birmingham City University — Sheffield Arrows?
07.11.2026 в 15:45 (UTC), NBL, Division One Men.
Где сегодня больше всего ставят
5,7M ₽
Объём ставок1,6K
ставок- Трабзонспор БК — Петким СпорПобеда Трабзонспор БК · 508 ставок→1,7M ₽650 ставок
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 132 ставки→1,5M ₽283 ставки
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 413 ставок→1,4M ₽462 ставки
- Аделаида 36Эрс — Иллавара ХоуксLIVE · Победа Аделаида 36Эрс · 23 ставки→706K ₽109 ставок
- Мельбурн Юнайтед — Брисбэйн БаллетсТотал больше 193,5 очков · 6 ставок→113,7K ₽20 ставок
- Тояма Граузес — Даймонд Долфинс НагояLIVE · Победа Даймонд Долфинс Нагоя · 5 ставок→86,4K ₽17 ставок
- Уцуномия Брекс — Рюкю Голден Кингз ОкинаваLIVE · Победа Уцуномия Брекс · 1 ставка→83,5K ₽31 ставка
- Йокогама Б-Корсарс — Нишиномия СторксLIVE · Победа Йокогама Б-Корсарс · 9 ставок→51K ₽26 ставок
- Чайырова Беледиеси — Бордо БКТотал меньше 170,5 очков · 5 ставок→21K ₽9 ставок
- Турк Телеком — Маниса Ббск→12,2K ₽6 ставок
Division One Men - Pool A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ | |
| 3 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВП | |
| 4 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВППП | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП | |
| 6 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППВ | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВВ | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВПВВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПП | |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП | |
| 11 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 12 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
Division One Men - Pool B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВВ | |
| 4 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ППВВ | |
| 6 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ | |
| 7 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППП | |
| 8 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППВ | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 10 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПП | |
| 11 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП | |
| 12 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +95 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +76 | 83.3% | |
| 3 | 7 | +58 | 71.4% | |
| 4 | 8 | +16 | 62.5% | |
| 5 | 6 | +85 | 66.7% | |
| 6 | 7 | -43 | 42.9% | |
| 7 | 6 | -24 | 50.0% | |
| 8 | 7 | -12 | 42.9% | |
| 9 | 5 | -7 | 40.0% | |
| 10 | 5 | -79 | 20.0% | |
| 11 | 6 | -41 | 16.7% | |
| 12 | 7 | -124 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +161 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +118 | 100.0% | |
| 3 | 7 | +9 | 57.1% | |
| 4 | 7 | +8 | 57.1% | |
| 5 | 6 | +44 | 66.7% | |
| 6 | 5 | +121 | 80.0% | |
| 7 | 7 | -18 | 42.9% | |
| 8 | 7 | -51 | 42.9% | |
| 9 | 6 | -9 | 33.3% | |
| 10 | 7 | -101 | 28.6% | |
| 11 | 7 | -111 | 0.0% | |
| 12 | 6 | -171 | 0.0% |