CA Bartolome Mitre de Posadas против Спортиво Суарди - Лига Аргентина Лайв счёт и результаты (11.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем CA Bartolome Mitre de Posadas — Спортиво Суарди?
Последние 5 матчей — CA Bartolome Mitre de Posadas: 1-1 (W 82:80, L 68:76); Спортиво Суарди: 3-2 (L 77:79, W 83:79, W 75:53, W 91:76, L 95:96).
Когда матч CA Bartolome Mitre de Posadas — Спортиво Суарди?
11.11.2026 в 20:00 (UTC), Liga Argentina.
Где сегодня больше всего ставят
2,1M ₽
Объём ставок471
ставка- Виртус Болонья — БК ДубайПобеда Виртус Болонья · 63 ставки→1,1M ₽141 ставка
- Бешикташ ГК — Жальгирис КаунасПобеда Жальгирис Каунас · 13 ставок→393,2K ₽47 ставок
- Чиба Джетс — Алтири ТибаLIVE · Победа Алтири Тиба · 13 ставок→124,7K ₽44 ставки
- Шига Лэйк Старс — Брейв Тандерз КавасакиLIVE · Победа Шига Лэйк Старс · 14 ставок→122,3K ₽48 ставок
- Партизан Белград — Маккаби Тель-АвивПобеда Партизан Белград · 17 ставок→116,9K ₽40 ставок
- Леванга Хоккайдо — Акита Нортерн ХэппинессLIVE · Победа Леванга Хоккайдо · 11 ставок→91,9K ₽32 ставки
- Сендай 89-е — Альварк ТокиоLIVE · Победа Сендай 89-е · 2 ставки→48,5K ₽12 ставок
- Хиросима Драгонфлайс — Нагасаки ВелкаLIVE · Победа Хиросима Драгонфлайс · 9 ставок→38,2K ₽43 ставки
- Олимпиакос Пиреус — Црвена ЗвездаПобеда Олимпиакос Пиреус · 5 ставок→31,1K ₽14 ставок
- Айсин Сихорсес Микава — Гунма Крейн ТандерсLIVE · Победа Гунма Крейн Тандерс · 2 ставки→29,9K ₽23 ставки
Liga Argentina 26/27, North Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Атлетико Сан Исидро | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 2 | Сальта Баскет | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 3 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ | |
| 4 | Баррио Парке | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВПВ |
| 5 | Спортиво Суарди | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВВП |
| 6 | Санта Паула Де Гальвес | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 7 | Унион де Санта-Фе | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 8 | El Ceibo | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ |
| 9 | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ | |
| 10 | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ | |
| 11 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВПВП | |
| 12 | Коммуникасьонес | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВПП |
| 13 | Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВПП |
| 14 | Клуб Атлетико Вилья Сан Мартин | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП |
| 15 | Жужуй Баскет | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 16 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 17 | Риачуэло де Ла Риоха | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ППП |
Liga Argentina 26/27, South Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вилла Митра Де Баия Бланка | 2 | 2 | 0 | 100.0% | ВВ |
| 2 | Сиклиста Хуниненсе | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 3 | Алианса Вьедма | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВВ |
| 4 | Депортиво Норте Де Армстронг | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПП |
| 5 | Клуб Атлетико Провинсьяль | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 6 | Regatas de San Nicolas | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 7 | Химнасия и Эсгрима де Ла Плата | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ |
| 8 | Ca Ривер Плейт | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППП |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВП | |
| 10 | Пико Футбольный Клуб | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ППВВ |
| 11 | Расинг Клуб де Авельянеда | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ |
| 12 | Томас де Рокамора | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ППВВ |
| 13 | Сентраль Энтрерриано | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ |
| 14 | Кильмес Мар дель Плата | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП |
| 15 | Унион де Мар-дель-Плата | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП |
| 16 | Ла Унион Колон Энтре-Риос | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ВППП |
| 17 | Пергамино Баскет | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Атлетико Сан Исидро | 3 | +43 | 100.0% |
| 2 | Сальта Баскет | 3 | +33 | 100.0% |
| 3 | 4 | +13 | 75.0% | |
| 4 | Баррио Парке | 4 | +32 | 75.0% |
| 5 | Спортиво Суарди | 4 | +39 | 75.0% |
| 6 | Санта Паула Де Гальвес | 6 | +34 | 66.7% |
| 7 | Унион де Санта-Фе | 3 | +18 | 66.7% |
| 8 | El Ceibo | 5 | +14 | 60.0% |
| 9 | 2 | +3 | 50.0% | |
| 10 | 2 | -6 | 50.0% | |
| 11 | 4 | -4 | 50.0% | |
| 12 | Коммуникасьонес | 3 | -16 | 33.3% |
| 13 | Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро | 3 | -23 | 33.3% |
| 14 | Клуб Атлетико Вилья Сан Мартин | 4 | -11 | 25.0% |
| 15 | Жужуй Баскет | 5 | -38 | 20.0% |
| 16 | 5 | -67 | 0.0% | |
| 17 | Риачуэло де Ла Риоха | 4 | -64 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вилла Митра Де Баия Бланка | 2 | +39 | 100.0% |
| 2 | Сиклиста Хуниненсе | 5 | +3 | 80.0% |
| 3 | Алианса Вьедма | 4 | +18 | 75.0% |
| 4 | Депортиво Норте Де Армстронг | 6 | +9 | 66.7% |
| 5 | Клуб Атлетико Провинсьяль | 3 | +30 | 66.7% |
| 6 | Regatas de San Nicolas | 3 | -12 | 66.7% |
| 7 | Химнасия и Эсгрима де Ла Плата | 5 | -6 | 60.0% |
| 8 | Ca Ривер Плейт | 6 | -14 | 50.0% |
| 9 | 6 | +32 | 50.0% | |
| 10 | Пико Футбольный Клуб | 4 | +5 | 50.0% |
| 11 | Расинг Клуб де Авельянеда | 2 | +10 | 50.0% |
| 12 | Томас де Рокамора | 4 | -17 | 50.0% |
| 13 | Сентраль Энтрерриано | 5 | +4 | 40.0% |
| 14 | Кильмес Мар дель Плата | 4 | +5 | 25.0% |
| 15 | Унион де Мар-дель-Плата | 4 | -26 | 25.0% |
| 16 | Ла Унион Колон Энтре-Риос | 5 | -34 | 20.0% |
| 17 | Пергамино Баскет | 4 | -46 | 0.0% |



























