| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 98 | 40 | 23 | 19 | 16 |
| 91 | 25 | 28 | 19 | 19 |
Пенрит Пантерс 98:91 Олбери Водонга - НБЛ1, Ист Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Пенрит Пантерс — Олбери Водонга?
Победу одержал Пенрит Пантерс со счётом 98:91.
Какой был итоговый счёт матча Пенрит Пантерс — Олбери Водонга?
Пенрит Пантерс 98 : 91 Олбери Водонга.
Кто набрал больше всего очков в матче Пенрит Пантерс — Олбери Водонга?
Больше всего очков набрал Кевион Блейлок — 37 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Пенрит Пантерс — Олбери Водонга?
По четвертям: 40:25, 23:28, 19:19, 16:19.
К. Блейлок
98 - 91
2- 1
98 - 89
А. Оле
- 2
97 - 89
Д. Хиксон
- 2
95 - 89
А. Оле
- 1
93 - 89
Д. Хиксон
- 1
92 - 89
Д. Хиксон
С. Уэбб
91 - 89
2К. Блейлок
91 - 87
2- 2
91 - 85
С. Крпез
- 1
89 - 85
А. Оле
Ч. Саттон
88 - 85
2К. Кук
88 - 83
2К. Кук
88 - 81
2- 2
88 - 79
С. Крпез
К. Кук
86 - 79
3С. Уэбб
86 - 76
2- 3
86 - 74
А. Оле
- 1
83 - 74
Д. Хиксон
С. Уэбб
82 - 74
2
Где сегодня больше всего ставят
- Ховентут Бадалона — БарселонаLIVE · Победа Барселона · 25 ставок→1,6M ₽134 ставки
- Бешикташ ГК — СК ГалатасарайПобеда Бешикташ ГК · 17 ставок→405,9K ₽53 ставки
- Канариас — Баскония ВиторияLIVE→278K ₽81 ставка
- Тезенис Верона — РеджанаLIVE · Победа Тезенис Верона · 36 ставок→237,8K ₽72 ставки
- Триест — КантуLIVE · Победа Канту · 9 ставок→195,8K ₽41 ставка
- Виртус Болонья — Баскет Скафати 1969LIVE · Победа Виртус Болонья · 2 ставки→76,6K ₽9 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
69%
Штрафные
56%
65%
2-очковые
77%
40%
3-очковые
21%
57%
Броски с игры
64%
36
Подборы
28
26
Подборы в защите
22
10
Подборы в нападении
6
23
Ассисты
16
15
Потери
11
5
Перехваты
10
6
Блок-шоты
2
20
Фолы
18
10
Макс. очков подряд
8
37:42
Время в лидерстве
1:27
22
Максимальное преимущество
3
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Иллаварра Хокс | 20 | 16 | 4 | 80.0% | ВВВП |
| 2 | Нортс Беарс | 20 | 16 | 4 | 80.0% | ПВВВ |
| 3 | Сазерленд Шаркс | 20 | 14 | 6 | 70.0% | ПВВП |
| 4 | 20 | 14 | 6 | 70.0% | ПВПП | |
| 5 | БА КоЕ | 20 | 13 | 7 | 65.0% | ПППП |
| 6 | Канберра Ганнерс | 20 | 12 | 8 | 60.0% | ПВВП |
| 7 | 20 | 12 | 8 | 60.0% | ВПВП | |
| 8 | Сентрал Кост Крусейдерс | 20 | 10 | 10 | 50.0% | ВВВП |
| 9 | 20 | 9 | 11 | 45.0% | ВВВП | |
| 10 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ПППП | |
| 11 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ВПВП | |
| 12 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ВППВ | |
| 13 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ПВПП | |
| 14 | 20 | 7 | 13 | 35.0% | ВППВ | |
| 15 | 20 | 3 | 17 | 15.0% | ВВПП | |
| 16 | Олбери Водонга | 20 | 2 | 18 | 10.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иллаварра Хокс | 20 | +264 | 80.0% |
| 2 | Нортс Беарс | 20 | +240 | 80.0% |
| 3 | Сазерленд Шаркс | 20 | +181 | 70.0% |
| 4 | 20 | +173 | 70.0% | |
| 5 | БА КоЕ | 20 | +170 | 65.0% |
| 6 | Канберра Ганнерс | 20 | +79 | 60.0% |
| 7 | 20 | +146 | 60.0% | |
| 8 | Сентрал Кост Крусейдерс | 20 | -24 | 50.0% |
| 9 | 20 | -67 | 45.0% | |
| 10 | 20 | -152 | 40.0% | |
| 11 | 20 | -104 | 40.0% | |
| 12 | 20 | -81 | 40.0% | |
| 13 | 20 | -46 | 40.0% | |
| 14 | 20 | -110 | 35.0% | |
| 15 | 20 | -306 | 15.0% | |
| 16 | Олбери Водонга | 20 | -363 | 10.0% |
Пенрит Пантерс

Олбери Водонга
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.95 | 1.74 |





