| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 75 | 26 | 14 | 15 | 20 |
| 72 | 11 | 22 | 26 | 13 |
Пенрит Пантерс 75:72 Хиллс Хорнетс - НБЛ1, Ист Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Пенрит Пантерс — Хиллс Хорнетс?
Победу одержал Пенрит Пантерс со счётом 75:72.
Какой был итоговый счёт матча Пенрит Пантерс — Хиллс Хорнетс?
Пенрит Пантерс 75 : 72 Хиллс Хорнетс.
Кто набрал больше всего очков в матче Пенрит Пантерс — Хиллс Хорнетс?
Больше всего очков набрал Джетт Хиксон — 25 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Пенрит Пантерс — Хиллс Хорнетс?
По четвертям: 26:11, 14:22, 15:26, 20:13.
- 1
75 - 72
Д. Парес
М. Пейн
74 - 72
2- 1
74 - 70
С. Крпез
- 1
73 - 70
С. Крпез
- 1
72 - 70
Д. Парес
- 3
71 - 70
Д. Хиксон
- 2
68 - 70
Д. Парес
П. Момоисеа
66 - 70
2- 2
66 - 68
Д. Хиксон
- 3
64 - 68
А. Оле
- 2
61 - 68
Д. Калви
Л. Мосс
59 - 68
2С. Орсини
59 - 66
2- 2
59 - 64
С. Крпез
Э. Карр
57 - 64
2- 2
57 - 62
А. Оле
Д. Пейн
55 - 62
3
Где сегодня больше всего ставят
- Голден Стейт Валькирис — Атланта ДримПобеда Атланта Дрим · 207 ставок→3,5M ₽356 ставок
- Бурсаспор — Бахчешехир КолежиLIVE · Победа Бахчешехир Колежи · 13 ставок→113,6K ₽26 ставок
- Йонава — Нептунас КлайпедаLIVE · Фора Нептунас Клайпеда (-5,5) · 7 ставок→98,8K ₽33 ставки
- БК Рома СПКР — Умана Рейер ВенецияLIVE · Победа Умана Рейер Венеция · 6 ставок→96,9K ₽17 ставок
- Андорра — Рио БреоганПобеда Рио Бреоган · 6 ставок→59,8K ₽10 ставок
- Кедайный Невежис — Паневежио ЛеткабелисПобеда Кедайный Невежис · 6 ставок→9,4K ₽12 ставок
- Маниса Ббск — Тофас Бурса→8,2K ₽8 ставок
- Манреса — МалагаПобеда Манреса · 9 ставок→2,9K ₽13 ставок
- Сан-Пабло Бургос — ОбрадойроПобеда Обрадойро · 11 ставок→2,3K ₽12 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
60%
Штрафные
69%
63%
2-очковые
51%
21%
3-очковые
23%
47%
Броски с игры
39%
35
Подборы
35
30
Подборы в защите
27
5
Подборы в нападении
8
16
Ассисты
10
14
Потери
8
5
Перехваты
7
3
Блок-шоты
1
19
Фолы
17
9
Макс. очков подряд
12
25:30
Время в лидерстве
13:21
16
Максимальное преимущество
9
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Иллаварра Хокс | 20 | 16 | 4 | 80.0% | ВВВП |
| 2 | Нортс Беарс | 20 | 16 | 4 | 80.0% | ПВВВ |
| 3 | Сазерленд Шаркс | 20 | 14 | 6 | 70.0% | ПВВП |
| 4 | 20 | 14 | 6 | 70.0% | ПВПП | |
| 5 | БА КоЕ | 20 | 13 | 7 | 65.0% | ПППП |
| 6 | Канберра Ганнерс | 20 | 12 | 8 | 60.0% | ПВВП |
| 7 | 20 | 12 | 8 | 60.0% | ВПВП | |
| 8 | Сентрал Кост Крусейдерс | 20 | 10 | 10 | 50.0% | ВВВП |
| 9 | 20 | 9 | 11 | 45.0% | ВВВП | |
| 10 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ПППП | |
| 11 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ВПВП | |
| 12 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ВППВ | |
| 13 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ПВПП | |
| 14 | 20 | 7 | 13 | 35.0% | ВППВ | |
| 15 | 20 | 3 | 17 | 15.0% | ВВПП | |
| 16 | Олбери Водонга | 20 | 2 | 18 | 10.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иллаварра Хокс | 20 | +264 | 80.0% |
| 2 | Нортс Беарс | 20 | +240 | 80.0% |
| 3 | Сазерленд Шаркс | 20 | +181 | 70.0% |
| 4 | 20 | +173 | 70.0% | |
| 5 | БА КоЕ | 20 | +170 | 65.0% |
| 6 | Канберра Ганнерс | 20 | +79 | 60.0% |
| 7 | 20 | +146 | 60.0% | |
| 8 | Сентрал Кост Крусейдерс | 20 | -24 | 50.0% |
| 9 | 20 | -67 | 45.0% | |
| 10 | 20 | -152 | 40.0% | |
| 11 | 20 | -104 | 40.0% | |
| 12 | 20 | -81 | 40.0% | |
| 13 | 20 | -46 | 40.0% | |
| 14 | 20 | -110 | 35.0% | |
| 15 | 20 | -306 | 15.0% | |
| 16 | Олбери Водонга | 20 | -363 | 10.0% |
Пенрит Пантерс
Хиллс Хорнетс
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 3.20 | 1.31 |






