| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 86 | 23 | 23 | 22 | 18 |
| 65 | 14 | 25 | 19 | 7 |
Иллаварра Хокс 86:65 Мэнли-Уорринга Си Иглз - НБЛ1, Ист Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Иллаварра Хокс — Мэнли-Уорринга Си Иглз?
Победу одержал Иллаварра Хокс со счётом 86:65.
Какой был итоговый счёт матча Иллаварра Хокс — Мэнли-Уорринга Си Иглз?
Иллаварра Хокс 86 : 65 Мэнли-Уорринга Си Иглз.
Какой был счёт по четвертям в матче Иллаварра Хокс — Мэнли-Уорринга Си Иглз?
По четвертям: 23:14, 23:25, 22:19, 18:7.
С. Валкович
86 - 65
2- 2
86 - 63
Ф. Макдональд
- 2
84 - 63
М. Мимс
- 2
82 - 63
Т. Бланчфилд
К. Слазински
80 - 63
1К. Слазински
80 - 62
1- 2
80 - 61
M. Peatling
К. Слазински
78 - 61
2- 1
78 - 59
M. Peatling
- 2
77 - 59
M. Peatling
- 2
75 - 59
М. Мимс
О. Хаммонд
73 - 59
1- 3
73 - 58
M. Kone
- 2
70 - 58
М. Мимс
Где сегодня больше всего ставят
- Тасмания Джекджамперс — Нью-Зиланд БрейкерсПобеда Тасмания Джекджамперс · 20 ставок→407,9K ₽64 ставки
- ДжеВи Наполи Баскет — Олимпия МиланПобеда Олимпия Милан · 16 ставок→176,9K ₽23 ставки
- Мельбурн Юнайтед — Иллавара ХоуксТотал больше 199,5 очков · 12 ставок→92,3K ₽33 ставки
- Бешикташ ГК — СК ГалатасарайПобеда Бешикташ ГК · 12 ставок→13K ₽14 ставок
- Триест — КантуПобеда Триест · 5 ставок→3,7K ₽8 ставок
- Ибараки Роботс — Осака ИвессаПобеда Осака Ивесса · 5 ставок→3,6K ₽7 ставок
- Валенсия Баскет — МурсияПобеда Валенсия Баскет · 4 ставки→2,4K ₽7 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
71%
Штрафные
75%
57%
2-очковые
55%
43%
3-очковые
31%
49%
Броски с игры
47%
22
Подборы
32
16
Подборы в защите
25
6
Подборы в нападении
7
22
Ассисты
13
4
Потери
15
8
Перехваты
2
4
Блок-шоты
0
16
Фолы
12
8
Макс. очков подряд
6
32:50
Время в лидерстве
0:58
19
Максимальное преимущество
3
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Иллаварра Хокс | 20 | 16 | 4 | 80.0% | ВВВП |
| 2 | Нортс Беарс | 20 | 16 | 4 | 80.0% | ПВВВ |
| 3 | Сазерленд Шаркс | 20 | 14 | 6 | 70.0% | ПВВП |
| 4 | 20 | 14 | 6 | 70.0% | ПВПП | |
| 5 | БА КоЕ | 20 | 13 | 7 | 65.0% | ПППП |
| 6 | Канберра Ганнерс | 20 | 12 | 8 | 60.0% | ПВВП |
| 7 | 20 | 12 | 8 | 60.0% | ВПВП | |
| 8 | Сентрал Кост Крусейдерс | 20 | 10 | 10 | 50.0% | ВВВП |
| 9 | 20 | 9 | 11 | 45.0% | ВВВП | |
| 10 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ПППП | |
| 11 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ВПВП | |
| 12 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ВППВ | |
| 13 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ПВПП | |
| 14 | 20 | 7 | 13 | 35.0% | ВППВ | |
| 15 | 20 | 3 | 17 | 15.0% | ВВПП | |
| 16 | Олбери Водонга | 20 | 2 | 18 | 10.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иллаварра Хокс | 20 | +264 | 80.0% |
| 2 | Нортс Беарс | 20 | +240 | 80.0% |
| 3 | Сазерленд Шаркс | 20 | +181 | 70.0% |
| 4 | 20 | +173 | 70.0% | |
| 5 | БА КоЕ | 20 | +170 | 65.0% |
| 6 | Канберра Ганнерс | 20 | +79 | 60.0% |
| 7 | 20 | +146 | 60.0% | |
| 8 | Сентрал Кост Крусейдерс | 20 | -24 | 50.0% |
| 9 | 20 | -67 | 45.0% | |
| 10 | 20 | -152 | 40.0% | |
| 11 | 20 | -104 | 40.0% | |
| 12 | 20 | -81 | 40.0% | |
| 13 | 20 | -46 | 40.0% | |
| 14 | 20 | -110 | 35.0% | |
| 15 | 20 | -306 | 15.0% | |
| 16 | Олбери Водонга | 20 | -363 | 10.0% |

Иллаварра Хокс
Мэнли-Уорринга Си Иглз
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.26 | 3.60 |





