| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 104 | 31 | 29 | 23 | 21 |
| 55 | 18 | 2 | 19 | 16 |
Сазерленд Шаркс 104:55 Пенрит Пантерс - НБЛ1, Ист Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Сазерленд Шаркс — Пенрит Пантерс?
Победу одержал Сазерленд Шаркс со счётом 104:55.
Какой был итоговый счёт матча Сазерленд Шаркс — Пенрит Пантерс?
Сазерленд Шаркс 104 : 55 Пенрит Пантерс.
Кто набрал больше всего очков в матче Сазерленд Шаркс — Пенрит Пантерс?
Больше всего очков набрал Харрисон Рейнор — 13 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Сазерленд Шаркс — Пенрит Пантерс?
По четвертям: 31:18, 29:2, 23:19, 21:16.
- 2
104 - 55
М. Пеякович
- 2
102 - 55
Д. Хантер
Б. Керинс
100 - 55
2- 3
100 - 53
Х. Рейнор
- 2
97 - 53
Д. Хантер
- 2
95 - 53
М. Пеякович
А. Оле
93 - 53
2Б. Шварцер
93 - 51
3С. Крпез
93 - 48
1С. Крпез
93 - 47
1- 2
93 - 46
А. Кабрера
- 2
91 - 46
Б. Макартур
С. Крпез
89 - 46
1- 3
89 - 45
Т. Глисон
Д. Хиксон
86 - 45
2- 2
86 - 43
Б. Макартур
Д. Парес
84 - 43
2- 1
84 - 41
Д. Спергин
Д. Тичич
83 - 41
2
Где сегодня больше всего ставят
- Голден Стейт Валькирис — Атланта ДримПобеда Атланта Дрим · 207 ставок→3,3M ₽340 ставок
- Бурсаспор — Бахчешехир КолежиLIVE · Победа Бурсаспор · 4 ставки→71K ₽16 ставок
- Андорра — Рио БреоганПобеда Андорра · 4 ставки→50,7K ₽7 ставок
- Кедайный Невежис — Паневежио ЛеткабелисПобеда Кедайный Невежис · 6 ставок→9,4K ₽12 ставок
- Йонава — Нептунас КлайпедаПобеда Йонава · 7 ставок→8,3K ₽21 ставка
- Манреса — МалагаПобеда Манреса · 9 ставок→2,9K ₽13 ставок
- Сан-Пабло Бургос — ОбрадойроПобеда Обрадойро · 11 ставок→2,3K ₽12 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
60%
Штрафные
62%
79%
2-очковые
54%
57%
3-очковые
25%
72%
Броски с игры
43%
48
Подборы
18
35
Подборы в защите
13
13
Подборы в нападении
5
26
Ассисты
12
16
Потери
10
7
Перехваты
8
3
Блок-шоты
0
11
Фолы
18
30
Макс. очков подряд
6
32:22
Время в лидерстве
0:02
48
Максимальное преимущество
1
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Иллаварра Хокс | 20 | 16 | 4 | 80.0% | ВВВП |
| 2 | Нортс Беарс | 20 | 16 | 4 | 80.0% | ПВВВ |
| 3 | Сазерленд Шаркс | 20 | 14 | 6 | 70.0% | ПВВП |
| 4 | 20 | 14 | 6 | 70.0% | ПВПП | |
| 5 | БА КоЕ | 20 | 13 | 7 | 65.0% | ПППП |
| 6 | Канберра Ганнерс | 20 | 12 | 8 | 60.0% | ПВВП |
| 7 | 20 | 12 | 8 | 60.0% | ВПВП | |
| 8 | Сентрал Кост Крусейдерс | 20 | 10 | 10 | 50.0% | ВВВП |
| 9 | 20 | 9 | 11 | 45.0% | ВВВП | |
| 10 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ПППП | |
| 11 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ВПВП | |
| 12 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ВППВ | |
| 13 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ПВПП | |
| 14 | 20 | 7 | 13 | 35.0% | ВППВ | |
| 15 | 20 | 3 | 17 | 15.0% | ВВПП | |
| 16 | Олбери Водонга | 20 | 2 | 18 | 10.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иллаварра Хокс | 20 | +264 | 80.0% |
| 2 | Нортс Беарс | 20 | +240 | 80.0% |
| 3 | Сазерленд Шаркс | 20 | +181 | 70.0% |
| 4 | 20 | +173 | 70.0% | |
| 5 | БА КоЕ | 20 | +170 | 65.0% |
| 6 | Канберра Ганнерс | 20 | +79 | 60.0% |
| 7 | 20 | +146 | 60.0% | |
| 8 | Сентрал Кост Крусейдерс | 20 | -24 | 50.0% |
| 9 | 20 | -67 | 45.0% | |
| 10 | 20 | -152 | 40.0% | |
| 11 | 20 | -104 | 40.0% | |
| 12 | 20 | -81 | 40.0% | |
| 13 | 20 | -46 | 40.0% | |
| 14 | 20 | -110 | 35.0% | |
| 15 | 20 | -306 | 15.0% | |
| 16 | Олбери Водонга | 20 | -363 | 10.0% |

Сазерленд Шаркс
Пенрит Пантерс
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.04 | 9.50 |





