| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 81 | 25 | 22 | 18 | 16 |
| 94 | 26 | 27 | 18 | 23 |
БА КоЕ 81:94 Сентрал Кост Крусейдерс - НБЛ1, Ист Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче БА КоЕ — Сентрал Кост Крусейдерс?
Победу одержал Сентрал Кост Крусейдерс со счётом 94:81.
Какой был итоговый счёт матча БА КоЕ — Сентрал Кост Крусейдерс?
БА КоЕ 81 : 94 Сентрал Кост Крусейдерс.
Кто набрал больше всего очков в матче БА КоЕ — Сентрал Кост Крусейдерс?
Больше всего очков набрал Матур Мейкер — 26 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче БА КоЕ — Сентрал Кост Крусейдерс?
По четвертям: 25:26, 22:27, 18:18, 16:23.
М. Мейкер
79 - 92
2Г. Янг
79 - 90
2Г. Янг
79 - 88
2М. Мейкер
79 - 86
1М. Мейкер
79 - 85
1- 1
79 - 84
Д. Фаале
- 1
78 - 84
Д. Фаале
- 1
77 - 84
Д. Фаале
М. Мейкер
76 - 84
2М. Мейкер
76 - 82
2Х. Гандерсон
76 - 80
2- 3
76 - 78
Д. Фаале
- 1
73 - 78
Д. Фаале
М. Мейкер
72 - 78
1М. Мейкер
72 - 77
1- 1
72 - 76
У. Гамильтон
- 2
71 - 76
У. Гамильтон
- 2
69 - 76
Я. Басаран
Х. Гандерсон
67 - 76
2- 2
67 - 74
У. Гамильтон
Д. Ти
65 - 74
3
Где сегодня больше всего ставят
- Голден Стейт Валькирис — Атланта ДримПобеда Атланта Дрим · 215 ставок→4M ₽421 ставка
- Андорра — Рио БреоганПобеда Рио Бреоган · 14 ставок→101,4K ₽27 ставок
- Манреса — МалагаLIVE · Победа Манреса · 7 ставок→87,5K ₽37 ставок
- Маниса Ббск — Тофас БурсаLIVE→69,4K ₽35 ставок
- Кедайный Невежис — Паневежио ЛеткабелисLIVE · Тотал больше 163,5 очков · 8 ставок→47,2K ₽28 ставок
- Сан-Пабло Бургос — ОбрадойроПобеда Обрадойро · 11 ставок→3,4K ₽14 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
64%
Штрафные
88%
50%
2-очковые
47%
37%
3-очковые
29%
44%
Броски с игры
44%
41
Подборы
44
29
Подборы в защите
27
12
Подборы в нападении
17
10
Ассисты
25
20
Потери
9
2
Перехваты
7
8
Блок-шоты
0
13
Фолы
12
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Иллаварра Хокс | 20 | 16 | 4 | 80.0% | ВВВП |
| 2 | Нортс Беарс | 20 | 16 | 4 | 80.0% | ПВВВ |
| 3 | Сазерленд Шаркс | 20 | 14 | 6 | 70.0% | ПВВП |
| 4 | 20 | 14 | 6 | 70.0% | ПВПП | |
| 5 | БА КоЕ | 20 | 13 | 7 | 65.0% | ПППП |
| 6 | Канберра Ганнерс | 20 | 12 | 8 | 60.0% | ПВВП |
| 7 | 20 | 12 | 8 | 60.0% | ВПВП | |
| 8 | Сентрал Кост Крусейдерс | 20 | 10 | 10 | 50.0% | ВВВП |
| 9 | 20 | 9 | 11 | 45.0% | ВВВП | |
| 10 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ПППП | |
| 11 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ВПВП | |
| 12 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ВППВ | |
| 13 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ПВПП | |
| 14 | 20 | 7 | 13 | 35.0% | ВППВ | |
| 15 | 20 | 3 | 17 | 15.0% | ВВПП | |
| 16 | Олбери Водонга | 20 | 2 | 18 | 10.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иллаварра Хокс | 20 | +264 | 80.0% |
| 2 | Нортс Беарс | 20 | +240 | 80.0% |
| 3 | Сазерленд Шаркс | 20 | +181 | 70.0% |
| 4 | 20 | +173 | 70.0% | |
| 5 | БА КоЕ | 20 | +170 | 65.0% |
| 6 | Канберра Ганнерс | 20 | +79 | 60.0% |
| 7 | 20 | +146 | 60.0% | |
| 8 | Сентрал Кост Крусейдерс | 20 | -24 | 50.0% |
| 9 | 20 | -67 | 45.0% | |
| 10 | 20 | -152 | 40.0% | |
| 11 | 20 | -104 | 40.0% | |
| 12 | 20 | -81 | 40.0% | |
| 13 | 20 | -46 | 40.0% | |
| 14 | 20 | -110 | 35.0% | |
| 15 | 20 | -306 | 15.0% | |
| 16 | Олбери Водонга | 20 | -363 | 10.0% |

БА КоЕ





