| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q | Динамика |
|---|---|---|---|---|---|
| 104 | 20 | 20 | 17 | 31 | 16 |
| 93 | 12 | 25 | 28 | 23 | 5 |
Бэнкстаун Брюинз 104:93 Пенрит Пантерс - НБЛ1, Ист Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Бэнкстаун Брюинз — Пенрит Пантерс?
Победу одержал Бэнкстаун Брюинз со счётом 104:93.
Какой был итоговый счёт матча Бэнкстаун Брюинз — Пенрит Пантерс?
Бэнкстаун Брюинз 104 : 93 Пенрит Пантерс.
Какой был счёт по четвертям в матче Бэнкстаун Брюинз — Пенрит Пантерс?
По четвертям: 20:12, 20:25, 17:28, 31:23, ОТ 16:5.
Где сегодня больше всего ставят
772,6K ₽
Объём ставок349
ставок- Мельбурн Юнайтед — Иллавара ХоуксLIVE · Тотал больше 199,5 очков · 11 ставок→344,1K ₽133 ставки
- ДжеВи Наполи Баскет — Олимпия МиланПобеда Олимпия Милан · 16 ставок→177,1K ₽24 ставки
- Йокогама Б-Корсарс — Леванга ХоккайдоLIVE · Победа Леванга Хоккайдо · 1 ставка→95,9K ₽51 ставка
- Ибараки Роботс — Осака ИвессаLIVE · Победа Ибараки Роботс · 13 ставок→62,8K ₽64 ставки
- Киото Ханнариз — Сага БаллунерсLIVE · Победа Киото Ханнариз · 7 ставок→54,3K ₽20 ставок
- Бешикташ ГК — СК ГалатасарайПобеда Бешикташ ГК · 12 ставок→13,9K ₽17 ставок
- Реал Мадрид — БильбаоПобеда Бильбао · 2 ставки→7,7K ₽5 ставок
- Тояма Граузес — Айсин Сихорсес МикаваLIVE · Победа Айсин Сихорсес Микава · 3 ставки→7K ₽10 ставок
- Триест — КантуПобеда Триест · 5 ставок→3,7K ₽8 ставок
- Валенсия Баскет — МурсияПобеда Мурсия · 4 ставки→3,2K ₽8 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
67%
Штрафные
61%
46%
2-очковые
63%
39%
3-очковые
26%
43%
Броски с игры
46%
44
Подборы
38
24
Подборы в защите
26
20
Подборы в нападении
12
22
Ассисты
22
14
Потери
14
12
Перехваты
7
5
Блок-шоты
3
18
Фолы
18
9
Макс. очков подряд
11
24:26
Время в лидерстве
12:29
10
Максимальное преимущество
13
NBL1 East 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Иллаварра Хокс | 20 | 16 | 4 | 80.0% | ВВВП |
| 2 | Нортс Беарс | 20 | 16 | 4 | 80.0% | ПВВВ |
| 3 | Сазерленд Шаркс | 20 | 14 | 6 | 70.0% | ПВВП |
| 4 | 20 | 14 | 6 | 70.0% | ПВПП | |
| 5 | БА КоЕ | 20 | 13 | 7 | 65.0% | ПППП |
| 6 | Канберра Ганнерс | 20 | 12 | 8 | 60.0% | ПВВП |
| 7 | 20 | 12 | 8 | 60.0% | ВПВП | |
| 8 | Сентрал Кост Крусейдерс | 20 | 10 | 10 | 50.0% | ВВВП |
| 9 | 20 | 9 | 11 | 45.0% | ВВВП | |
| 10 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ПППП | |
| 11 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ВПВП | |
| 12 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ВППВ | |
| 13 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ПВПП | |
| 14 | 20 | 7 | 13 | 35.0% | ВППВ | |
| 15 | 20 | 3 | 17 | 15.0% | ВВПП | |
| 16 | Олбери Водонга | 20 | 2 | 18 | 10.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иллаварра Хокс | 20 | +264 | 80.0% |
| 2 | Нортс Беарс | 20 | +240 | 80.0% |
| 3 | Сазерленд Шаркс | 20 | +181 | 70.0% |
| 4 | 20 | +173 | 70.0% | |
| 5 | БА КоЕ | 20 | +170 | 65.0% |
| 6 | Канберра Ганнерс | 20 | +79 | 60.0% |
| 7 | 20 | +146 | 60.0% | |
| 8 | Сентрал Кост Крусейдерс | 20 | -24 | 50.0% |
| 9 | 20 | -67 | 45.0% | |
| 10 | 20 | -152 | 40.0% | |
| 11 | 20 | -104 | 40.0% | |
| 12 | 20 | -81 | 40.0% | |
| 13 | 20 | -46 | 40.0% | |
| 14 | 20 | -110 | 35.0% | |
| 15 | 20 | -306 | 15.0% | |
| 16 | Олбери Водонга | 20 | -363 | 10.0% |
Бэнкстаун Брюинз
Пенрит Пантерс
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.10 | 6.50 |






