| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q | Динамика |
|---|---|---|---|---|---|
| 79 | 17 | 23 | 14 | 18 | 7 |
| 85 | 24 | 14 | 18 | 16 | 13 |
Иллаварра Хокс 79:85 Сазерленд Шаркс - НБЛ1, Ист Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Иллаварра Хокс — Сазерленд Шаркс?
Победу одержал Сазерленд Шаркс со счётом 85:79.
Какой был итоговый счёт матча Иллаварра Хокс — Сазерленд Шаркс?
Иллаварра Хокс 79 : 85 Сазерленд Шаркс.
Кто набрал больше всего очков в матче Иллаварра Хокс — Сазерленд Шаркс?
Больше всего очков набрал Локлан Хатчисон — 22 очка.
Какой был счёт по четвертям в матче Иллаварра Хокс — Сазерленд Шаркс?
По четвертям: 17:24, 23:14, 14:18, 18:16, ОТ 7:13.
Где сегодня больше всего ставят
- ДжеВи Наполи Баскет — Олимпия МиланLIVE · Победа Олимпия Милан · 48 ставок→785,3K ₽162 ставки
- Баскет Жирона — Лейма Баскет КоруньяLIVE · Победа Баскет Жирона · 4 ставки→317K ₽56 ставок
- Реал Мадрид — БильбаоLIVE · Победа Реал Мадрид · 1 ставка→104,5K ₽23 ставки
- Бешикташ ГК — СК ГалатасарайПобеда Бешикташ ГК · 14 ставок→36K ₽27 ставок
- Фенербахче — Петким СпорПобеда Петким Спор · 2 ставки→4,4K ₽5 ставок
- Валенсия Баскет — МурсияПобеда Мурсия · 5 ставок→4,2K ₽10 ставок
- Триест — КантуПобеда Триест · 5 ставок→3,7K ₽8 ставок
- Ховентут Бадалона — БарселонаПобеда Ховентут Бадалона · 5 ставок→2,8K ₽9 ставок
- Тезенис Верона — РеджанаПобеда Тезенис Верона · 4 ставки→2,1K ₽5 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
80%
Штрафные
84%
37%
2-очковые
33%
29%
3-очковые
23%
33%
Броски с игры
28%
55
Подборы
62
41
Подборы в защите
41
14
Подборы в нападении
21
14
Ассисты
13
13
Потери
13
8
Перехваты
5
5
Блок-шоты
2
20
Фолы
18
9
Макс. очков подряд
8
11:49
Время в лидерстве
27:34
5
Максимальное преимущество
8
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Иллаварра Хокс | 20 | 16 | 4 | 80.0% | ВВВП |
| 2 | Нортс Беарс | 20 | 16 | 4 | 80.0% | ПВВВ |
| 3 | Сазерленд Шаркс | 20 | 14 | 6 | 70.0% | ПВВП |
| 4 | 20 | 14 | 6 | 70.0% | ПВПП | |
| 5 | БА КоЕ | 20 | 13 | 7 | 65.0% | ПППП |
| 6 | Канберра Ганнерс | 20 | 12 | 8 | 60.0% | ПВВП |
| 7 | 20 | 12 | 8 | 60.0% | ВПВП | |
| 8 | Сентрал Кост Крусейдерс | 20 | 10 | 10 | 50.0% | ВВВП |
| 9 | 20 | 9 | 11 | 45.0% | ВВВП | |
| 10 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ПППП | |
| 11 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ВПВП | |
| 12 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ВППВ | |
| 13 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ПВПП | |
| 14 | 20 | 7 | 13 | 35.0% | ВППВ | |
| 15 | 20 | 3 | 17 | 15.0% | ВВПП | |
| 16 | Олбери Водонга | 20 | 2 | 18 | 10.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иллаварра Хокс | 20 | +264 | 80.0% |
| 2 | Нортс Беарс | 20 | +240 | 80.0% |
| 3 | Сазерленд Шаркс | 20 | +181 | 70.0% |
| 4 | 20 | +173 | 70.0% | |
| 5 | БА КоЕ | 20 | +170 | 65.0% |
| 6 | Канберра Ганнерс | 20 | +79 | 60.0% |
| 7 | 20 | +146 | 60.0% | |
| 8 | Сентрал Кост Крусейдерс | 20 | -24 | 50.0% |
| 9 | 20 | -67 | 45.0% | |
| 10 | 20 | -152 | 40.0% | |
| 11 | 20 | -104 | 40.0% | |
| 12 | 20 | -81 | 40.0% | |
| 13 | 20 | -46 | 40.0% | |
| 14 | 20 | -110 | 35.0% | |
| 15 | 20 | -306 | 15.0% | |
| 16 | Олбери Водонга | 20 | -363 | 10.0% |

Иллаварра Хокс

Сазерленд Шаркс
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.65 | 2.12 |




