| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 64 | 18 | 19 | 14 | 13 |
| 76 | 11 | 27 | 17 | 21 |
Сазерленд Шаркс 64:76 Нортс Беарс - НБЛ1, Ист Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Сазерленд Шаркс — Нортс Беарс?
Победу одержал Нортс Беарс со счётом 76:64.
Какой был итоговый счёт матча Сазерленд Шаркс — Нортс Беарс?
Сазерленд Шаркс 64 : 76 Нортс Беарс.
Кто набрал больше всего очков в матче Сазерленд Шаркс — Нортс Беарс?
Больше всего очков набрал Тайлер Робертсон — 29 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Сазерленд Шаркс — Нортс Беарс?
По четвертям: 18:11, 19:27, 14:17, 13:21.
Ф. Крслович
64 - 76
1Ф. Крслович
64 - 75
1Ф. Крслович
64 - 74
1В. Лоду Свака Ло Булук
64 - 73
3В. Лоду Свака Ло Булук
64 - 70
3Х. Гудрик
64 - 67
1- 2
64 - 66
Т. Робертсон
В. Лоду Свака Ло Булук
62 - 66
2- 3
62 - 64
Т. Робертсон
- 2
59 - 64
Л. Хатчисон
Ф. Крслович
57 - 64
1В. Лоду Свака Ло Булук
57 - 63
2- 2
57 - 61
Л. Хатчисон
В. Лоду Свака Ло Булук
55 - 61
2Л. Бофингер
55 - 59
2Л. Бофингер
55 - 57
2- 2
55 - 55
Р. Эбботт
- 2
53 - 55
Д. Спергин
Где сегодня больше всего ставят
- Голден Стейт Валькирис — Атланта ДримПобеда Атланта Дрим · 207 ставок→3,3M ₽340 ставок
- Бурсаспор — Бахчешехир КолежиLIVE · Победа Бурсаспор · 4 ставки→71K ₽16 ставок
- Андорра — Рио БреоганПобеда Андорра · 4 ставки→50,7K ₽7 ставок
- Кедайный Невежис — Паневежио ЛеткабелисПобеда Кедайный Невежис · 6 ставок→9,4K ₽12 ставок
- Йонава — Нептунас КлайпедаПобеда Йонава · 7 ставок→8,3K ₽21 ставка
- Манреса — МалагаПобеда Манреса · 9 ставок→2,9K ₽13 ставок
- Сан-Пабло Бургос — ОбрадойроПобеда Обрадойро · 11 ставок→2,3K ₽12 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
64%
Штрафные
67%
53%
2-очковые
59%
28%
3-очковые
31%
45%
Броски с игры
45%
39
Подборы
42
33
Подборы в защите
32
6
Подборы в нападении
10
13
Ассисты
18
12
Потери
11
7
Перехваты
5
2
Блок-шоты
4
16
Фолы
13
8
Макс. очков подряд
10
19:42
Время в лидерстве
18:24
14
Максимальное преимущество
12
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Иллаварра Хокс | 20 | 16 | 4 | 80.0% | ВВВП |
| 2 | Нортс Беарс | 20 | 16 | 4 | 80.0% | ПВВВ |
| 3 | Сазерленд Шаркс | 20 | 14 | 6 | 70.0% | ПВВП |
| 4 | 20 | 14 | 6 | 70.0% | ПВПП | |
| 5 | БА КоЕ | 20 | 13 | 7 | 65.0% | ПППП |
| 6 | Канберра Ганнерс | 20 | 12 | 8 | 60.0% | ПВВП |
| 7 | 20 | 12 | 8 | 60.0% | ВПВП | |
| 8 | Сентрал Кост Крусейдерс | 20 | 10 | 10 | 50.0% | ВВВП |
| 9 | 20 | 9 | 11 | 45.0% | ВВВП | |
| 10 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ПППП | |
| 11 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ВПВП | |
| 12 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ВППВ | |
| 13 | 20 | 8 | 12 | 40.0% | ПВПП | |
| 14 | 20 | 7 | 13 | 35.0% | ВППВ | |
| 15 | 20 | 3 | 17 | 15.0% | ВВПП | |
| 16 | Олбери Водонга | 20 | 2 | 18 | 10.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иллаварра Хокс | 20 | +264 | 80.0% |
| 2 | Нортс Беарс | 20 | +240 | 80.0% |
| 3 | Сазерленд Шаркс | 20 | +181 | 70.0% |
| 4 | 20 | +173 | 70.0% | |
| 5 | БА КоЕ | 20 | +170 | 65.0% |
| 6 | Канберра Ганнерс | 20 | +79 | 60.0% |
| 7 | 20 | +146 | 60.0% | |
| 8 | Сентрал Кост Крусейдерс | 20 | -24 | 50.0% |
| 9 | 20 | -67 | 45.0% | |
| 10 | 20 | -152 | 40.0% | |
| 11 | 20 | -104 | 40.0% | |
| 12 | 20 | -81 | 40.0% | |
| 13 | 20 | -46 | 40.0% | |
| 14 | 20 | -110 | 35.0% | |
| 15 | 20 | -306 | 15.0% | |
| 16 | Олбери Водонга | 20 | -363 | 10.0% |

Сазерленд Шаркс

Нортс Беарс
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 2.12 | 1.65 |







