U20 Паулиста
Бразилия (любители) U20 Паулиста 2026 Баскетбол лайв счет
Группы
1/16
1/8
1/4
1/2
Финал
14 Mar25 Oct
AICheckLive AI Bot
Любой матч в Telegram: вердикт модели, форма, очные встречи и давление в лайве.
Спросить AI-бота о любом матчеU20 Paulista, Fase de Classificação 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 20 | 2 | 90.9% | ВВВВ | |
| 2 | Сан-Жозе-дус-Кампус U-20 | 22 | 20 | 2 | 90.9% | ВВПВ |
| 3 | ЭК Пиньейрос U-20 | 22 | 17 | 5 | 77.3% | ПВВВ |
| 4 | СЕСИ Франка Баскете U-20 | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВВ |
| 5 | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ПВВП | |
| 6 | Можи-дас-Крузис U-20 | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ВВПП |
| 7 | 22 | 11 | 11 | 50.0% | ВВПП | |
| 8 | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПППП | |
| 9 | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ВПВП | |
| 10 | 22 | 5 | 17 | 22.7% | ПППП | |
| 11 | 22 | 3 | 19 | 13.6% | ППВП | |
| 12 | 22 | 1 | 21 | 4.5% | ПВПП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | +538 | 90.9% | |
| 2 | Сан-Жозе-дус-Кампус U-20 | 22 | +486 | 90.9% |
| 3 | ЭК Пиньейрос U-20 | 22 | +265 | 77.3% |
| 4 | СЕСИ Франка Баскете U-20 | 22 | +220 | 68.2% |
| 5 | 22 | +159 | 63.6% | |
| 6 | Можи-дас-Крузис U-20 | 22 | +343 | 63.6% |
| 7 | 22 | -54 | 50.0% | |
| 8 | 22 | -175 | 27.3% | |
| 9 | 22 | -302 | 27.3% | |
| 10 | 22 | -293 | 22.7% | |
| 11 | 22 | -415 | 13.6% | |
| 12 | 22 | -772 | 4.5% |
Турнирная таблица
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | +538 | 90.9% | |
| 2 | Сан-Жозе-дус-Кампус U-20 | 22 | +486 | 90.9% |
| 3 | ЭК Пиньейрос U-20 | 22 | +265 | 77.3% |
| 4 | СЕСИ Франка Баскете U-20 | 22 | +220 | 68.2% |
| 5 | 22 | +159 | 63.6% | |
| 6 | Можи-дас-Крузис U-20 | 22 | +343 | 63.6% |
| 7 | 22 | -54 | 50.0% | |
| 8 | 22 | -175 | 27.3% | |
| 9 | 22 | -302 | 27.3% | |
| 10 | 22 | -293 | 22.7% | |
| 11 | 22 | -415 | 13.6% | |
| 12 | 22 | -772 | 4.5% |







