| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 107 | 20 | 29 | 24 | 34 |
| 62 | 13 | 16 | 15 | 18 |
Лимейра Баскетбол U-20 107:62 АД Санту Андре U-20 - U20 Паулиста Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Лимейра Баскетбол U-20 — АД Санту Андре U-20?
Победу одержал Лимейра Баскетбол U-20 со счётом 107:62.
Какой был итоговый счёт матча Лимейра Баскетбол U-20 — АД Санту Андре U-20?
Лимейра Баскетбол U-20 107 : 62 АД Санту Андре U-20.
Какой был счёт по четвертям в матче Лимейра Баскетбол U-20 — АД Санту Андре U-20?
По четвертям: 20:13, 29:16, 24:15, 34:18.
Где сегодня больше всего ставят
219,1M ₽
Объём ставок16,9K
ставок- Кливленд Кавальерс — Филадельфия 76ерсLIVE · Победа Филадельфия 76ерс · 1 032 ставки→103,8M ₽7 577 ставок
- Сакраменто Кингз — Сан-Антонио СпёрсПобеда Сан-Антонио Спёрс · 586 ставок→39,2M ₽1 453 ставки
- Даллас Маверикс — Юта ДжазLIVE · Победа Даллас Маверикс · 399 ставок→32,2M ₽2 470 ставок
- Нью-Орлеан Пеликанс — Миннесота ТимбервулвсLIVE · Победа Миннесота Тимбервулвс · 443 ставки→28,9M ₽2 671 ставка
- Лос-Анджелес Лейкерс — Портленд Трэйл БлэйзерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 469 ставок→12M ₽1 540 ставок
- Трабзонспор БК — Петким СпорПобеда Трабзонспор БК · 423 ставки→1,5M ₽545 ставок
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 368 ставок→1M ₽410 ставок
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 69 ставок→348,7K ₽152 ставки
- Аделаида 36Эрс — Иллавара ХоуксПобеда Иллавара Хоукс · 3 ставки→52,7K ₽7 ставок
- Тояма Граузес — Даймонд Долфинс НагояПобеда Даймонд Долфинс Нагоя · 4 ставки→42,6K ₽6 ставок
U20 Paulista, Fase de Classificação 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 20 | 2 | 90.9% | ВВВВ | |
| 2 | Сан-Жозе-дус-Кампус U-20 | 22 | 20 | 2 | 90.9% | ВВПВ |
| 3 | ЭК Пиньейрос U-20 | 22 | 17 | 5 | 77.3% | ПВВВ |
| 4 | СЕСИ Франка Баскете U-20 | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВВ |
| 5 | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ПВВП | |
| 6 | Можи-дас-Крузис U-20 | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ВВПП |
| 7 | 22 | 11 | 11 | 50.0% | ВВПП | |
| 8 | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПППП | |
| 9 | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ВПВП | |
| 10 | 22 | 5 | 17 | 22.7% | ПППП | |
| 11 | 22 | 3 | 19 | 13.6% | ППВП | |
| 12 | 22 | 1 | 21 | 4.5% | ПВПП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | +538 | 90.9% | |
| 2 | Сан-Жозе-дус-Кампус U-20 | 22 | +486 | 90.9% |
| 3 | ЭК Пиньейрос U-20 | 22 | +265 | 77.3% |
| 4 | СЕСИ Франка Баскете U-20 | 22 | +220 | 68.2% |
| 5 | 22 | +159 | 63.6% | |
| 6 | Можи-дас-Крузис U-20 | 22 | +343 | 63.6% |
| 7 | 22 | -54 | 50.0% | |
| 8 | 22 | -175 | 27.3% | |
| 9 | 22 | -302 | 27.3% | |
| 10 | 22 | -293 | 22.7% | |
| 11 | 22 | -415 | 13.6% | |
| 12 | 22 | -772 | 4.5% |
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.01 | 17.00 |



