| Игра |
|---|
| 82 |
| 64 |
ФР Марилия U-20 82:64 АД Санту Андре U-20 - U20 Паулиста Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче ФР Марилия U-20 — АД Санту Андре U-20?
Победу одержал ФР Марилия U-20 со счётом 82:64.
Какой был итоговый счёт матча ФР Марилия U-20 — АД Санту Андре U-20?
ФР Марилия U-20 82 : 64 АД Санту Андре U-20.
Где сегодня больше всего ставят
8,7M ₽
Объём ставок2,3K
ставок- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 213 ставок→3,8M ₽650 ставок
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 532 ставки→2,3M ₽606 ставок
- Трабзонспор БК — Петким СпорLIVE · Победа Трабзонспор БК · 81 ставка→2,3M ₽934 ставки
- Манреса — ОбрадойроПобеда Манреса · 7 ставок→247,4K ₽23 ставки
- Гладиаторс Трир — БрозеПобеда Гладиаторс Трир · 6 ставок→30,1K ₽8 ставок
- Баскетс Бонн — Брауншвейг→19K ₽9 ставок
- Баскет Жирона — БильбаоТотал меньше 181,5 очков · 3 ставки→11,9K ₽9 ставок
- Форса Льейда — Баскония Витория→9,3K ₽11 ставок
- Росток Сивулвз — УльмФора Росток Сивулвз (-5,5) · 2 ставки→7,6K ₽7 ставок
U20 Paulista, Fase de Classificação 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 20 | 2 | 90.9% | ВВВВ | |
| 2 | Сан-Жозе-дус-Кампус U-20 | 22 | 20 | 2 | 90.9% | ВВПВ |
| 3 | ЭК Пиньейрос U-20 | 22 | 17 | 5 | 77.3% | ПВВВ |
| 4 | СЕСИ Франка Баскете U-20 | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВВ |
| 5 | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ПВВП | |
| 6 | Можи-дас-Крузис U-20 | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ВВПП |
| 7 | 22 | 11 | 11 | 50.0% | ВВПП | |
| 8 | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПППП | |
| 9 | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ВПВП | |
| 10 | 22 | 5 | 17 | 22.7% | ПППП | |
| 11 | 22 | 3 | 19 | 13.6% | ППВП | |
| 12 | 22 | 1 | 21 | 4.5% | ПВПП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | +538 | 90.9% | |
| 2 | Сан-Жозе-дус-Кампус U-20 | 22 | +486 | 90.9% |
| 3 | ЭК Пиньейрос U-20 | 22 | +265 | 77.3% |
| 4 | СЕСИ Франка Баскете U-20 | 22 | +220 | 68.2% |
| 5 | 22 | +159 | 63.6% | |
| 6 | Можи-дас-Крузис U-20 | 22 | +343 | 63.6% |
| 7 | 22 | -54 | 50.0% | |
| 8 | 22 | -175 | 27.3% | |
| 9 | 22 | -302 | 27.3% | |
| 10 | 22 | -293 | 22.7% | |
| 11 | 22 | -415 | 13.6% | |
| 12 | 22 | -772 | 4.5% |



