| Игра |
|---|
| 108 |
| 65 |
Можи-дас-Крузис U-20 108:65 ФР Марилия U-20 - U20 Паулиста Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Можи-дас-Крузис U-20 — ФР Марилия U-20?
Победу одержал Можи-дас-Крузис U-20 со счётом 108:65.
Какой был итоговый счёт матча Можи-дас-Крузис U-20 — ФР Марилия U-20?
Можи-дас-Крузис U-20 108 : 65 ФР Марилия U-20.
Где сегодня больше всего ставят
1,2M ₽
Объём ставок231
ставка- Виртус Болонья — БК ДубайПобеда Виртус Болонья · 58 ставок→959,3K ₽125 ставок
- Шига Лэйк Старс — Брейв Тандерз КавасакиПобеда Шига Лэйк Старс · 12 ставок→73,6K ₽16 ставок
- Чиба Джетс — Алтири ТибаПобеда Алтири Тиба · 13 ставок→52,3K ₽15 ставок
- Тасмания Джекджамперс — Нью-Зиланд БрейкерсТотал меньше 188,5 очков · 7 ставок→41,6K ₽19 ставок
- Леванга Хоккайдо — Акита Нортерн ХэппинессПобеда Акита Нортерн Хэппинесс · 5 ставок→37,3K ₽7 ставок
- Партизан Белград — Маккаби Тель-АвивПобеда Партизан Белград · 10 ставок→30,8K ₽20 ставок
- Олимпиакос Пиреус — Црвена ЗвездаПобеда Олимпиакос Пиреус · 3 ставки→27K ₽6 ставок
- Бешикташ ГК — Жальгирис КаунасПобеда Жальгирис Каунас · 5 ставок→4,9K ₽10 ставок
- Айсин Сихорсес Микава — Гунма Крейн ТандерсПобеда Гунма Крейн Тандерс · 3 ставки→3,9K ₽5 ставок
U20 Paulista, Fase de Classificação 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 20 | 2 | 90.9% | ВВВВ | |
| 2 | Сан-Жозе-дус-Кампус U-20 | 22 | 20 | 2 | 90.9% | ВВПВ |
| 3 | ЭК Пиньейрос U-20 | 22 | 17 | 5 | 77.3% | ПВВВ |
| 4 | СЕСИ Франка Баскете U-20 | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВВ |
| 5 | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ПВВП | |
| 6 | Можи-дас-Крузис U-20 | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ВВПП |
| 7 | 22 | 11 | 11 | 50.0% | ВВПП | |
| 8 | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПППП | |
| 9 | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ВПВП | |
| 10 | 22 | 5 | 17 | 22.7% | ПППП | |
| 11 | 22 | 3 | 19 | 13.6% | ППВП | |
| 12 | 22 | 1 | 21 | 4.5% | ПВПП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | +538 | 90.9% | |
| 2 | Сан-Жозе-дус-Кампус U-20 | 22 | +486 | 90.9% |
| 3 | ЭК Пиньейрос U-20 | 22 | +265 | 77.3% |
| 4 | СЕСИ Франка Баскете U-20 | 22 | +220 | 68.2% |
| 5 | 22 | +159 | 63.6% | |
| 6 | Можи-дас-Крузис U-20 | 22 | +343 | 63.6% |
| 7 | 22 | -54 | 50.0% | |
| 8 | 22 | -175 | 27.3% | |
| 9 | 22 | -302 | 27.3% | |
| 10 | 22 | -293 | 22.7% | |
| 11 | 22 | -415 | 13.6% | |
| 12 | 22 | -772 | 4.5% |



