| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 92 | ||||
| 64 | ||||
Сан-Жозе-дус-Кампус U-20 92:64 АБ Араракуара U-20 - U20 Паулиста Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Сан-Жозе-дус-Кампус U-20 — АБ Араракуара U-20?
Победу одержал Сан-Жозе-дус-Кампус U-20 со счётом 92:64.
Какой был итоговый счёт матча Сан-Жозе-дус-Кампус U-20 — АБ Араракуара U-20?
Сан-Жозе-дус-Кампус U-20 92 : 64 АБ Араракуара U-20.
Где сегодня больше всего ставят
6,8M ₽
Объём ставок2K
ставок- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 517 ставок→2,2M ₽575 ставок
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 175 ставок→2,1M ₽442 ставки
- Трабзонспор БК — Петким СпорПобеда Трабзонспор БК · 624 ставки→2,1M ₽798 ставок
- Турк Телеком — Маниса БбскLIVE→223,4K ₽116 ставок
- Манреса — ОбрадойроПобеда Манреса · 6 ставок→48,3K ₽8 ставок
- Гладиаторс Трир — БрозеПобеда Гладиаторс Трир · 5 ставок→25,6K ₽7 ставок
- Баскетс Бонн — Брауншвейг→11,2K ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
U20 Paulista, Fase de Classificação 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 20 | 2 | 90.9% | ВВВВ | |
| 2 | Сан-Жозе-дус-Кампус U-20 | 22 | 20 | 2 | 90.9% | ВВПВ |
| 3 | ЭК Пиньейрос U-20 | 22 | 17 | 5 | 77.3% | ПВВВ |
| 4 | СЕСИ Франка Баскете U-20 | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВВ |
| 5 | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ПВВП | |
| 6 | Можи-дас-Крузис U-20 | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ВВПП |
| 7 | 22 | 11 | 11 | 50.0% | ВВПП | |
| 8 | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПППП | |
| 9 | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ВПВП | |
| 10 | 22 | 5 | 17 | 22.7% | ПППП | |
| 11 | 22 | 3 | 19 | 13.6% | ППВП | |
| 12 | 22 | 1 | 21 | 4.5% | ПВПП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | +538 | 90.9% | |
| 2 | Сан-Жозе-дус-Кампус U-20 | 22 | +486 | 90.9% |
| 3 | ЭК Пиньейрос U-20 | 22 | +265 | 77.3% |
| 4 | СЕСИ Франка Баскете U-20 | 22 | +220 | 68.2% |
| 5 | 22 | +159 | 63.6% | |
| 6 | Можи-дас-Крузис U-20 | 22 | +343 | 63.6% |
| 7 | 22 | -54 | 50.0% | |
| 8 | 22 | -175 | 27.3% | |
| 9 | 22 | -302 | 27.3% | |
| 10 | 22 | -293 | 22.7% | |
| 11 | 22 | -415 | 13.6% | |
| 12 | 22 | -772 | 4.5% |

Сан-Жозе-дус-Кампус U-20
- 5Матчи
- 413Голы
- 82.6Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши
АБ Араракуара U-20
- 5Матчи
- 396Голы
- 79.2Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши
Сетка
Четвертьфинал
Полуфинал
Paulistano U20
Sesi Franca Basquete U20
São José dos Campos U20—
Финал
—
—




