| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 79 | ||||
| 71 | ||||
ФР Марилия U-20 79:71 Баскете Сантус U-20 - U20 Паулиста Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче ФР Марилия U-20 — Баскете Сантус U-20?
Победу одержал ФР Марилия U-20 со счётом 79:71.
Какой был итоговый счёт матча ФР Марилия U-20 — Баскете Сантус U-20?
ФР Марилия U-20 79 : 71 Баскете Сантус U-20.
Где сегодня больше всего ставят
5,4M ₽
Объём ставок1,6K
ставок- Трабзонспор БК — Петким СпорПобеда Трабзонспор БК · 486 ставок→1,6M ₽627 ставок
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 125 ставок→1,4M ₽272 ставки
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 413 ставок→1,4M ₽462 ставки
- Аделаида 36Эрс — Иллавара ХоуксLIVE · Победа Иллавара Хоукс · 15 ставок→595,6K ₽92 ставки
- Тояма Граузес — Даймонд Долфинс НагояLIVE · Победа Даймонд Долфинс Нагоя · 5 ставок→86,4K ₽17 ставок
- Уцуномия Брекс — Рюкю Голден Кингз ОкинаваПобеда Рюкю Голден Кингз Окинава · 15 ставок→81K ₽30 ставок
- Мельбурн Юнайтед — Брисбэйн БаллетсТотал больше 193,5 очков · 6 ставок→62,5K ₽18 ставок
- Йокогама Б-Корсарс — Нишиномия СторксLIVE · Победа Йокогама Б-Корсарс · 5 ставок→37,6K ₽21 ставка
- Чайырова Беледиеси — Бордо БКТотал меньше 170,5 очков · 5 ставок→21K ₽9 ставок
- Турк Телеком — Маниса Ббск→12,2K ₽6 ставок
U20 Paulista, Fase de Classificação 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 20 | 2 | 90.9% | ВВВВ | |
| 2 | Сан-Жозе-дус-Кампус U-20 | 22 | 20 | 2 | 90.9% | ВВПВ |
| 3 | ЭК Пиньейрос U-20 | 22 | 17 | 5 | 77.3% | ПВВВ |
| 4 | СЕСИ Франка Баскете U-20 | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВВ |
| 5 | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ПВВП | |
| 6 | Можи-дас-Крузис U-20 | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ВВПП |
| 7 | 22 | 11 | 11 | 50.0% | ВВПП | |
| 8 | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПППП | |
| 9 | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ВПВП | |
| 10 | 22 | 5 | 17 | 22.7% | ПППП | |
| 11 | 22 | 3 | 19 | 13.6% | ППВП | |
| 12 | 22 | 1 | 21 | 4.5% | ПВПП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | +538 | 90.9% | |
| 2 | Сан-Жозе-дус-Кампус U-20 | 22 | +486 | 90.9% |
| 3 | ЭК Пиньейрос U-20 | 22 | +265 | 77.3% |
| 4 | СЕСИ Франка Баскете U-20 | 22 | +220 | 68.2% |
| 5 | 22 | +159 | 63.6% | |
| 6 | Можи-дас-Крузис U-20 | 22 | +343 | 63.6% |
| 7 | 22 | -54 | 50.0% | |
| 8 | 22 | -175 | 27.3% | |
| 9 | 22 | -302 | 27.3% | |
| 10 | 22 | -293 | 22.7% | |
| 11 | 22 | -415 | 13.6% | |
| 12 | 22 | -772 | 4.5% |
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.18 | 4.40 |



