| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 115 | ||||
| 52 | ||||
АБ Араракуара U-20 115:52 АД Санту Андре U-20 - U20 Паулиста Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче АБ Араракуара U-20 — АД Санту Андре U-20?
Победу одержал АБ Араракуара U-20 со счётом 115:52.
Какой был итоговый счёт матча АБ Араракуара U-20 — АД Санту Андре U-20?
АБ Араракуара U-20 115 : 52 АД Санту Андре U-20.
Где сегодня больше всего ставят
157,4M ₽
Объём ставок13,8K
ставок- Вашингтон Визардз — Атланта ХоуксLIVE · Победа Атланта Хоукс · 141 ставка→39,7M ₽2 334 ставки
- Детройт Пистонс — Филадельфия 76ерсLIVE · Победа Детройт Пистонс · 213 ставок→37,5M ₽3 426 ставок
- Мемфис Гриззлис — Индиана ПэйсерсПобеда Мемфис Гриззлис · 280 ставок→14,2M ₽948 ставок
- Финикс Санс — Портленд Трэйл БлэйзерсПобеда Портленд Трэйл Блэйзерс · 320 ставок→13,2M ₽822 ставки
- Нью-Йорк Никс — Чикаго БуллзLIVE · Победа Чикаго Буллз · 8 ставок→11M ₽816 ставок
- Бруклин Нетс — Шарлотт ХорнетсLIVE · Победа Бруклин Нетс · 5 ставок→10,7M ₽1 064 ставки
- Сакраменто Кингз — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 183 ставки→8,9M ₽820 ставок
- Хьюстон Рокетс — Миннесота ТимбервулвсПобеда Хьюстон Рокетс · 250 ставок→7,2M ₽948 ставок
- Нью-Орлеан Пеликанс — Юта ДжазПобеда Нью-Орлеан Пеликанс · 177 ставок→6,3M ₽935 ставок
- Сан-Антонио Спёрс — Даллас МавериксПобеда Даллас Маверикс · 267 ставок→3,6M ₽725 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
U20 Paulista, Fase de Classificação 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 20 | 2 | 90.9% | ВВВВ | |
| 2 | Сан-Жозе-дус-Кампус U-20 | 22 | 20 | 2 | 90.9% | ВВПВ |
| 3 | ЭК Пиньейрос U-20 | 22 | 17 | 5 | 77.3% | ПВВВ |
| 4 | СЕСИ Франка Баскете U-20 | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВВ |
| 5 | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ПВВП | |
| 6 | Можи-дас-Крузис U-20 | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ВВПП |
| 7 | 22 | 11 | 11 | 50.0% | ВВПП | |
| 8 | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПППП | |
| 9 | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ВПВП | |
| 10 | 22 | 5 | 17 | 22.7% | ПППП | |
| 11 | 22 | 3 | 19 | 13.6% | ППВП | |
| 12 | 22 | 1 | 21 | 4.5% | ПВПП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | +538 | 90.9% | |
| 2 | Сан-Жозе-дус-Кампус U-20 | 22 | +486 | 90.9% |
| 3 | ЭК Пиньейрос U-20 | 22 | +265 | 77.3% |
| 4 | СЕСИ Франка Баскете U-20 | 22 | +220 | 68.2% |
| 5 | 22 | +159 | 63.6% | |
| 6 | Можи-дас-Крузис U-20 | 22 | +343 | 63.6% |
| 7 | 22 | -54 | 50.0% | |
| 8 | 22 | -175 | 27.3% | |
| 9 | 22 | -302 | 27.3% | |
| 10 | 22 | -293 | 22.7% | |
| 11 | 22 | -415 | 13.6% | |
| 12 | 22 | -772 | 4.5% |
АБ Араракуара U-20
- 5Матчи
- 396Голы
- 79.2Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши
АД Санту Андре U-20
- 5Матчи
- 301Голы
- 60.2Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши



