| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 92 | 22 | 17 | 26 | 27 |
| 67 | 14 | 25 | 17 | 11 |
ЭК Пиньейрос U-20 92:67 Лимейра Баскетбол U-20 - U20 Паулиста Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче ЭК Пиньейрос U-20 — Лимейра Баскетбол U-20?
Победу одержал ЭК Пиньейрос U-20 со счётом 92:67.
Какой был итоговый счёт матча ЭК Пиньейрос U-20 — Лимейра Баскетбол U-20?
ЭК Пиньейрос U-20 92 : 67 Лимейра Баскетбол U-20.
Какой был счёт по четвертям в матче ЭК Пиньейрос U-20 — Лимейра Баскетбол U-20?
По четвертям: 22:14, 17:25, 26:17, 27:11.
Где сегодня больше всего ставят
159M ₽
Объём ставок14,1K
ставок- Хьюстон Рокетс — Миннесота ТимбервулвсLIVE · Победа Хьюстон Рокетс · 617 ставок→39,8M ₽3 008 ставок
- Нью-Орлеан Пеликанс — Юта ДжазLIVE · Победа Юта Джаз · 962 ставки→29,6M ₽3 755 ставок
- Финикс Санс — Портленд Трэйл БлэйзерсLIVE · Победа Портленд Трэйл Блэйзерс · 257 ставок→26,8M ₽1 791 ставка
- Сакраменто Кингз — Лос-Анджелес ЛейкерсLIVE · Победа Сакраменто Кингз · 154 ставки→26,5M ₽1 832 ставки
- Сан-Антонио Спёрс — Даллас МавериксLIVE · Победа Даллас Маверикс · 179 ставок→18,2M ₽1 861 ставка
- Денвер Наггетс — Торонто РапторсLIVE · Победа Денвер Наггетс · 410 ставок→17,8M ₽1 838 ставок
- Асвел Вильербанн — Бавария МюнхенПобеда Асвел Вильербанн · 5 ставок→69,6K ₽6 ставок
- Кэйрнс Тэйпэнс — Иллавара ХоуксПобеда Кэйрнс Тэйпэнс · 9 ставок→44,9K ₽15 ставок
- Олимпия Милан — Валенсия БаскетПобеда Валенсия Баскет · 12 ставок→19,4K ₽15 ставок
- Хапоэль Тель-Авив — БарселонаПобеда Хапоэль Тель-Авив · 6 ставок→11,1K ₽10 ставок
U20 Paulista, Fase de Classificação 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 20 | 2 | 90.9% | ВВВВ | |
| 2 | Сан-Жозе-дус-Кампус U-20 | 22 | 20 | 2 | 90.9% | ВВПВ |
| 3 | ЭК Пиньейрос U-20 | 22 | 17 | 5 | 77.3% | ПВВВ |
| 4 | СЕСИ Франка Баскете U-20 | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВВ |
| 5 | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ПВВП | |
| 6 | Можи-дас-Крузис U-20 | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ВВПП |
| 7 | 22 | 11 | 11 | 50.0% | ВВПП | |
| 8 | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПППП | |
| 9 | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ВПВП | |
| 10 | 22 | 5 | 17 | 22.7% | ПППП | |
| 11 | 22 | 3 | 19 | 13.6% | ППВП | |
| 12 | 22 | 1 | 21 | 4.5% | ПВПП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | +538 | 90.9% | |
| 2 | Сан-Жозе-дус-Кампус U-20 | 22 | +486 | 90.9% |
| 3 | ЭК Пиньейрос U-20 | 22 | +265 | 77.3% |
| 4 | СЕСИ Франка Баскете U-20 | 22 | +220 | 68.2% |
| 5 | 22 | +159 | 63.6% | |
| 6 | Можи-дас-Крузис U-20 | 22 | +343 | 63.6% |
| 7 | 22 | -54 | 50.0% | |
| 8 | 22 | -175 | 27.3% | |
| 9 | 22 | -302 | 27.3% | |
| 10 | 22 | -293 | 22.7% | |
| 11 | 22 | -415 | 13.6% | |
| 12 | 22 | -772 | 4.5% |



