| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 76 | 17 | 20 | 18 | 21 |
| 67 | 17 | 15 | 15 | 20 |
СЕСИ Франка Баскете U-20 76:67 Рио-Клару U-20 - U20 Паулиста Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче СЕСИ Франка Баскете U-20 — Рио-Клару U-20?
Победу одержал СЕСИ Франка Баскете U-20 со счётом 76:67.
Какой был итоговый счёт матча СЕСИ Франка Баскете U-20 — Рио-Клару U-20?
СЕСИ Франка Баскете U-20 76 : 67 Рио-Клару U-20.
Какой был счёт по четвертям в матче СЕСИ Франка Баскете U-20 — Рио-Клару U-20?
По четвертям: 17:17, 20:15, 18:15, 21:20.
Где сегодня больше всего ставят
2,7M ₽
Объём ставок300
ставок- Фенербахче — Баскония Витория→1,7M ₽82 ставки
- Хапоэль Тель-Авив — БарселонаПобеда Хапоэль Тель-Авив · 27 ставок→350,5K ₽75 ставок
- Асвел Вильербанн — Бавария МюнхенПобеда Асвел Вильербанн · 15 ставок→350,5K ₽24 ставки
- Анадолу Эфес — Париж БаскетболТотал меньше 176,5 очков · 18 ставок→186,7K ₽61 ставка
- Олимпия Милан — Валенсия БаскетПобеда Валенсия Баскет · 38 ставок→178,2K ₽58 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
U20 Paulista, Fase de Classificação 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 20 | 2 | 90.9% | ВВВВ | |
| 2 | Сан-Жозе-дус-Кампус U-20 | 22 | 20 | 2 | 90.9% | ВВПВ |
| 3 | ЭК Пиньейрос U-20 | 22 | 17 | 5 | 77.3% | ПВВВ |
| 4 | СЕСИ Франка Баскете U-20 | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВВ |
| 5 | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ПВВП | |
| 6 | Можи-дас-Крузис U-20 | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ВВПП |
| 7 | 22 | 11 | 11 | 50.0% | ВВПП | |
| 8 | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПППП | |
| 9 | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ВПВП | |
| 10 | 22 | 5 | 17 | 22.7% | ПППП | |
| 11 | 22 | 3 | 19 | 13.6% | ППВП | |
| 12 | 22 | 1 | 21 | 4.5% | ПВПП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | +538 | 90.9% | |
| 2 | Сан-Жозе-дус-Кампус U-20 | 22 | +486 | 90.9% |
| 3 | ЭК Пиньейрос U-20 | 22 | +265 | 77.3% |
| 4 | СЕСИ Франка Баскете U-20 | 22 | +220 | 68.2% |
| 5 | 22 | +159 | 63.6% | |
| 6 | Можи-дас-Крузис U-20 | 22 | +343 | 63.6% |
| 7 | 22 | -54 | 50.0% | |
| 8 | 22 | -175 | 27.3% | |
| 9 | 22 | -302 | 27.3% | |
| 10 | 22 | -293 | 22.7% | |
| 11 | 22 | -415 | 13.6% | |
| 12 | 22 | -772 | 4.5% |

СЕСИ Франка Баскете U-20
- 5Матчи
- 420Голы
- 84Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши
Рио-Клару U-20
- 5Матчи
- 397Голы
- 79.4Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.26 | 3.65 |
Сетка
Четвертьфинал
Полуфинал
Paulistano U20
Sesi Franca Basquete U20
São José dos Campos U20—
Финал
—
—




