Гамбург Тауэрс против Брозе - ББЛ Лайв счёт и результаты (02.01.2027)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Гамбург Тауэрс — Брозе?
Последние 5 матчей — Гамбург Тауэрс: 0-5 (L 89:109, L 77:96, L 63:85, L 78:89, L 84:91); Брозе: 2-3 (W 88:78, L 61:95, W 80:70, L 71:83, L 67:86).
Какая история личных встреч Гамбург Тауэрс и Брозе?
Всего 8 очных встреч: Гамбург Тауэрс 2-6 Брозе.
Когда матч Гамбург Тауэрс — Брозе?
02.01.2027 в 17:30 (UTC), BBL.
Где сегодня больше всего ставят
81,2M ₽
Объём ставок7,5K
ставок- Сакраменто Кингз — Лос-Анджелес ЛейкерсLIVE · Победа Лос-Анджелес Лейкерс · 512 ставок→43,9M ₽3 426 ставок
- Сан-Антонио Спёрс — Даллас МавериксLIVE · Победа Даллас Маверикс · 773 ставки→37M ₽3 962 ставки
- Кэйрнс Тэйпэнс — Иллавара ХоуксФора Кэйрнс Тэйпэнс (-3,5) · 14 ставок→156,3K ₽30 ставок
- Асвел Вильербанн — Бавария МюнхенПобеда Асвел Вильербанн · 5 ставок→69,6K ₽6 ставок
- Олимпия Милан — Валенсия БаскетПобеда Валенсия Баскет · 12 ставок→19,4K ₽15 ставок
- Хапоэль Тель-Авив — БарселонаПобеда Хапоэль Тель-Авив · 6 ставок→11,1K ₽10 ставок
- Анадолу Эфес — Париж БаскетболПобеда Анадолу Эфес · 4 ставки→10,9K ₽8 ставок
- Фенербахче — Баскония Витория→9,1K ₽5 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет
BBL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВПВ |
| 2 | Гладиаторс Трир | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ |
| 3 | Миттельдетчер | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВВ |
| 4 | Скайлайнерс Франкфурт | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВВ |
| 5 | С.Оливер | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 6 | Ризен Людвигсбург | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП |
| 7 | Росток Сивулвз | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ |
| 8 | Брозе | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВВ |
| 9 | Баскетс Бонн | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВПВ |
| 10 | Альба Берлин | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ППВП |
| 11 | Ульм | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПППВ |
| 12 | Брауншвейг | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПППП |
| 13 | Баскетс Олденбург | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПППП |
| 14 | Пом Баскетс Йена | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП |
| 15 | Раста Вечта | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПВ |
| 16 | БВ Хемниц 99 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППВ |
| 17 | Феникс Хаген | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВВП |
| 18 | Гамбург Тауэрс | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен | 7 | +186 | 85.7% |
| 2 | Гладиаторс Трир | 6 | +73 | 83.3% |
| 3 | Миттельдетчер | 7 | +48 | 71.4% |
| 4 | Скайлайнерс Франкфурт | 5 | +28 | 80.0% |
| 5 | С.Оливер | 6 | +16 | 66.7% |
| 6 | Ризен Людвигсбург | 7 | -4 | 57.1% |
| 7 | Росток Сивулвз | 7 | +49 | 57.1% |
| 8 | Брозе | 7 | +22 | 57.1% |
| 9 | Баскетс Бонн | 7 | +34 | 57.1% |
| 10 | Альба Берлин | 7 | -42 | 42.9% |
| 11 | Ульм | 7 | -21 | 42.9% |
| 12 | Брауншвейг | 7 | -74 | 42.9% |
| 13 | Баскетс Олденбург | 7 | -63 | 42.9% |
| 14 | Пом Баскетс Йена | 7 | -82 | 28.6% |
| 15 | Раста Вечта | 7 | -45 | 28.6% |
| 16 | БВ Хемниц 99 | 7 | -14 | 28.6% |
| 17 | Феникс Хаген | 7 | -33 | 28.6% |
| 18 | Гамбург Тауэрс | 7 | -78 | 14.3% |

Гамбург Тауэрс
- 5Матчи
- 391Голы
- 78.2Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши

Брозе
- 5Матчи
- 367Голы
- 73.4Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

















