| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 74 | 25 | 13 | 15 | 21 |
| 100 | 25 | 31 | 25 | 19 |
Феникс Хаген 74:100 Раста Вечта - ББЛ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Феникс Хаген — Раста Вечта?
Победу одержал Раста Вечта со счётом 100:74.
Какой был итоговый счёт матча Феникс Хаген — Раста Вечта?
Феникс Хаген 74 : 100 Раста Вечта.
Какой был счёт по четвертям в матче Феникс Хаген — Раста Вечта?
По четвертям: 25:25, 13:31, 15:25, 21:19.
- 3
74 - 100
71 - 100
2- 2
71 - 98
- 1
69 - 98
- 1
68 - 98
- 3
67 - 98
64 - 98
164 - 97
2- 3
64 - 95
61 - 95
2- 2
61 - 93
- 2
59 - 93
57 - 93
357 - 90
3- 2
57 - 87
55 - 87
255 - 85
155 - 84
1- 2
55 - 83
53 - 83
153 - 82
1
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Активность ставок за матч
- Победа Феникс ХагенНе сыграло · 50% ставок61,7K ₽36 ставок
- Победа Раста ВечтаСыграло · 31,9% ставок30,9K ₽23 ставки
- Фора Раста Вечта (+4,5)Сыграло · 1,4% ставок20,2K ₽1 ставка
Аналитика ставок CheckLive использует внутреннюю модель подсчёта. Показатели описывают активность за выбранный период, а не число уникальных людей или купонов. Охват данных может быть неполным. Приблизительный пересчёт из долларов по курсам Банка России на 07.11.2026, с округлением до целых. Один курс отображения применяется ко всем периодам, включая историю. Как читать активность ставок: интерактивное руководство
Нет данных
Ставки и модель
До начала матчаВсе рынки · Ожидаем результат
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
Сообщений пока нет
Статистика
88%
Штрафные
81%
77%
2-очковые
85%
47%
3-очковые
57%
65%
Броски с игры
71%
11
Подборы
16
7
Подборы в защите
8
4
Подборы в нападении
7
10
Ассисты
8
7
Потери
3
1
Перехваты
1
0
Блок-шоты
0
22
Фолы
12
6
Макс. очков подряд
13
0:00
Время в лидерстве
37:30
0
Максимальное преимущество
36
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВПВ |
| 2 | Гладиаторс Трир | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 3 | Миттельдетчер | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВВ |
| 4 | Росток Сивулвз | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 5 | Баскетс Бонн | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 6 | Скайлайнерс Франкфурт | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВВ |
| 7 | С.Оливер | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 8 | Ризен Людвигсбург | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП |
| 9 | Брозе | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВП |
| 10 | Альба Берлин | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВПВ |
| 11 | Баскетс Олденбург | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПППП |
| 12 | Брауншвейг | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПППП |
| 13 | Раста Вечта | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВПВВ |
| 14 | Ульм | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВП |
| 15 | Пом Баскетс Йена | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП |
| 16 | БВ Хемниц 99 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ППВП |
| 17 | Феникс Хаген | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВВПП |
| 18 | Гамбург Тауэрс | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен | 7 | +186 | 85.7% |
| 2 | Гладиаторс Трир | 7 | +86 | 85.7% |
| 3 | Миттельдетчер | 7 | +48 | 71.4% |
| 4 | Росток Сивулвз | 8 | +59 | 62.5% |
| 5 | Баскетс Бонн | 8 | +44 | 62.5% |
| 6 | Скайлайнерс Франкфурт | 5 | +28 | 80.0% |
| 7 | С.Оливер | 6 | +16 | 66.7% |
| 8 | Ризен Людвигсбург | 7 | -4 | 57.1% |
| 9 | Брозе | 8 | +9 | 50.0% |
| 10 | Альба Берлин | 8 | -12 | 50.0% |
| 11 | Баскетс Олденбург | 7 | -63 | 42.9% |
| 12 | Брауншвейг | 8 | -84 | 37.5% |
| 13 | Раста Вечта | 8 | -36 | 37.5% |
| 14 | Ульм | 8 | -31 | 37.5% |
| 15 | Пом Баскетс Йена | 7 | -82 | 28.6% |
| 16 | БВ Хемниц 99 | 8 | -23 | 25.0% |
| 17 | Феникс Хаген | 8 | -63 | 25.0% |
| 18 | Гамбург Тауэрс | 7 | -78 | 14.3% |

Феникс Хаген
- 5Матчи
- 428Голы
- 85.6Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши

Раста Вечта
- 5Матчи
- 443Голы
- 88.6Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.79 | 1.86 |
















