| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 88 | 26 | 21 | 22 | 19 |
| 78 | 30 | 13 | 23 | 12 |
Брозе 88:78 Пом Баскетс Йена - ББЛ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Брозе — Пом Баскетс Йена?
Победу одержал Брозе со счётом 88:78.
Какой был итоговый счёт матча Брозе — Пом Баскетс Йена?
Брозе 88 : 78 Пом Баскетс Йена.
Какой был счёт по четвертям в матче Брозе — Пом Баскетс Йена?
По четвертям: 26:30, 21:13, 22:23, 19:12.
85 - 78
3- 1
85 - 75
84 - 75
284 - 73
184 - 72
284 - 70
2- 3
84 - 68
81 - 68
181 - 67
1- 2
81 - 66
- 2
79 - 66
- 2
77 - 66
- 3
75 - 66
- 3
72 - 66
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Активность ставок за матч
- Победа Пом Баскетс ЙенаНе сыграло · 46,7% ставок6,6K ₽7 ставок
- Победа БрозеСыграло · 26,7% ставок6,3K ₽4 ставки
- Фора Пом Баскетс Йена (+14,5)Сыграло · 13,3% ставок1,6K ₽2 ставки
Аналитика ставок CheckLive использует внутреннюю модель подсчёта. Показатели описывают активность за выбранный период, а не число уникальных людей или купонов. Охват данных может быть неполным. Приблизительный пересчёт из долларов по курсам Банка России на 07.11.2026, с округлением до целых. Один курс отображения применяется ко всем периодам, включая историю. Как читать активность ставок: интерактивное руководство
Нет данных
Ставки и модель
До начала матчаВсе рынки · Ожидаем результат
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
Сообщений пока нет
Статистика
46%
Штрафные
77%
53%
2-очковые
53%
32%
3-очковые
32%
43%
Броски с игры
43%
41
Подборы
40
7
Блок-шоты
2
24
Фолы
21
12
Макс. очков подряд
7
30:33
Время в лидерстве
8:03
16
Максимальное преимущество
5
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВПВ |
| 2 | Гладиаторс Трир | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 3 | Миттельдетчер | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВВ |
| 4 | Росток Сивулвз | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 5 | Баскетс Бонн | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 6 | Скайлайнерс Франкфурт | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВВ |
| 7 | С.Оливер | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 8 | Ризен Людвигсбург | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП |
| 9 | Брозе | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВП |
| 10 | Альба Берлин | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВПВ |
| 11 | Баскетс Олденбург | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПППП |
| 12 | Брауншвейг | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПППП |
| 13 | Раста Вечта | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВПВВ |
| 14 | Ульм | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВП |
| 15 | Пом Баскетс Йена | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП |
| 16 | БВ Хемниц 99 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ППВП |
| 17 | Феникс Хаген | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВВПП |
| 18 | Гамбург Тауэрс | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен | 7 | +186 | 85.7% |
| 2 | Гладиаторс Трир | 7 | +86 | 85.7% |
| 3 | Миттельдетчер | 7 | +48 | 71.4% |
| 4 | Росток Сивулвз | 8 | +59 | 62.5% |
| 5 | Баскетс Бонн | 8 | +44 | 62.5% |
| 6 | Скайлайнерс Франкфурт | 5 | +28 | 80.0% |
| 7 | С.Оливер | 6 | +16 | 66.7% |
| 8 | Ризен Людвигсбург | 7 | -4 | 57.1% |
| 9 | Брозе | 8 | +9 | 50.0% |
| 10 | Альба Берлин | 8 | -12 | 50.0% |
| 11 | Баскетс Олденбург | 7 | -63 | 42.9% |
| 12 | Брауншвейг | 8 | -84 | 37.5% |
| 13 | Раста Вечта | 8 | -36 | 37.5% |
| 14 | Ульм | 8 | -31 | 37.5% |
| 15 | Пом Баскетс Йена | 7 | -82 | 28.6% |
| 16 | БВ Хемниц 99 | 8 | -23 | 25.0% |
| 17 | Феникс Хаген | 8 | -63 | 25.0% |
| 18 | Гамбург Тауэрс | 7 | -78 | 14.3% |

Брозе
- 5Матчи
- 379Голы
- 75.8Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Пом Баскетс Йена
- 5Матчи
- 389Голы
- 77.8Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.08 | 7.00 |
















