С.Оливер против Росток Сивулвз - ББЛ Лайв счёт и результаты (20.03.2027)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем С.Оливер — Росток Сивулвз?
Последние 5 матчей — С.Оливер: 5-0 (W 113:79, W 96:72, W 91:62, W 98:88, W 87:73); Росток Сивулвз: 3-2 (W 97:87, W 86:59, W 69:67, L 83:86, L 98:103).
Какая история личных встреч С.Оливер и Росток Сивулвз?
Всего 8 очных встреч: С.Оливер 3-5 Росток Сивулвз.
Когда матч С.Оливер — Росток Сивулвз?
20.03.2027 в 17:30 (UTC), BBL.
Где сегодня больше всего ставят
7,9M ₽
Объём ставок1,8K
ставок- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 432 ставки→3,6M ₽832 ставки
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 427 ставок→3M ₽670 ставок
- Бахчешехир Колежи — Юкатель Меркезефенди Беледиеси БаскетLIVE→562,6K ₽48 ставок
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургПобеда ЦСКА Москва · 143 ставки→332,4K ₽179 ставок
- Барселона — Рио БреоганПобеда Барселона · 9 ставок→139K ₽17 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаПобеда Анадолу Эфес · 6 ставок→61,4K ₽12 ставок
- Сан-Пабло Бургос — Валенсия БаскетПобеда Валенсия Баскет · 6 ставок→50,3K ₽11 ставок
- Канариас — Ховентут БадалонаПобеда Канариас · 6 ставок→16,4K ₽6 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоПобеда Олимпия Милан · 4 ставки→12,5K ₽5 ставок
- СК Галатасарай — Эсенлер ЭрокспорФора СК Галатасарай (-5,5) · 3 ставки→9K ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет
BBL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВПВ |
| 2 | Гладиаторс Трир | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 3 | Миттельдетчер | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВВ |
| 4 | Росток Сивулвз | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 5 | Баскетс Бонн | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 6 | Скайлайнерс Франкфурт | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВВ |
| 7 | С.Оливер | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 8 | Ризен Людвигсбург | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП |
| 9 | Брозе | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВП |
| 10 | Альба Берлин | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВПВ |
| 11 | Баскетс Олденбург | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПППП |
| 12 | Брауншвейг | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПППП |
| 13 | Раста Вечта | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВПВВ |
| 14 | Ульм | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВП |
| 15 | Пом Баскетс Йена | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП |
| 16 | БВ Хемниц 99 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ППВП |
| 17 | Феникс Хаген | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВВПП |
| 18 | Гамбург Тауэрс | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен | 7 | +186 | 85.7% |
| 2 | Гладиаторс Трир | 7 | +86 | 85.7% |
| 3 | Миттельдетчер | 7 | +48 | 71.4% |
| 4 | Росток Сивулвз | 8 | +59 | 62.5% |
| 5 | Баскетс Бонн | 8 | +44 | 62.5% |
| 6 | Скайлайнерс Франкфурт | 5 | +28 | 80.0% |
| 7 | С.Оливер | 6 | +16 | 66.7% |
| 8 | Ризен Людвигсбург | 7 | -4 | 57.1% |
| 9 | Брозе | 8 | +9 | 50.0% |
| 10 | Альба Берлин | 8 | -12 | 50.0% |
| 11 | Баскетс Олденбург | 7 | -63 | 42.9% |
| 12 | Брауншвейг | 8 | -84 | 37.5% |
| 13 | Раста Вечта | 8 | -36 | 37.5% |
| 14 | Ульм | 8 | -31 | 37.5% |
| 15 | Пом Баскетс Йена | 7 | -82 | 28.6% |
| 16 | БВ Хемниц 99 | 8 | -23 | 25.0% |
| 17 | Феникс Хаген | 8 | -63 | 25.0% |
| 18 | Гамбург Тауэрс | 7 | -78 | 14.3% |

С.Оливер
- 5Матчи
- 485Голы
- 97Гол за игру
- 5Побед
- 0Ничьи
- 0Проигрыши

Росток Сивулвз
- 5Матчи
- 433Голы
- 86.6Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши




















