Росток Сивулвз против Миттельдетчер - ББЛ Лайв счёт и результаты (17.02.2027)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Росток Сивулвз — Миттельдетчер?
Последние 5 матчей — Росток Сивулвз: 3-2 (W 97:87, W 86:59, W 69:67, L 83:86, L 98:103); Миттельдетчер: 5-0 (W 77:73, W 107:87, W 109:89, W 101:78, W 103:98).
Какая история личных встреч Росток Сивулвз и Миттельдетчер?
Всего 8 очных встреч: Росток Сивулвз 4-4 Миттельдетчер.
Когда матч Росток Сивулвз — Миттельдетчер?
17.02.2027 в 17:30 (UTC), BBL.
Где сегодня больше всего ставят
25,3M ₽
Объём ставок3,1K
ставок- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 625 ставок→16,5M ₽1 518 ставок
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 518 ставок→7,4M ₽1 291 ставка
- Лейма Баскет Корунья — АндорраLIVE · Победа Лейма Баскет Корунья · 14 ставок→825,5K ₽128 ставок
- Реал Мадрид — МурсияПобеда Реал Мадрид · 11 ставок→155,5K ₽20 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоLIVE · Победа Акила Тренто · 25 ставок→154,1K ₽48 ставок
- Бертрам Тортона — Универсо Тревизо БаскетLIVE · Победа Бертрам Тортона · 5 ставок→114,9K ₽23 ставки
- С.Оливер — Бавария МюнхенLIVE · Победа Бавария Мюнхен · 12 ставок→99,5K ₽21 ставка
- Баскет Скафати 1969 — ДжеВи Наполи БаскетLIVE→13,8K ₽13 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет
BBL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВПВ |
| 2 | Гладиаторс Трир | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 3 | Миттельдетчер | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВВ |
| 4 | Росток Сивулвз | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 5 | Баскетс Бонн | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 6 | Скайлайнерс Франкфурт | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 7 | С.Оливер | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 8 | Ризен Людвигсбург | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПП |
| 9 | Брозе | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВП |
| 10 | Альба Берлин | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВПВ |
| 11 | Баскетс Олденбург | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПППВ |
| 12 | Брауншвейг | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПППП |
| 13 | Раста Вечта | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВПВВ |
| 14 | Ульм | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВП |
| 15 | Пом Баскетс Йена | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП |
| 16 | БВ Хемниц 99 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ППВП |
| 17 | Феникс Хаген | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВВПП |
| 18 | Гамбург Тауэрс | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен | 7 | +186 | 85.7% |
| 2 | Гладиаторс Трир | 7 | +86 | 85.7% |
| 3 | Миттельдетчер | 7 | +48 | 71.4% |
| 4 | Росток Сивулвз | 8 | +59 | 62.5% |
| 5 | Баскетс Бонн | 8 | +44 | 62.5% |
| 6 | Скайлайнерс Франкфурт | 5 | +28 | 80.0% |
| 7 | С.Оливер | 6 | +16 | 66.7% |
| 8 | Ризен Людвигсбург | 7 | -4 | 57.1% |
| 9 | Брозе | 8 | +9 | 50.0% |
| 10 | Альба Берлин | 8 | -12 | 50.0% |
| 11 | Баскетс Олденбург | 7 | -63 | 42.9% |
| 12 | Брауншвейг | 8 | -84 | 37.5% |
| 13 | Раста Вечта | 8 | -36 | 37.5% |
| 14 | Ульм | 8 | -31 | 37.5% |
| 15 | Пом Баскетс Йена | 7 | -82 | 28.6% |
| 16 | БВ Хемниц 99 | 8 | -23 | 25.0% |
| 17 | Феникс Хаген | 8 | -63 | 25.0% |
| 18 | Гамбург Тауэрс | 7 | -78 | 14.3% |

Росток Сивулвз
- 5Матчи
- 433Голы
- 86.6Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши

Миттельдетчер
- 5Матчи
- 497Голы
- 99.4Гол за игру
- 5Побед
- 0Ничьи
- 0Проигрыши



















