Миттельдетчер против Брозе - ББЛ Лайв счёт и результаты (10.04.2027)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Миттельдетчер — Брозе?
Последние 5 матчей — Миттельдетчер: 5-0 (W 107:87, W 109:89, W 101:78, W 103:98, W 88:67); Брозе: 2-3 (L 79:92, W 88:78, L 61:95, W 80:70, L 71:83).
Какая история личных встреч Миттельдетчер и Брозе?
Всего 8 очных встреч: Миттельдетчер 3-5 Брозе.
Когда матч Миттельдетчер — Брозе?
10.04.2027 в 18:00 (UTC), BBL.
Где сегодня больше всего ставят
10,2M ₽
Объём ставок2,3K
ставок- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 457 ставок→4,4M ₽924 ставки
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 462 ставки→3,5M ₽779 ставок
- Барселона — Рио БреоганLIVE · Победа Барселона · 52 ставки→1M ₽129 ставок
- Сан-Пабло Бургос — Валенсия БаскетLIVE · Тотал больше 183,5 очков · 52 ставки→460,1K ₽147 ставок
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургLIVE · Победа Зенит Ст.-Петербург · 3 ставки→366,2K ₽192 ставки
- Триест — БК Рома СПКРLIVE→277,3K ₽87 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаLIVE · Победа Анадолу Эфес · 1 ставка→80,9K ₽16 ставок
- Канариас — Ховентут БадалонаLIVE · Победа Ховентут Бадалона · 2 ставки→28,3K ₽10 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоПобеда Олимпия Милан · 4 ставки→12,5K ₽5 ставок
- СК Галатасарай — Эсенлер ЭрокспорФора СК Галатасарай (-5,5) · 3 ставки→9K ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет
BBL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВПВ |
| 2 | Гладиаторс Трир | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 3 | Миттельдетчер | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВВ |
| 4 | Росток Сивулвз | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 5 | Баскетс Бонн | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 6 | Скайлайнерс Франкфурт | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВВ |
| 7 | С.Оливер | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 8 | Ризен Людвигсбург | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП |
| 9 | Брозе | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВП |
| 10 | Альба Берлин | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВПВ |
| 11 | Баскетс Олденбург | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПППП |
| 12 | Брауншвейг | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПППП |
| 13 | Раста Вечта | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВПВВ |
| 14 | Ульм | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВП |
| 15 | Пом Баскетс Йена | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП |
| 16 | БВ Хемниц 99 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ППВП |
| 17 | Феникс Хаген | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВВПП |
| 18 | Гамбург Тауэрс | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен | 7 | +186 | 85.7% |
| 2 | Гладиаторс Трир | 7 | +86 | 85.7% |
| 3 | Миттельдетчер | 7 | +48 | 71.4% |
| 4 | Росток Сивулвз | 8 | +59 | 62.5% |
| 5 | Баскетс Бонн | 8 | +44 | 62.5% |
| 6 | Скайлайнерс Франкфурт | 5 | +28 | 80.0% |
| 7 | С.Оливер | 6 | +16 | 66.7% |
| 8 | Ризен Людвигсбург | 7 | -4 | 57.1% |
| 9 | Брозе | 8 | +9 | 50.0% |
| 10 | Альба Берлин | 8 | -12 | 50.0% |
| 11 | Баскетс Олденбург | 7 | -63 | 42.9% |
| 12 | Брауншвейг | 8 | -84 | 37.5% |
| 13 | Раста Вечта | 8 | -36 | 37.5% |
| 14 | Ульм | 8 | -31 | 37.5% |
| 15 | Пом Баскетс Йена | 7 | -82 | 28.6% |
| 16 | БВ Хемниц 99 | 8 | -23 | 25.0% |
| 17 | Феникс Хаген | 8 | -63 | 25.0% |
| 18 | Гамбург Тауэрс | 7 | -78 | 14.3% |

Миттельдетчер
- 5Матчи
- 508Голы
- 101.6Гол за игру
- 5Побед
- 0Ничьи
- 0Проигрыши

Брозе
- 5Матчи
- 379Голы
- 75.8Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши



















