Ульм против Раста Вечта - ББЛ Лайв счёт и результаты (17.02.2027)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Ульм — Раста Вечта?
Последние 5 матчей — Ульм: 2-3 (L 87:97, L 82:96, W 81:65, W 86:68, L 82:98); Раста Вечта: 3-2 (W 99:90, W 100:74, L 81:88, L 88:97, W 75:72).
Какая история личных встреч Ульм и Раста Вечта?
Всего 7 очных встреч: Ульм 3-4 Раста Вечта.
Когда матч Ульм — Раста Вечта?
17.02.2027 в 17:30 (UTC), BBL.
Где сегодня больше всего ставят
19,9M ₽
Объём ставок2,4K
ставок- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 543 ставки→13,1M ₽1 135 ставок
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 484 ставки→6,2M ₽1 141 ставка
- Кедайный Невежис — БК ШауляйLIVE · Победа Кедайный Невежис · 8 ставок→150,2K ₽23 ставки
- Миттельдетчер — Скайлайнерс ФранкфуртLIVE · Победа Скайлайнерс Франкфурт · 9 ставок→125,3K ₽39 ставок
- Лейма Баскет Корунья — АндорраПобеда Андорра · 29 ставок→104,5K ₽37 ставок
- СК Галатасарай — Эсенлер ЭрокспорLIVE · Победа СК Галатасарай · 14 ставок→91,1K ₽27 ставок
- Сарагоса — МалагаПобеда Малага · 5 ставок→32,7K ₽6 ставок
- Ризен Людвигсбург — Баскетс ОлденбургLIVE→25,7K ₽6 ставок
- Реал Мадрид — МурсияПобеда Реал Мадрид · 6 ставок→24,1K ₽8 ставок
- Бертрам Тортона — Универсо Тревизо БаскетПобеда Бертрам Тортона · 8 ставок→12,7K ₽11 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет
BBL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВПВ |
| 2 | Гладиаторс Трир | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 3 | Миттельдетчер | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВВ |
| 4 | Росток Сивулвз | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 5 | Баскетс Бонн | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 6 | Скайлайнерс Франкфурт | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВВ |
| 7 | С.Оливер | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 8 | Ризен Людвигсбург | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП |
| 9 | Брозе | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВП |
| 10 | Альба Берлин | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВПВ |
| 11 | Баскетс Олденбург | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПППП |
| 12 | Брауншвейг | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПППП |
| 13 | Раста Вечта | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВПВВ |
| 14 | Ульм | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВП |
| 15 | Пом Баскетс Йена | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП |
| 16 | БВ Хемниц 99 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ППВП |
| 17 | Феникс Хаген | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВВПП |
| 18 | Гамбург Тауэрс | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен | 7 | +186 | 85.7% |
| 2 | Гладиаторс Трир | 7 | +86 | 85.7% |
| 3 | Миттельдетчер | 7 | +48 | 71.4% |
| 4 | Росток Сивулвз | 8 | +59 | 62.5% |
| 5 | Баскетс Бонн | 8 | +44 | 62.5% |
| 6 | Скайлайнерс Франкфурт | 5 | +28 | 80.0% |
| 7 | С.Оливер | 6 | +16 | 66.7% |
| 8 | Ризен Людвигсбург | 7 | -4 | 57.1% |
| 9 | Брозе | 8 | +9 | 50.0% |
| 10 | Альба Берлин | 8 | -12 | 50.0% |
| 11 | Баскетс Олденбург | 7 | -63 | 42.9% |
| 12 | Брауншвейг | 8 | -84 | 37.5% |
| 13 | Раста Вечта | 8 | -36 | 37.5% |
| 14 | Ульм | 8 | -31 | 37.5% |
| 15 | Пом Баскетс Йена | 7 | -82 | 28.6% |
| 16 | БВ Хемниц 99 | 8 | -23 | 25.0% |
| 17 | Феникс Хаген | 8 | -63 | 25.0% |
| 18 | Гамбург Тауэрс | 7 | -78 | 14.3% |

Ульм
- 5Матчи
- 418Голы
- 83.6Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Раста Вечта
- 5Матчи
- 443Голы
- 88.6Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши


















