БВ Хемниц 99 против Пом Баскетс Йена - ББЛ Лайв счёт и результаты (04.03.2027)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем БВ Хемниц 99 — Пом Баскетс Йена?
Последние 5 матчей — БВ Хемниц 99: 2-3 (L 90:99, L 84:96, W 94:78, W 96:77, L 88:98); Пом Баскетс Йена: 2-3 (L 78:88, L 82:93, L 68:115, W 82:76, W 79:71).
Какая история личных встреч БВ Хемниц 99 и Пом Баскетс Йена?
Всего 3 очных встреч: БВ Хемниц 99 1-2 Пом Баскетс Йена.
Когда матч БВ Хемниц 99 — Пом Баскетс Йена?
04.03.2027 в 17:30 (UTC), BBL.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет
BBL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ВПВВ |
| 2 | Гладиаторс Трир | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 3 | Миттельдетчер | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВВ |
| 4 | Росток Сивулвз | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 5 | Баскетс Бонн | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 6 | Скайлайнерс Франкфурт | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП |
| 7 | С.Оливер | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП |
| 8 | Брозе | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВП |
| 9 | Ризен Людвигсбург | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВВПП |
| 10 | Баскетс Олденбург | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПППВ |
| 11 | Альба Берлин | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВПВ |
| 12 | Брауншвейг | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПППП |
| 13 | Раста Вечта | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВПВВ |
| 14 | Ульм | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВП |
| 15 | Пом Баскетс Йена | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП |
| 16 | БВ Хемниц 99 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ППВП |
| 17 | Феникс Хаген | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВВПП |
| 18 | Гамбург Тауэрс | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен | 8 | +207 | 87.5% |
| 2 | Гладиаторс Трир | 7 | +86 | 85.7% |
| 3 | Миттельдетчер | 8 | +52 | 75.0% |
| 4 | Росток Сивулвз | 8 | +59 | 62.5% |
| 5 | Баскетс Бонн | 8 | +44 | 62.5% |
| 6 | Скайлайнерс Франкфурт | 6 | +24 | 66.7% |
| 7 | С.Оливер | 7 | -5 | 57.1% |
| 8 | Брозе | 8 | +9 | 50.0% |
| 9 | Ризен Людвигсбург | 8 | -6 | 50.0% |
| 10 | Баскетс Олденбург | 8 | -61 | 50.0% |
| 11 | Альба Берлин | 8 | -12 | 50.0% |
| 12 | Брауншвейг | 8 | -84 | 37.5% |
| 13 | Раста Вечта | 8 | -36 | 37.5% |
| 14 | Ульм | 8 | -31 | 37.5% |
| 15 | Пом Баскетс Йена | 7 | -82 | 28.6% |
| 16 | БВ Хемниц 99 | 8 | -23 | 25.0% |
| 17 | Феникс Хаген | 8 | -63 | 25.0% |
| 18 | Гамбург Тауэрс | 7 | -78 | 14.3% |

БВ Хемниц 99
- 5Матчи
- 452Голы
- 90.4Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Пом Баскетс Йена
- 5Матчи
- 389Голы
- 77.8Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

















