| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 89 | 24 | 25 | 14 | 26 |
| 109 | 25 | 29 | 27 | 28 |
Гамбург Тауэрс 89:109 Миттельдетчер - ББЛ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Гамбург Тауэрс — Миттельдетчер?
Победу одержал Миттельдетчер со счётом 109:89.
Какой был итоговый счёт матча Гамбург Тауэрс — Миттельдетчер?
Гамбург Тауэрс 89 : 109 Миттельдетчер.
Какой был счёт по четвертям в матче Гамбург Тауэрс — Миттельдетчер?
По четвертям: 24:25, 25:29, 14:27, 26:28.
- 1
89 - 102
88 - 102
3- 3
88 - 99
- 1
85 - 99
84 - 99
3- 2
84 - 96
82 - 96
182 - 95
182 - 94
2- 2
82 - 92
- 1
80 - 92
79 - 92
279 - 90
2- 3
79 - 88
76 - 88
3- 3
76 - 85
73 - 85
2- 3
73 - 83
70 - 83
2- 2
70 - 81
- 3
68 - 81
- 1
65 - 81
- 1
64 - 81
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Активность ставок за матч
- Победа Гамбург ТауэрсНе сыграло · 67,3% ставок112,5K ₽33 ставки
- Победа МиттельдетчерСыграло · 28,6% ставок46,3K ₽14 ставок
- Тотал больше 167,5 очковСыграло · 4,1% ставок2,3K ₽2 ставки
Аналитика ставок CheckLive использует внутреннюю модель подсчёта. Показатели описывают активность за выбранный период, а не число уникальных людей или купонов. Охват данных может быть неполным. Приблизительный пересчёт из долларов по курсам Банка России на 07.11.2026, с округлением до целых. Один курс отображения применяется ко всем периодам, включая историю. Как читать активность ставок: интерактивное руководство
Нет данных
Ставки и модель
До начала матчаВсе рынки · Ожидаем результат
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
Сообщений пока нет
Статистика
61%
Штрафные
74%
73%
2-очковые
84%
39%
3-очковые
52%
56%
Броски с игры
70%
18
Подборы
28
18
Фолы
23
9
Макс. очков подряд
8
2:59
Время в лидерстве
34:29
5
Максимальное преимущество
20
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВПВ |
| 2 | Гладиаторс Трир | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 3 | Миттельдетчер | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВВ |
| 4 | Росток Сивулвз | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 5 | Баскетс Бонн | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 6 | Скайлайнерс Франкфурт | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 7 | С.Оливер | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 8 | Ризен Людвигсбург | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПП |
| 9 | Брозе | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВП |
| 10 | Альба Берлин | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВПВ |
| 11 | Баскетс Олденбург | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПППВ |
| 12 | Брауншвейг | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПППП |
| 13 | Раста Вечта | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВПВВ |
| 14 | Ульм | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВП |
| 15 | Пом Баскетс Йена | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП |
| 16 | БВ Хемниц 99 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ППВП |
| 17 | Феникс Хаген | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВВПП |
| 18 | Гамбург Тауэрс | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен | 7 | +186 | 85.7% |
| 2 | Гладиаторс Трир | 7 | +86 | 85.7% |
| 3 | Миттельдетчер | 7 | +48 | 71.4% |
| 4 | Росток Сивулвз | 8 | +59 | 62.5% |
| 5 | Баскетс Бонн | 8 | +44 | 62.5% |
| 6 | Скайлайнерс Франкфурт | 5 | +28 | 80.0% |
| 7 | С.Оливер | 6 | +16 | 66.7% |
| 8 | Ризен Людвигсбург | 7 | -4 | 57.1% |
| 9 | Брозе | 8 | +9 | 50.0% |
| 10 | Альба Берлин | 8 | -12 | 50.0% |
| 11 | Баскетс Олденбург | 7 | -63 | 42.9% |
| 12 | Брауншвейг | 8 | -84 | 37.5% |
| 13 | Раста Вечта | 8 | -36 | 37.5% |
| 14 | Ульм | 8 | -31 | 37.5% |
| 15 | Пом Баскетс Йена | 7 | -82 | 28.6% |
| 16 | БВ Хемниц 99 | 8 | -23 | 25.0% |
| 17 | Феникс Хаген | 8 | -63 | 25.0% |
| 18 | Гамбург Тауэрс | 7 | -78 | 14.3% |

Гамбург Тауэрс
- 5Матчи
- 391Голы
- 78.2Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши

Миттельдетчер
- 5Матчи
- 497Голы
- 99.4Гол за игру
- 5Побед
- 0Ничьи
- 0Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 2.15 | 1.62 |

















