| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 82 | 17 | 26 | 14 | 25 |
| 79 | 11 | 24 | 21 | 23 |
Ла Унион Колон Энтре-Риос 82:79 Санта Паула Де Гальвес - Лига Аргентина Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Ла Унион Колон Энтре-Риос — Санта Паула Де Гальвес?
Победу одержал Ла Унион Колон Энтре-Риос со счётом 82:79.
Какой был итоговый счёт матча Ла Унион Колон Энтре-Риос — Санта Паула Де Гальвес?
Ла Унион Колон Энтре-Риос 82 : 79 Санта Паула Де Гальвес.
Какой был счёт по четвертям в матче Ла Унион Колон Энтре-Риос — Санта Паула Де Гальвес?
По четвертям: 17:11, 26:24, 14:21, 25:23.
Где сегодня больше всего ставят
47,6M ₽
Объём ставок3,7K
ставок- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 574 ставки→27,5M ₽1 766 ставок
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 658 ставок→18,6M ₽1 713 ставок
- Лейма Баскет Корунья — АндорраLIVE · Победа Лейма Баскет Корунья · 28 ставок→922,7K ₽151 ставка
- Реал Мадрид — МурсияLIVE · Победа Реал Мадрид · 18 ставок→325,7K ₽45 ставок
- Баскет Скафати 1969 — ДжеВи Наполи БаскетLIVE→139,3K ₽38 ставок
- С.Оливер — Бавария МюнхенLIVE · Победа Бавария Мюнхен · 14 ставок→100,5K ₽23 ставки
- Варезе — Паллаканестро УдинезеLIVE · Победа Варезе · 8 ставок→47,4K ₽11 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
55%
Штрафные
77%
47%
2-очковые
45%
32%
3-очковые
45%
41%
Броски с игры
45%
35
Подборы
29
24
Подборы в защите
25
11
Подборы в нападении
4
16
Ассисты
15
7
Потери
10
8
Перехваты
3
6
Блок-шоты
1
Liga Argentina 26/27, North Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Атлетико Сан Исидро | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 2 | Сальта Баскет | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВВВ | |
| 4 | Баррио Парке | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВПВ |
| 5 | Спортиво Суарди | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВВП |
| 6 | Санта Паула Де Гальвес | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 7 | Унион де Санта-Фе | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВ |
| 8 | El Ceibo | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ |
| 9 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ | |
| 10 | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВП | |
| 11 | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ | |
| 12 | Коммуникасьонес | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ВПП |
| 13 | Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП |
| 14 | Жужуй Баскет | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 15 | Клуб Атлетико Вилья Сан Мартин | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП |
| 16 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 17 | Риачуэло де Ла Риоха | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ППП |
Liga Argentina 26/27, South Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вилла Митра Де Баия Бланка | 2 | 2 | 0 | 100.0% | ВВ |
| 2 | Сиклиста Хуниненсе | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 3 | Алианса Вьедма | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ |
| 4 | Regatas de San Nicolas | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВВ |
| 5 | Депортиво Норте Де Армстронг | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВППП |
| 6 | Клуб Атлетико Провинсьяль | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВПВП |
| 7 | Химнасия и Эсгрима де Ла Плата | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ |
| 8 | Ca Ривер Плейт | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППП |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВП | |
| 10 | Пико Футбольный Клуб | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ППВВ |
| 11 | Расинг Клуб де Авельянеда | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВ |
| 12 | Сентраль Энтрерриано | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ |
| 13 | Томас де Рокамора | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП |
| 14 | Кильмес Мар дель Плата | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП |
| 15 | Унион де Мар-дель-Плата | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПВПП |
| 16 | Ла Унион Колон Энтре-Риос | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 17 | Пергамино Баскет | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Атлетико Сан Исидро | 3 | +43 | 100.0% |
| 2 | Сальта Баскет | 4 | +51 | 100.0% |
| 3 | 4 | +13 | 75.0% | |
| 4 | Баррио Парке | 4 | +32 | 75.0% |
| 5 | Спортиво Суарди | 4 | +39 | 75.0% |
| 6 | Санта Паула Де Гальвес | 6 | +34 | 66.7% |
| 7 | Унион де Санта-Фе | 3 | +18 | 66.7% |
| 8 | El Ceibo | 5 | +14 | 60.0% |
| 9 | 5 | +25 | 60.0% | |
| 10 | 2 | +3 | 50.0% | |
| 11 | 2 | -6 | 50.0% | |
| 12 | Коммуникасьонес | 3 | -16 | 33.3% |
| 13 | Индепендьенте ББК де Сантьяго-дель-Эстеро | 4 | -52 | 25.0% |
| 14 | Жужуй Баскет | 5 | -38 | 20.0% |
| 15 | Клуб Атлетико Вилья Сан Мартин | 5 | -29 | 20.0% |
| 16 | 5 | -67 | 0.0% | |
| 17 | Риачуэло де Ла Риоха | 4 | -64 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вилла Митра Де Баия Бланка | 2 | +39 | 100.0% |
| 2 | Сиклиста Хуниненсе | 5 | +3 | 80.0% |
| 3 | Алианса Вьедма | 4 | +18 | 75.0% |
| 4 | Regatas de San Nicolas | 4 | +5 | 75.0% |
| 5 | Депортиво Норте Де Армстронг | 6 | +9 | 66.7% |
| 6 | Клуб Атлетико Провинсьяль | 3 | +30 | 66.7% |
| 7 | Химнасия и Эсгрима де Ла Плата | 5 | -6 | 60.0% |
| 8 | Ca Ривер Плейт | 6 | -14 | 50.0% |
| 9 | 6 | +32 | 50.0% | |
| 10 | Пико Футбольный Клуб | 4 | +5 | 50.0% |
| 11 | Расинг Клуб де Авельянеда | 2 | +10 | 50.0% |
| 12 | Сентраль Энтрерриано | 5 | +4 | 40.0% |
| 13 | Томас де Рокамора | 5 | -34 | 40.0% |
| 14 | Кильмес Мар дель Плата | 4 | +5 | 25.0% |
| 15 | Унион де Мар-дель-Плата | 4 | -26 | 25.0% |
| 16 | Ла Унион Колон Энтре-Риос | 5 | -34 | 20.0% |
| 17 | Пергамино Баскет | 4 | -46 | 0.0% |

Ла Унион Колон Энтре-Риос
- 5Матчи
- 405Голы
- 81Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Санта Паула Де Гальвес
- 5Матчи
- 445Голы
- 89Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Сетка
Четвертьфинал
Полуфинал

































