| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 77 | 18 | 18 | 22 | |
| 72 | 28 | |||
Атенас Кордова 77:72 Платенсе - Лига А, ЛНБ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Атенас Кордова — Платенсе?
Победу одержал Атенас Кордова со счётом 77:72.
Какой был итоговый счёт матча Атенас Кордова — Платенсе?
Атенас Кордова 77 : 72 Платенсе.
Какой был счёт по четвертям в матче Атенас Кордова — Платенсе?
По четвертям: 18:17, 18:13, 22:14, 19:28.
- 2
77 - 72
Х. Крус Матео Оберто
Д. Вудс
75 - 72
2- 1
75 - 70
Х. Крус Матео Оберто
- 1
74 - 70
Х. Крус Матео Оберто
- 2
73 - 70
L. Gonzalez
Д. Вудс
71 - 70
2F. Nahuel Smaniotti
71 - 68
2Д. Вудс
71 - 66
2Э. Фабиан Флор
71 - 64
2- 3
71 - 62
К. Мануэль Буэндиа
Х. Мартин Герреро Маргарит
68 - 62
3Д. Вудс
68 - 59
1Д. Вудс
68 - 58
1- 3
68 - 57
К. Мануэль Буэндиа
- 2
65 - 57
Н. Сандерс
- 2
63 - 57
Н. Сандерс
Р. Вудард
61 - 57
2- 1
61 - 55
Н. Сандерс
F. Nahuel Smaniotti
60 - 55
3- 2
60 - 52
Д. Пьюрифой
Д. Вудс
58 - 52
2А. Хара
58 - 50
1А. Хара
58 - 49
2А. Хара
58 - 47
3
- Матчи0
- Самый эффективный матч0
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Статистика
83%
Штрафные
70%
61%
2-очковые
58%
40%
3-очковые
20%
54%
Броски с игры
40%
28
Подборы
33
25
Подборы в защите
20
3
Подборы в нападении
13
17
Ассисты
9
15
Потери
11
5
Перехваты
11
2
Блок-шоты
1
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Куимса Сантьяго-дель-Эстеро | 36 | 24 | 12 | 66.7% | ППВВ |
| 2 | Химнасия Комодоро Ривадавия | 36 | 24 | 12 | 66.7% | ВВПП |
| 3 | Обера Тенис Клуб | 36 | 23 | 13 | 63.9% | ПППП |
| 4 | Регатас Корриетес | 36 | 23 | 13 | 63.9% | ВПВП |
| 5 | Бока Хуниорс | 36 | 22 | 14 | 61.1% | ППВП |
| 6 | Обрас Санитариас | 36 | 21 | 15 | 58.3% | ВПВП |
| 7 | Ферро Карриль Оэсте | 36 | 21 | 15 | 58.3% | ПВВП |
| 8 | Индепендьенте Де Олива | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ПВВП |
| 9 | Институто Атлетико Кордоба | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ВПВП |
| 10 | Ла Унион Формоса | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ППВП |
| 11 | Пеньяроль | 36 | 19 | 17 | 52.8% | ВППВ |
| 12 | Сан Мартин Корриентес | 36 | 17 | 19 | 47.2% | ПВВП |
| 13 | Сиклиста Олимпико | 36 | 15 | 21 | 41.7% | ВВПП |
| 14 | Расинг де Чивилькой | 36 | 14 | 22 | 38.9% | ПВВП |
| 15 | Унион де Санта-Фе | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПППВ |
| 16 | Платенсе | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПВПП |
| 17 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПППП |
| 18 | Атенас Кордова | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ВППП |
| 19 | Архентино Хунин | 36 | 7 | 29 | 19.4% | ПВВВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куимса Сантьяго-дель-Эстеро | 36 | +248 | 66.7% |
| 2 | Химнасия Комодоро Ривадавия | 36 | +188 | 66.7% |
| 3 | Обера Тенис Клуб | 36 | +149 | 63.9% |
| 4 | Регатас Корриетес | 36 | +124 | 63.9% |
| 5 | Бока Хуниорс | 36 | +133 | 61.1% |
| 6 | Обрас Санитариас | 36 | +74 | 58.3% |
| 7 | Ферро Карриль Оэсте | 36 | +63 | 58.3% |
| 8 | Индепендьенте Де Олива | 36 | +105 | 55.6% |
| 9 | Институто Атлетико Кордоба | 36 | +66 | 55.6% |
| 10 | Ла Унион Формоса | 36 | +36 | 55.6% |
| 11 | Пеньяроль | 36 | +2 | 52.8% |
| 12 | Сан Мартин Корриентес | 36 | -42 | 47.2% |
| 13 | Сиклиста Олимпико | 36 | -31 | 41.7% |
| 14 | Расинг де Чивилькой | 36 | -88 | 38.9% |
| 15 | Унион де Санта-Фе | 36 | -84 | 36.1% |
| 16 | Платенсе | 36 | -105 | 36.1% |
| 17 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 36 | -132 | 36.1% |
| 18 | Атенас Кордова | 36 | -165 | 36.1% |
| 19 | Архентино Хунин | 36 | -541 | 19.4% |

Атенас Кордова

Платенсе
Коэффициенты
| Букмекер | 1 | 2 |
|---|---|---|
















