| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 85 | 15 | 29 | ||
| 83 | 26 | 34 | ||
Пеньяроль 85:83 Унион де Санта-Фе - Лига А, ЛНБ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Пеньяроль — Унион де Санта-Фе?
Победу одержал Пеньяроль со счётом 85:83.
Какой был итоговый счёт матча Пеньяроль — Унион де Санта-Фе?
Пеньяроль 85 : 83 Унион де Санта-Фе.
Кто набрал больше всего очков в матче Пеньяроль — Унион де Санта-Фе?
Больше всего очков набрал Франко Бальби — 26 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Пеньяроль — Унион де Санта-Фе?
По четвертям: 15:6, 14:26, 29:17, 27:34.
Ф. Бальби
84 - 83
3- 1
84 - 80
Л. Мартин Герра
- 1
83 - 80
Л. Мартин Герра
Ф. Бальби
82 - 80
1Ф. Бальби
82 - 79
1- 2
82 - 78
Р. Акунья
Ф. Бальби
80 - 78
1Ф. Бальби
80 - 77
1- 2
80 - 76
Л. Мартин Герра
К. Вогт
78 - 76
2- 1
78 - 74
Л. Мартин Герра
- 1
77 - 74
Л. Мартин Герра
Y. GUERRA
76 - 74
2- 2
76 - 72
Р. Акунья
К. Вогт
74 - 72
2Ф. Бальби
74 - 70
1Ф. Бальби
74 - 69
1- 1
74 - 68
А. Торнтон
- 1
73 - 68
А. Торнтон
Ф. Бальби
72 - 68
2- 1
72 - 66
А. Торнтон
Ф. Бальби
71 - 66
1Ф. Бальби
71 - 65
1- 1
71 - 64
Ф. Васкес
Ф. Бальби
70 - 64
1Ф. Бальби
70 - 63
1Ф. Бальби
70 - 62
2Ф. Бальби
70 - 60
3- 2
70 - 57
Ш. Арманд
- 1
68 - 57
И. Басуальдо
Ф. Бальби
67 - 57
2- 2
67 - 55
Ш. Арманд
Ч. Аквуба
65 - 55
2- 1
65 - 53
Ш. Арманд
- 2
64 - 53
Ш. Арманд
- 1
62 - 53
Ш. Арманд
- 2
61 - 53
Ш. Арманд
- 1
59 - 53
И. Басуальдо
Ч. Аквуба
58 - 53
2Ч. Аквуба
58 - 51
2
- Матчи0
- Самый эффективный матч0
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Статистика
78%
Штрафные
89%
64%
2-очковые
45%
23%
3-очковые
28%
50%
Броски с игры
36%
29
Подборы
37
26
Подборы в защите
25
3
Подборы в нападении
12
15
Ассисты
16
13
Потери
14
7
Перехваты
3
1
Блок-шоты
2
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Куимса Сантьяго-дель-Эстеро | 36 | 24 | 12 | 66.7% | ППВВ |
| 2 | Химнасия Комодоро Ривадавия | 36 | 24 | 12 | 66.7% | ВВПП |
| 3 | Обера Тенис Клуб | 36 | 23 | 13 | 63.9% | ПППП |
| 4 | Регатас Корриетес | 36 | 23 | 13 | 63.9% | ВПВП |
| 5 | Бока Хуниорс | 36 | 22 | 14 | 61.1% | ППВП |
| 6 | Обрас Санитариас | 36 | 21 | 15 | 58.3% | ВПВП |
| 7 | Ферро Карриль Оэсте | 36 | 21 | 15 | 58.3% | ПВВП |
| 8 | Индепендьенте Де Олива | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ПВВП |
| 9 | Институто Атлетико Кордоба | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ВПВП |
| 10 | Ла Унион Формоса | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ППВП |
| 11 | Пеньяроль | 36 | 19 | 17 | 52.8% | ВППВ |
| 12 | Сан Мартин Корриентес | 36 | 17 | 19 | 47.2% | ПВВП |
| 13 | Сиклиста Олимпико | 36 | 15 | 21 | 41.7% | ВВПП |
| 14 | Расинг де Чивилькой | 36 | 14 | 22 | 38.9% | ПВВП |
| 15 | Унион де Санта-Фе | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПППВ |
| 16 | Платенсе | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПВПП |
| 17 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПППП |
| 18 | Атенас Кордова | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ВППП |
| 19 | Архентино Хунин | 36 | 7 | 29 | 19.4% | ПВВВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куимса Сантьяго-дель-Эстеро | 36 | +248 | 66.7% |
| 2 | Химнасия Комодоро Ривадавия | 36 | +188 | 66.7% |
| 3 | Обера Тенис Клуб | 36 | +149 | 63.9% |
| 4 | Регатас Корриетес | 36 | +124 | 63.9% |
| 5 | Бока Хуниорс | 36 | +133 | 61.1% |
| 6 | Обрас Санитариас | 36 | +74 | 58.3% |
| 7 | Ферро Карриль Оэсте | 36 | +63 | 58.3% |
| 8 | Индепендьенте Де Олива | 36 | +105 | 55.6% |
| 9 | Институто Атлетико Кордоба | 36 | +66 | 55.6% |
| 10 | Ла Унион Формоса | 36 | +36 | 55.6% |
| 11 | Пеньяроль | 36 | +2 | 52.8% |
| 12 | Сан Мартин Корриентес | 36 | -42 | 47.2% |
| 13 | Сиклиста Олимпико | 36 | -31 | 41.7% |
| 14 | Расинг де Чивилькой | 36 | -88 | 38.9% |
| 15 | Унион де Санта-Фе | 36 | -84 | 36.1% |
| 16 | Платенсе | 36 | -105 | 36.1% |
| 17 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 36 | -132 | 36.1% |
| 18 | Атенас Кордова | 36 | -165 | 36.1% |
| 19 | Архентино Хунин | 36 | -541 | 19.4% |

Пеньяроль

Унион де Санта-Фе
Коэффициенты
| Букмекер | 1 | 2 |
|---|---|---|
















