| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 73 | 12 | |||
| 77 | 29 | 19 | ||
Обрас Санитариас 73:77 Индепендьенте Де Олива - Лига А, ЛНБ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Обрас Санитариас — Индепендьенте Де Олива?
Победу одержал Индепендьенте Де Олива со счётом 77:73.
Какой был итоговый счёт матча Обрас Санитариас — Индепендьенте Де Олива?
Обрас Санитариас 73 : 77 Индепендьенте Де Олива.
Кто набрал больше всего очков в матче Обрас Санитариас — Индепендьенте Де Олива?
Больше всего очков набрал Nicolas Javier Marcucci — 14 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Обрас Санитариас — Индепендьенте Де Олива?
По четвертям: 25:29, 19:19, 12:10, 17:19.
- 1
73 - 77
Ф. Антонио Иньяко Толедо
- 1
72 - 77
Ф. Антонио Иньяко Толедо
- 1
71 - 77
Ф. Антонио Иньяко Толедо
- 1
70 - 77
Ф. Антонио Иньяко Толедо
A. Pautasso
69 - 77
2- 3
69 - 75
T. Francis Sabin
П. Карлос Табарес
66 - 75
3- 1
66 - 72
Ф. Антонио Иньяко Толедо
- 2
65 - 72
Ф. Антонио Иньяко Толедо
Р. Эсекьель Вальехос
63 - 72
2Р. Эсекьель Вальехос
63 - 70
1Р. Эсекьель Вальехос
63 - 69
1- 1
63 - 68
М. Николас Делия
Э. Филиппетти
62 - 68
2- 1
62 - 66
М. Николас Делия
- 1
61 - 66
М. Николас Делия
Э. Филиппетти
60 - 66
2Э. Филиппетти
60 - 64
2- 2
60 - 62
М. Мата
Э. Филиппетти
58 - 62
2Ф. Баррионуэво
58 - 60
1Ф. Баррионуэво
58 - 59
1- 2
58 - 58
J. Bilbao
- Матчи0
- Самый эффективный матч0
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Статистика
64%
Штрафные
100%
48%
2-очковые
52%
33%
3-очковые
27%
41%
Броски с игры
42%
34
Подборы
38
29
Подборы в защите
33
5
Подборы в нападении
5
9
Ассисты
12
14
Потери
11
8
Перехваты
13
4
Блок-шоты
2
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Куимса Сантьяго-дель-Эстеро | 36 | 24 | 12 | 66.7% | ППВВ |
| 2 | Химнасия Комодоро Ривадавия | 36 | 24 | 12 | 66.7% | ВВПП |
| 3 | Обера Тенис Клуб | 36 | 23 | 13 | 63.9% | ПППП |
| 4 | Регатас Корриетес | 36 | 23 | 13 | 63.9% | ВПВП |
| 5 | Бока Хуниорс | 36 | 22 | 14 | 61.1% | ППВП |
| 6 | Обрас Санитариас | 36 | 21 | 15 | 58.3% | ВПВП |
| 7 | Ферро Карриль Оэсте | 36 | 21 | 15 | 58.3% | ПВВП |
| 8 | Индепендьенте Де Олива | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ПВВП |
| 9 | Институто Атлетико Кордоба | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ВПВП |
| 10 | Ла Унион Формоса | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ППВП |
| 11 | Пеньяроль | 36 | 19 | 17 | 52.8% | ВППВ |
| 12 | Сан Мартин Корриентес | 36 | 17 | 19 | 47.2% | ПВВП |
| 13 | Сиклиста Олимпико | 36 | 15 | 21 | 41.7% | ВВПП |
| 14 | Расинг де Чивилькой | 36 | 14 | 22 | 38.9% | ПВВП |
| 15 | Унион де Санта-Фе | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПППВ |
| 16 | Платенсе | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПВПП |
| 17 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПППП |
| 18 | Атенас Кордова | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ВППП |
| 19 | Архентино Хунин | 36 | 7 | 29 | 19.4% | ПВВВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куимса Сантьяго-дель-Эстеро | 36 | +248 | 66.7% |
| 2 | Химнасия Комодоро Ривадавия | 36 | +188 | 66.7% |
| 3 | Обера Тенис Клуб | 36 | +149 | 63.9% |
| 4 | Регатас Корриетес | 36 | +124 | 63.9% |
| 5 | Бока Хуниорс | 36 | +133 | 61.1% |
| 6 | Обрас Санитариас | 36 | +74 | 58.3% |
| 7 | Ферро Карриль Оэсте | 36 | +63 | 58.3% |
| 8 | Индепендьенте Де Олива | 36 | +105 | 55.6% |
| 9 | Институто Атлетико Кордоба | 36 | +66 | 55.6% |
| 10 | Ла Унион Формоса | 36 | +36 | 55.6% |
| 11 | Пеньяроль | 36 | +2 | 52.8% |
| 12 | Сан Мартин Корриентес | 36 | -42 | 47.2% |
| 13 | Сиклиста Олимпико | 36 | -31 | 41.7% |
| 14 | Расинг де Чивилькой | 36 | -88 | 38.9% |
| 15 | Унион де Санта-Фе | 36 | -84 | 36.1% |
| 16 | Платенсе | 36 | -105 | 36.1% |
| 17 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 36 | -132 | 36.1% |
| 18 | Атенас Кордова | 36 | -165 | 36.1% |
| 19 | Архентино Хунин | 36 | -541 | 19.4% |

Обрас Санитариас

Индепендьенте Де Олива
Коэффициенты
| Букмекер | 1 | 2 |
|---|---|---|
















