| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 86 | ||||
| 98 | 23 | 24 | 20 | 31 |
Индепендьенте Де Олива 86:98 Платенсе - Лига А, ЛНБ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Индепендьенте Де Олива — Платенсе?
Победу одержал Платенсе со счётом 98:86.
Какой был итоговый счёт матча Индепендьенте Де Олива — Платенсе?
Индепендьенте Де Олива 86 : 98 Платенсе.
Кто набрал больше всего очков в матче Индепендьенте Де Олива — Платенсе?
Больше всего очков набрал Энцо Филиппетти — 26 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Индепендьенте Де Олива — Платенсе?
По четвертям: 20:23, 22:24, 19:20, 25:31.
- 1
86 - 96
N. Javier Marcucci
- 1
85 - 96
N. Javier Marcucci
А. Хара
84 - 96
1Х. Мартин Герреро Маргарит
84 - 95
1Н. Бургос
84 - 94
2- 2
84 - 92
П. Карлос Табарес
- 1
82 - 92
Ф. Хосе Рольфи
- 2
81 - 92
Ф. Хосе Рольфи
- 2
79 - 92
Э. Филиппетти
Х. Мартин Герреро Маргарит
77 - 92
3- 1
77 - 89
П. Карлос Табарес
Х. Мартин Герреро Маргарит
76 - 89
1Х. Мартин Герреро Маргарит
76 - 88
1Р. Вудард
76 - 87
2- 3
76 - 85
N. Javier Marcucci
Н. Бургос
73 - 85
2- 2
73 - 83
Э. Филиппетти
- 2
71 - 83
N. Javier Marcucci
Т. Франчела
69 - 83
1Т. Франчела
69 - 82
2- 3
69 - 80
Ф. Хосе Рольфи
Т. Франчела
66 - 80
3F. Nahuel Smaniotti
66 - 77
2- 1
66 - 75
П. Карлос Табарес
- 2
65 - 75
П. Карлос Табарес
- 2
63 - 75
Э. Филиппетти
Х. Мартин Герреро Маргарит
61 - 75
1Р. Вудард
61 - 74
2Т. Франчела
61 - 72
3Т. Франчела
61 - 69
2
- Матчи0
- Самый эффективный матч0
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Статистика
66%
Штрафные
83%
48%
2-очковые
71%
32%
3-очковые
34%
42%
Броски с игры
54%
32
Подборы
40
21
Подборы в защите
31
11
Подборы в нападении
9
16
Ассисты
11
8
Потери
17
12
Перехваты
7
5
Блок-шоты
3
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Куимса Сантьяго-дель-Эстеро | 36 | 24 | 12 | 66.7% | ППВВ |
| 2 | Химнасия Комодоро Ривадавия | 36 | 24 | 12 | 66.7% | ВВПП |
| 3 | Обера Тенис Клуб | 36 | 23 | 13 | 63.9% | ПППП |
| 4 | Регатас Корриетес | 36 | 23 | 13 | 63.9% | ВПВП |
| 5 | Бока Хуниорс | 36 | 22 | 14 | 61.1% | ППВП |
| 6 | Обрас Санитариас | 36 | 21 | 15 | 58.3% | ВПВП |
| 7 | Ферро Карриль Оэсте | 36 | 21 | 15 | 58.3% | ПВВП |
| 8 | Индепендьенте Де Олива | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ПВВП |
| 9 | Институто Атлетико Кордоба | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ВПВП |
| 10 | Ла Унион Формоса | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ППВП |
| 11 | Пеньяроль | 36 | 19 | 17 | 52.8% | ВППВ |
| 12 | Сан Мартин Корриентес | 36 | 17 | 19 | 47.2% | ПВВП |
| 13 | Сиклиста Олимпико | 36 | 15 | 21 | 41.7% | ВВПП |
| 14 | Расинг де Чивилькой | 36 | 14 | 22 | 38.9% | ПВВП |
| 15 | Унион де Санта-Фе | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПППВ |
| 16 | Платенсе | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПВПП |
| 17 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПППП |
| 18 | Атенас Кордова | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ВППП |
| 19 | Архентино Хунин | 36 | 7 | 29 | 19.4% | ПВВВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куимса Сантьяго-дель-Эстеро | 36 | +248 | 66.7% |
| 2 | Химнасия Комодоро Ривадавия | 36 | +188 | 66.7% |
| 3 | Обера Тенис Клуб | 36 | +149 | 63.9% |
| 4 | Регатас Корриетес | 36 | +124 | 63.9% |
| 5 | Бока Хуниорс | 36 | +133 | 61.1% |
| 6 | Обрас Санитариас | 36 | +74 | 58.3% |
| 7 | Ферро Карриль Оэсте | 36 | +63 | 58.3% |
| 8 | Индепендьенте Де Олива | 36 | +105 | 55.6% |
| 9 | Институто Атлетико Кордоба | 36 | +66 | 55.6% |
| 10 | Ла Унион Формоса | 36 | +36 | 55.6% |
| 11 | Пеньяроль | 36 | +2 | 52.8% |
| 12 | Сан Мартин Корриентес | 36 | -42 | 47.2% |
| 13 | Сиклиста Олимпико | 36 | -31 | 41.7% |
| 14 | Расинг де Чивилькой | 36 | -88 | 38.9% |
| 15 | Унион де Санта-Фе | 36 | -84 | 36.1% |
| 16 | Платенсе | 36 | -105 | 36.1% |
| 17 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 36 | -132 | 36.1% |
| 18 | Атенас Кордова | 36 | -165 | 36.1% |
| 19 | Архентино Хунин | 36 | -541 | 19.4% |

Индепендьенте Де Олива

Платенсе
Коэффициенты
| Букмекер | 1 | 2 |
|---|---|---|
















