| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 87 | 25 | 19 | 23 | 20 |
| 75 | ||||
Бока Хуниорс 87:75 Обрас Санитариас - Лига А, ЛНБ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Бока Хуниорс — Обрас Санитариас?
Победу одержал Бока Хуниорс со счётом 87:75.
Какой был итоговый счёт матча Бока Хуниорс — Обрас Санитариас?
Бока Хуниорс 87 : 75 Обрас Санитариас.
Кто набрал больше всего очков в матче Бока Хуниорс — Обрас Санитариас?
Больше всего очков набрал Франсиско Каффаро — 18 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Бока Хуниорс — Обрас Санитариас?
По четвертям: 25:22, 19:14, 23:20, 20:19.
- 3
87 - 75
Ф. Джорджетти
П. Барраль
84 - 75
2- 3
84 - 73
Ф. Джорджетти
- 2
81 - 73
Ф. Каффаро
- 2
79 - 73
Ф. Каффаро
- 3
77 - 73
М. Смит
T. Francis Sabin
74 - 73
2Э. Корам
74 - 71
3J. Bilbao
74 - 68
2- 1
74 - 66
М. Смит
Э. Корам
73 - 66
3- 2
73 - 63
М. Смит
Ф. Антонио Иньяко Толедо
71 - 63
1Ф. Антонио Иньяко Толедо
71 - 62
1- 2
71 - 61
М. Куэльо
Ф. Антонио Иньяко Толедо
69 - 61
2Х. Игнасио Респауд
69 - 59
3- 2
69 - 56
У. Лэнгстон
- Матчи0
- Самый эффективный матч0
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Статистика
69%
Штрафные
53%
63%
2-очковые
63%
30%
3-очковые
33%
50%
Броски с игры
49%
27
Подборы
24
16
Подборы в защите
15
11
Подборы в нападении
9
19
Ассисты
17
10
Потери
7
5
Перехваты
8
1
Блок-шоты
1
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Куимса Сантьяго-дель-Эстеро | 36 | 24 | 12 | 66.7% | ППВВ |
| 2 | Химнасия Комодоро Ривадавия | 36 | 24 | 12 | 66.7% | ВВПП |
| 3 | Обера Тенис Клуб | 36 | 23 | 13 | 63.9% | ПППП |
| 4 | Регатас Корриетес | 36 | 23 | 13 | 63.9% | ВПВП |
| 5 | Бока Хуниорс | 36 | 22 | 14 | 61.1% | ППВП |
| 6 | Обрас Санитариас | 36 | 21 | 15 | 58.3% | ВПВП |
| 7 | Ферро Карриль Оэсте | 36 | 21 | 15 | 58.3% | ПВВП |
| 8 | Индепендьенте Де Олива | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ПВВП |
| 9 | Институто Атлетико Кордоба | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ВПВП |
| 10 | Ла Унион Формоса | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ППВП |
| 11 | Пеньяроль | 36 | 19 | 17 | 52.8% | ВППВ |
| 12 | Сан Мартин Корриентес | 36 | 17 | 19 | 47.2% | ПВВП |
| 13 | Сиклиста Олимпико | 36 | 15 | 21 | 41.7% | ВВПП |
| 14 | Расинг де Чивилькой | 36 | 14 | 22 | 38.9% | ПВВП |
| 15 | Унион де Санта-Фе | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПППВ |
| 16 | Платенсе | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПВПП |
| 17 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПППП |
| 18 | Атенас Кордова | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ВППП |
| 19 | Архентино Хунин | 36 | 7 | 29 | 19.4% | ПВВВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куимса Сантьяго-дель-Эстеро | 36 | +248 | 66.7% |
| 2 | Химнасия Комодоро Ривадавия | 36 | +188 | 66.7% |
| 3 | Обера Тенис Клуб | 36 | +149 | 63.9% |
| 4 | Регатас Корриетес | 36 | +124 | 63.9% |
| 5 | Бока Хуниорс | 36 | +133 | 61.1% |
| 6 | Обрас Санитариас | 36 | +74 | 58.3% |
| 7 | Ферро Карриль Оэсте | 36 | +63 | 58.3% |
| 8 | Индепендьенте Де Олива | 36 | +105 | 55.6% |
| 9 | Институто Атлетико Кордоба | 36 | +66 | 55.6% |
| 10 | Ла Унион Формоса | 36 | +36 | 55.6% |
| 11 | Пеньяроль | 36 | +2 | 52.8% |
| 12 | Сан Мартин Корриентес | 36 | -42 | 47.2% |
| 13 | Сиклиста Олимпико | 36 | -31 | 41.7% |
| 14 | Расинг де Чивилькой | 36 | -88 | 38.9% |
| 15 | Унион де Санта-Фе | 36 | -84 | 36.1% |
| 16 | Платенсе | 36 | -105 | 36.1% |
| 17 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 36 | -132 | 36.1% |
| 18 | Атенас Кордова | 36 | -165 | 36.1% |
| 19 | Архентино Хунин | 36 | -541 | 19.4% |

Бока Хуниорс

Обрас Санитариас
Коэффициенты
| Букмекер | 1 | 2 |
|---|---|---|
















