| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 74 | 27 | |||
| 81 | 21 | 20 | 24 | |
Унион де Санта-Фе 74:81 Ферро Карриль Оэсте - Лига А, ЛНБ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Унион де Санта-Фе — Ферро Карриль Оэсте?
Победу одержал Ферро Карриль Оэсте со счётом 81:74.
Какой был итоговый счёт матча Унион де Санта-Фе — Ферро Карриль Оэсте?
Унион де Санта-Фе 74 : 81 Ферро Карриль Оэсте.
Кто набрал больше всего очков в матче Унион де Санта-Фе — Ферро Карриль Оэсте?
Больше всего очков набрал Cabrera — 15 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Унион де Санта-Фе — Ферро Карриль Оэсте?
По четвертям: 14:21, 27:16, 16:20, 17:24.
Л. Валентин Беттига
74 - 81
1Л. Валентин Беттига
74 - 80
1- 2
74 - 79
Cabrera
Д. Торрези
72 - 79
2Л. Валентин Беттига
72 - 77
3Ф. Пиньеро
72 - 74
2Э. Лескано
72 - 72
2- 2
72 - 70
К. Вогт
Ф. Пиньеро
70 - 70
2Э. Лескано
70 - 68
1Э. Лескано
70 - 67
1- 2
70 - 66
Cabrera
Л. Валентин Беттига
68 - 66
1Л. Валентин Беттига
68 - 65
1- 2
68 - 64
Ф. Бальби
- 2
66 - 64
Ч. Аквуба
A. PEACOCK
64 - 64
2- 3
64 - 62
Queiros
Р. Гальегос
61 - 62
3- 1
61 - 59
Cabrera
- 2
60 - 59
Cabrera
Х. Мартинес
58 - 59
2- 1
58 - 57
Y. GUERRA
- Матчи0
- Самый эффективный матч0
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Статистика
56%
Штрафные
62%
66%
2-очковые
72%
31%
3-очковые
28%
52%
Броски с игры
45%
35
Подборы
27
29
Подборы в защите
19
6
Подборы в нападении
8
18
Ассисты
21
15
Потери
4
3
Перехваты
10
4
Блок-шоты
1
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Куимса Сантьяго-дель-Эстеро | 36 | 24 | 12 | 66.7% | ППВВ |
| 2 | Химнасия Комодоро Ривадавия | 36 | 24 | 12 | 66.7% | ВВПП |
| 3 | Обера Тенис Клуб | 36 | 23 | 13 | 63.9% | ПППП |
| 4 | Регатас Корриетес | 36 | 23 | 13 | 63.9% | ВПВП |
| 5 | Бока Хуниорс | 36 | 22 | 14 | 61.1% | ППВП |
| 6 | Обрас Санитариас | 36 | 21 | 15 | 58.3% | ВПВП |
| 7 | Ферро Карриль Оэсте | 36 | 21 | 15 | 58.3% | ПВВП |
| 8 | Индепендьенте Де Олива | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ПВВП |
| 9 | Институто Атлетико Кордоба | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ВПВП |
| 10 | Ла Унион Формоса | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ППВП |
| 11 | Пеньяроль | 36 | 19 | 17 | 52.8% | ВППВ |
| 12 | Сан Мартин Корриентес | 36 | 17 | 19 | 47.2% | ПВВП |
| 13 | Сиклиста Олимпико | 36 | 15 | 21 | 41.7% | ВВПП |
| 14 | Расинг де Чивилькой | 36 | 14 | 22 | 38.9% | ПВВП |
| 15 | Унион де Санта-Фе | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПППВ |
| 16 | Платенсе | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПВПП |
| 17 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПППП |
| 18 | Атенас Кордова | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ВППП |
| 19 | Архентино Хунин | 36 | 7 | 29 | 19.4% | ПВВВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куимса Сантьяго-дель-Эстеро | 36 | +248 | 66.7% |
| 2 | Химнасия Комодоро Ривадавия | 36 | +188 | 66.7% |
| 3 | Обера Тенис Клуб | 36 | +149 | 63.9% |
| 4 | Регатас Корриетес | 36 | +124 | 63.9% |
| 5 | Бока Хуниорс | 36 | +133 | 61.1% |
| 6 | Обрас Санитариас | 36 | +74 | 58.3% |
| 7 | Ферро Карриль Оэсте | 36 | +63 | 58.3% |
| 8 | Индепендьенте Де Олива | 36 | +105 | 55.6% |
| 9 | Институто Атлетико Кордоба | 36 | +66 | 55.6% |
| 10 | Ла Унион Формоса | 36 | +36 | 55.6% |
| 11 | Пеньяроль | 36 | +2 | 52.8% |
| 12 | Сан Мартин Корриентес | 36 | -42 | 47.2% |
| 13 | Сиклиста Олимпико | 36 | -31 | 41.7% |
| 14 | Расинг де Чивилькой | 36 | -88 | 38.9% |
| 15 | Унион де Санта-Фе | 36 | -84 | 36.1% |
| 16 | Платенсе | 36 | -105 | 36.1% |
| 17 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 36 | -132 | 36.1% |
| 18 | Атенас Кордова | 36 | -165 | 36.1% |
| 19 | Архентино Хунин | 36 | -541 | 19.4% |

Унион де Санта-Фе

Ферро Карриль Оэсте
Коэффициенты
| Букмекер | 1 | 2 |
|---|---|---|
















