| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 74 | 34 | |||
| 68 | 17 | 22 | 18 | |
Бока Хуниорс 74:68 Унион де Санта-Фе - Лига А, ЛНБ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Бока Хуниорс — Унион де Санта-Фе?
Победу одержал Бока Хуниорс со счётом 74:68.
Какой был итоговый счёт матча Бока Хуниорс — Унион де Санта-Фе?
Бока Хуниорс 74 : 68 Унион де Санта-Фе.
Кто набрал больше всего очков в матче Бока Хуниорс — Унион де Санта-Фе?
Больше всего очков набрал Майкл Смит — 14 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Бока Хуниорс — Унион де Санта-Фе?
По четвертям: 5:17, 21:22, 34:11, 14:18.
Cabrera
74 - 68
2Cabrera
74 - 66
2- 2
74 - 64
Ф. Каффаро
- 2
72 - 64
С. Эрнесто Вега
Ф. Бальби
70 - 64
3- 1
70 - 61
Ф. Каффаро
- 2
69 - 61
Ф. Каффаро
Cabrera
67 - 61
1Cabrera
67 - 60
1Э. Гильермо Басабе
67 - 59
2- 2
67 - 57
М. Смит
Cabrera
65 - 57
3Ф. Бальби
65 - 54
1Ф. Бальби
65 - 53
1- 3
65 - 52
М. Куэльо
Ч. Аквуба
62 - 52
2- 2
62 - 50
С. Эрнесто Вега
- Матчи0
- Самый эффективный матч0
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Статистика
0%
Штрафные
50%
50%
2-очковые
40%
0%
3-очковые
33%
25%
Броски с игры
37%
2
Подборы
4
2
Подборы в защите
3
0
Подборы в нападении
1
0
Ассисты
3
5
Потери
2
2
Перехваты
4
1
Блок-шоты
0
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Куимса Сантьяго-дель-Эстеро | 36 | 24 | 12 | 66.7% | ППВВ |
| 2 | Химнасия Комодоро Ривадавия | 36 | 24 | 12 | 66.7% | ВВПП |
| 3 | Обера Тенис Клуб | 36 | 23 | 13 | 63.9% | ПППП |
| 4 | Регатас Корриетес | 36 | 23 | 13 | 63.9% | ВПВП |
| 5 | Бока Хуниорс | 36 | 22 | 14 | 61.1% | ППВП |
| 6 | Обрас Санитариас | 36 | 21 | 15 | 58.3% | ВПВП |
| 7 | Ферро Карриль Оэсте | 36 | 21 | 15 | 58.3% | ПВВП |
| 8 | Индепендьенте Де Олива | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ПВВП |
| 9 | Институто Атлетико Кордоба | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ВПВП |
| 10 | Ла Унион Формоса | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ППВП |
| 11 | Пеньяроль | 36 | 19 | 17 | 52.8% | ВППВ |
| 12 | Сан Мартин Корриентес | 36 | 17 | 19 | 47.2% | ПВВП |
| 13 | Сиклиста Олимпико | 36 | 15 | 21 | 41.7% | ВВПП |
| 14 | Расинг де Чивилькой | 36 | 14 | 22 | 38.9% | ПВВП |
| 15 | Унион де Санта-Фе | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПППВ |
| 16 | Платенсе | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПВПП |
| 17 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПППП |
| 18 | Атенас Кордова | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ВППП |
| 19 | Архентино Хунин | 36 | 7 | 29 | 19.4% | ПВВВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куимса Сантьяго-дель-Эстеро | 36 | +248 | 66.7% |
| 2 | Химнасия Комодоро Ривадавия | 36 | +188 | 66.7% |
| 3 | Обера Тенис Клуб | 36 | +149 | 63.9% |
| 4 | Регатас Корриетес | 36 | +124 | 63.9% |
| 5 | Бока Хуниорс | 36 | +133 | 61.1% |
| 6 | Обрас Санитариас | 36 | +74 | 58.3% |
| 7 | Ферро Карриль Оэсте | 36 | +63 | 58.3% |
| 8 | Индепендьенте Де Олива | 36 | +105 | 55.6% |
| 9 | Институто Атлетико Кордоба | 36 | +66 | 55.6% |
| 10 | Ла Унион Формоса | 36 | +36 | 55.6% |
| 11 | Пеньяроль | 36 | +2 | 52.8% |
| 12 | Сан Мартин Корриентес | 36 | -42 | 47.2% |
| 13 | Сиклиста Олимпико | 36 | -31 | 41.7% |
| 14 | Расинг де Чивилькой | 36 | -88 | 38.9% |
| 15 | Унион де Санта-Фе | 36 | -84 | 36.1% |
| 16 | Платенсе | 36 | -105 | 36.1% |
| 17 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 36 | -132 | 36.1% |
| 18 | Атенас Кордова | 36 | -165 | 36.1% |
| 19 | Архентино Хунин | 36 | -541 | 19.4% |

Бока Хуниорс

Унион де Санта-Фе
Коэффициенты
| Букмекер | 1 | 2 |
|---|---|---|
















