| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 77 | 15 | 22 | 23 | |
| 79 | 27 | |||
Платенсе 77:79 Сан Мартин Корриентес - Лига А, ЛНБ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Платенсе — Сан Мартин Корриентес?
Победу одержал Сан Мартин Корриентес со счётом 79:77.
Какой был итоговый счёт матча Платенсе — Сан Мартин Корриентес?
Платенсе 77 : 79 Сан Мартин Корриентес.
Какой был счёт по четвертям в матче Платенсе — Сан Мартин Корриентес?
По четвертям: 15:14, 22:18, 17:27, 23:20.
Ф. Хавьер Мендес
77 - 79
1Л. Эрнан Гаргальо
77 - 78
1- 2
77 - 77
Э. Фабиан Флор
Д. Морейра
75 - 77
1Л. Эрнан Гаргальо
75 - 76
2- 1
75 - 74
Э. Фабиан Флор
- 1
74 - 74
Э. Фабиан Флор
Л. Берра
73 - 74
2- 2
73 - 72
F. Nahuel Smaniotti
- 3
71 - 72
Э. Фабиан Флор
Л. Берра
68 - 72
2- 3
68 - 70
Э. Фабиан Флор
- 3
65 - 70
Э. Фабиан Флор
- 3
62 - 70
Э. Фабиан Флор
Л. Берра
59 - 70
2- 1
59 - 68
F. Nahuel Smaniotti
М. Реарте
58 - 68
2Х. Гастон Рамальо
58 - 66
1- 2
58 - 65
Н. Бургос
М. Реарте
56 - 65
3Ф. Агерре
56 - 62
3- 2
56 - 59
Н. Бургос
- Матчи0
- Самый эффективный матч0
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Статистика
50%
Штрафные
100%
33%
2-очковые
50%
25%
3-очковые
0%
30%
Броски с игры
26%
16
Подборы
11
13
Подборы в защите
11
3
Подборы в нападении
0
2
Ассисты
4
3
Потери
0
0
Перехваты
3
1
Блок-шоты
0
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Куимса Сантьяго-дель-Эстеро | 36 | 24 | 12 | 66.7% | ППВВ |
| 2 | Химнасия Комодоро Ривадавия | 36 | 24 | 12 | 66.7% | ВВПП |
| 3 | Обера Тенис Клуб | 36 | 23 | 13 | 63.9% | ПППП |
| 4 | Регатас Корриетес | 36 | 23 | 13 | 63.9% | ВПВП |
| 5 | Бока Хуниорс | 36 | 22 | 14 | 61.1% | ППВП |
| 6 | Обрас Санитариас | 36 | 21 | 15 | 58.3% | ВПВП |
| 7 | Ферро Карриль Оэсте | 36 | 21 | 15 | 58.3% | ПВВП |
| 8 | Индепендьенте Де Олива | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ПВВП |
| 9 | Институто Атлетико Кордоба | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ВПВП |
| 10 | Ла Унион Формоса | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ППВП |
| 11 | Пеньяроль | 36 | 19 | 17 | 52.8% | ВППВ |
| 12 | Сан Мартин Корриентес | 36 | 17 | 19 | 47.2% | ПВВП |
| 13 | Сиклиста Олимпико | 36 | 15 | 21 | 41.7% | ВВПП |
| 14 | Расинг де Чивилькой | 36 | 14 | 22 | 38.9% | ПВВП |
| 15 | Унион де Санта-Фе | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПППВ |
| 16 | Платенсе | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПВПП |
| 17 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПППП |
| 18 | Атенас Кордова | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ВППП |
| 19 | Архентино Хунин | 36 | 7 | 29 | 19.4% | ПВВВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куимса Сантьяго-дель-Эстеро | 36 | +248 | 66.7% |
| 2 | Химнасия Комодоро Ривадавия | 36 | +188 | 66.7% |
| 3 | Обера Тенис Клуб | 36 | +149 | 63.9% |
| 4 | Регатас Корриетес | 36 | +124 | 63.9% |
| 5 | Бока Хуниорс | 36 | +133 | 61.1% |
| 6 | Обрас Санитариас | 36 | +74 | 58.3% |
| 7 | Ферро Карриль Оэсте | 36 | +63 | 58.3% |
| 8 | Индепендьенте Де Олива | 36 | +105 | 55.6% |
| 9 | Институто Атлетико Кордоба | 36 | +66 | 55.6% |
| 10 | Ла Унион Формоса | 36 | +36 | 55.6% |
| 11 | Пеньяроль | 36 | +2 | 52.8% |
| 12 | Сан Мартин Корриентес | 36 | -42 | 47.2% |
| 13 | Сиклиста Олимпико | 36 | -31 | 41.7% |
| 14 | Расинг де Чивилькой | 36 | -88 | 38.9% |
| 15 | Унион де Санта-Фе | 36 | -84 | 36.1% |
| 16 | Платенсе | 36 | -105 | 36.1% |
| 17 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 36 | -132 | 36.1% |
| 18 | Атенас Кордова | 36 | -165 | 36.1% |
| 19 | Архентино Хунин | 36 | -541 | 19.4% |

Платенсе

Сан Мартин Корриентес
Коэффициенты
| Букмекер | 1 | 2 |
|---|---|---|
















