| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q | Динамика |
|---|---|---|---|---|---|
| 67 | 17 | 13 | 15 | 14 | 8 |
| 62 | 15 | 15 | 15 | 14 | 3 |
Уэверли 67:62 Кейси Кавальерс - НБЛ1, женщины, Юг Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Уэверли — Кейси Кавальерс?
Победу одержал Уэверли со счётом 67:62.
Какой был итоговый счёт матча Уэверли — Кейси Кавальерс?
Уэверли 67 : 62 Кейси Кавальерс.
Кто набрал больше всего очков в матче Уэверли — Кейси Кавальерс?
Больше всего очков набрал Челси Д'Анджело — 19 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Уэверли — Кейси Кавальерс?
По четвертям: 17:15, 13:15, 15:15, 14:14, ОТ 8:3.
Где сегодня больше всего ставят
2,5M ₽
Объём ставок576
ставок- Тасмания Джекджамперс — Аделаида 36ЭрсLIVE · Победа Аделаида 36Эрс · 33 ставки→1,7M ₽317 ставок
- Панатинайкос — Хапоэль Тель-АвивПобеда Хапоэль Тель-Авив · 28 ставок→267,9K ₽49 ставок
- Сага Баллунерс — Леванга ХоккайдоПобеда Леванга Хоккайдо · 22 ставки→182K ₽36 ставок
- Барселона — Олимпиакос ПиреусПобеда Барселона · 13 ставок→108,2K ₽31 ставка
- Жальгирис Каунас — Анадолу ЭфесПобеда Анадолу Эфес · 21 ставка→66,3K ₽45 ставок
- Брейв Тандерз Кавасаки — Ибараки РоботсПобеда Ибараки Роботс · 30 ставок→58,8K ₽39 ставок
- Бешикташ ГК — Бавария МюнхенПобеда Бавария Мюнхен · 4 ставки→49,8K ₽7 ставок
- Йокогама Б-Корсарс — Рюкю Голден Кингз ОкинаваПобеда Рюкю Голден Кингз Окинава · 22 ставки→48,3K ₽31 ставка
- Црвена Звезда — Париж БаскетболПобеда Црвена Звезда · 7 ставок→23,2K ₽11 ставок
- Виртус Болонья — Баскония Витория→15K ₽10 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
77%
Штрафные
61%
46%
2-очковые
60%
14%
3-очковые
19%
33%
Броски с игры
40%
43
Подборы
42
27
Подборы в защите
35
16
Подборы в нападении
7
20
Ассисты
14
14
Потери
21
13
Перехваты
7
3
Блок-шоты
3
21
Фолы
19
12
Макс. очков подряд
14
19:10
Время в лидерстве
17:07
8
Максимальное преимущество
6
NBL1 South, Women 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Нокс Райдерс | 22 | 18 | 4 | 81.8% | ВВВВ |
| 2 | Вайлдкетс | 22 | 17 | 5 | 77.3% | ПВВП |
| 3 | Сандрингем Сейбрс | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВП |
| 4 | Уэверли | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ВВВП |
| 5 | Кейлор Тандер | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВП |
| 6 | Кейси Кавальерс | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ВППП |
| 7 | Даймонд Валлей Иглз | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ПВВП |
| 8 | Мельбурн Тайгерс | 22 | 13 | 9 | 59.1% | ВПВП |
| 9 | Маунт Гамбьер Пайонирс | 22 | 12 | 10 | 54.5% | ВПВП |
| 10 | Балларат Раш | 22 | 12 | 10 | 54.5% | ПВПП |
| 11 | Данденонг Ренджерс | 22 | 11 | 11 | 50.0% | ПВВВ |
| 12 | Нунавэйдинг Спектрз | 22 | 9 | 13 | 40.9% | ВППВ |
| 13 | 22 | 9 | 13 | 40.9% | ПППВ | |
| 14 | Килсит Кобрас | 22 | 8 | 14 | 36.4% | ВППВ |
| 15 | 22 | 7 | 15 | 31.8% | ВПВВ | |
| 16 | Хобарт Чарджерс | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПППП |
| 17 | Бендиго Брейвес | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПВПП |
| 18 | Фрэнкстон Блюз | 22 | 5 | 17 | 22.7% | ПППП |
| 19 | Рингвуд Хокс | 22 | 3 | 19 | 13.6% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нокс Райдерс | 22 | +314 | 81.8% |
| 2 | Вайлдкетс | 22 | +175 | 77.3% |
| 3 | Сандрингем Сейбрс | 22 | +190 | 68.2% |
| 4 | Уэверли | 22 | +180 | 68.2% |
| 5 | Кейлор Тандер | 22 | +185 | 68.2% |
| 6 | Кейси Кавальерс | 22 | +88 | 63.6% |
| 7 | Даймонд Валлей Иглз | 22 | +218 | 63.6% |
| 8 | Мельбурн Тайгерс | 22 | +17 | 59.1% |
| 9 | Маунт Гамбьер Пайонирс | 22 | +69 | 54.5% |
| 10 | Балларат Раш | 22 | +62 | 54.5% |
| 11 | Данденонг Ренджерс | 22 | +40 | 50.0% |
| 12 | Нунавэйдинг Спектрз | 22 | -67 | 40.9% |
| 13 | 22 | -92 | 40.9% | |
| 14 | Килсит Кобрас | 22 | -128 | 36.4% |
| 15 | 22 | -222 | 31.8% | |
| 16 | Хобарт Чарджерс | 22 | -209 | 27.3% |
| 17 | Бендиго Брейвес | 22 | -270 | 27.3% |
| 18 | Фрэнкстон Блюз | 22 | -198 | 22.7% |
| 19 | Рингвуд Хокс | 22 | -352 | 13.6% |

Уэверли

Кейси Кавальерс
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.31 | 3.20 |














