| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 90 | 21 | 29 | 16 | 24 |
| 61 | 19 | 15 | 15 | 12 |
Нокс Райдерс 90:61 Вайлдкетс - НБЛ1, женщины, Юг Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Нокс Райдерс — Вайлдкетс?
Победу одержал Нокс Райдерс со счётом 90:61.
Какой был итоговый счёт матча Нокс Райдерс — Вайлдкетс?
Нокс Райдерс 90 : 61 Вайлдкетс.
Кто набрал больше всего очков в матче Нокс Райдерс — Вайлдкетс?
Больше всего очков набрал Лил Дарт — 19 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Нокс Райдерс — Вайлдкетс?
По четвертям: 21:19, 29:15, 16:15, 24:12.
- 1
90 - 61
А. Эмма-Ннопу
- 3
89 - 61
Э. Сид
- 2
86 - 61
П. Берроуз
С. Роуз Смит
84 - 61
3- 1
84 - 58
Р. Белл
- 1
83 - 58
Р. Белл
- 3
82 - 58
Р. Белл
Л. Дарт
79 - 58
2- 2
79 - 56
П. Брэдли
- 2
77 - 56
Р. Белл
М. Смит
75 - 56
3Д. Дейл
75 - 53
3- 2
75 - 50
Л. Сантомаджо
- 2
73 - 50
Р. Белл
М. Смит
71 - 50
1- 2
71 - 49
А. Фролинг
- 3
69 - 49
Л. Сантомаджо
Где сегодня больше всего ставят
- Панатинайкос — Хапоэль Тель-АвивLIVE · Победа Хапоэль Тель-Авив · 157 ставок→4M ₽369 ставок
- Црвена Звезда — Париж БаскетболLIVE · Победа Црвена Звезда · 65 ставок→1,1M ₽194 ставки
- Барселона — Олимпиакос ПиреусLIVE · Победа Барселона · 57 ставок→871,6K ₽194 ставки
- Виртус Болонья — Баскония ВиторияLIVE→273,1K ₽84 ставки
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
67%
Штрафные
57%
56%
2-очковые
42%
42%
3-очковые
22%
48%
Броски с игры
33%
40
Подборы
29
29
Подборы в защите
18
11
Подборы в нападении
11
20
Ассисты
11
8
Потери
8
4
Перехваты
6
3
Блок-шоты
4
7
Фолы
6
14
Макс. очков подряд
9
32:10
Время в лидерстве
0:22
25
Максимальное преимущество
1
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Нокс Райдерс | 22 | 18 | 4 | 81.8% | ВВВВ |
| 2 | Вайлдкетс | 22 | 17 | 5 | 77.3% | ПВВП |
| 3 | Сандрингем Сейбрс | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВП |
| 4 | Уэверли | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ВВВП |
| 5 | Кейлор Тандер | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВП |
| 6 | Кейси Кавальерс | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ВППП |
| 7 | Даймонд Валлей Иглз | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ПВВП |
| 8 | Мельбурн Тайгерс | 22 | 13 | 9 | 59.1% | ВПВП |
| 9 | Маунт Гамбьер Пайонирс | 22 | 12 | 10 | 54.5% | ВПВП |
| 10 | Балларат Раш | 22 | 12 | 10 | 54.5% | ПВПП |
| 11 | Данденонг Ренджерс | 22 | 11 | 11 | 50.0% | ПВВВ |
| 12 | Нунавэйдинг Спектрз | 22 | 9 | 13 | 40.9% | ВППВ |
| 13 | 22 | 9 | 13 | 40.9% | ПППВ | |
| 14 | Килсит Кобрас | 22 | 8 | 14 | 36.4% | ВППВ |
| 15 | 22 | 7 | 15 | 31.8% | ВПВВ | |
| 16 | Хобарт Чарджерс | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПППП |
| 17 | Бендиго Брейвес | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПВПП |
| 18 | Фрэнкстон Блюз | 22 | 5 | 17 | 22.7% | ПППП |
| 19 | Рингвуд Хокс | 22 | 3 | 19 | 13.6% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нокс Райдерс | 22 | +314 | 81.8% |
| 2 | Вайлдкетс | 22 | +175 | 77.3% |
| 3 | Сандрингем Сейбрс | 22 | +190 | 68.2% |
| 4 | Уэверли | 22 | +180 | 68.2% |
| 5 | Кейлор Тандер | 22 | +185 | 68.2% |
| 6 | Кейси Кавальерс | 22 | +88 | 63.6% |
| 7 | Даймонд Валлей Иглз | 22 | +218 | 63.6% |
| 8 | Мельбурн Тайгерс | 22 | +17 | 59.1% |
| 9 | Маунт Гамбьер Пайонирс | 22 | +69 | 54.5% |
| 10 | Балларат Раш | 22 | +62 | 54.5% |
| 11 | Данденонг Ренджерс | 22 | +40 | 50.0% |
| 12 | Нунавэйдинг Спектрз | 22 | -67 | 40.9% |
| 13 | 22 | -92 | 40.9% | |
| 14 | Килсит Кобрас | 22 | -128 | 36.4% |
| 15 | 22 | -222 | 31.8% | |
| 16 | Хобарт Чарджерс | 22 | -209 | 27.3% |
| 17 | Бендиго Брейвес | 22 | -270 | 27.3% |
| 18 | Фрэнкстон Блюз | 22 | -198 | 22.7% |
| 19 | Рингвуд Хокс | 22 | -352 | 13.6% |

Нокс Райдерс

Вайлдкетс
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.31 | 3.20 |














