| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 105 | 25 | 28 | 25 | 27 |
| 73 | 26 | 21 | 17 | 9 |
Нунавэйдинг Спектрз 105:73 Балларат Раш - НБЛ1, женщины, Юг Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Нунавэйдинг Спектрз — Балларат Раш?
Победу одержал Нунавэйдинг Спектрз со счётом 105:73.
Какой был итоговый счёт матча Нунавэйдинг Спектрз — Балларат Раш?
Нунавэйдинг Спектрз 105 : 73 Балларат Раш.
Какой был счёт по четвертям в матче Нунавэйдинг Спектрз — Балларат Раш?
По четвертям: 25:26, 28:21, 25:17, 27:9.
К. Хобби
105 - 73
2- 2
105 - 71
Р. Антониаду
У. Смит
103 - 71
2- 3
103 - 69
Р. Лапфер
- 3
100 - 69
Р. Антониаду
- 2
97 - 69
Р. Антониаду
У. Смит
95 - 69
2- 1
95 - 67
Р. Антониаду
- 1
94 - 67
Р. Антониаду
- 3
93 - 67
К. Фроли
М. Фишер
90 - 67
1- 3
90 - 66
Р. Лапфер
У. Смит
87 - 66
2- 3
87 - 64
Р. Антониаду
- 3
84 - 64
Р. Антониаду
- 3
81 - 64
Р. Антониаду
Где сегодня больше всего ставят
- Олимпия Милан — БК ДубайПобеда Олимпия Милан · 80 ставок→2,2M ₽177 ставок
- Фенербахче — Партизан БелградФора Фенербахче (-10,5) · 37 ставок→1,4M ₽114 ставок
- Валенсия Баскет — Маккаби Тель-АвивПобеда Маккаби Тель-Авив · 20 ставок→836K ₽44 ставки
- Реал Мадрид — Асвел ВильербаннТотал больше 173,5 очков · 36 ставок→675,9K ₽103 ставки
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
71%
Штрафные
86%
82%
2-очковые
49%
38%
3-очковые
29%
54%
Броски с игры
41%
28
Подборы
35
23
Подборы в защите
24
5
Подборы в нападении
11
19
Ассисты
17
8
Потери
18
8
Перехваты
3
1
Блок-шоты
2
17
Фолы
17
12
Макс. очков подряд
7
22:44
Время в лидерстве
10:12
26
Максимальное преимущество
8
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Нокс Райдерс | 22 | 18 | 4 | 81.8% | ВВВВ |
| 2 | Вайлдкетс | 22 | 17 | 5 | 77.3% | ПВВП |
| 3 | Сандрингем Сейбрс | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВП |
| 4 | Уэверли | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ВВВП |
| 5 | Кейлор Тандер | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВП |
| 6 | Кейси Кавальерс | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ВППП |
| 7 | Даймонд Валлей Иглз | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ПВВП |
| 8 | Мельбурн Тайгерс | 22 | 13 | 9 | 59.1% | ВПВП |
| 9 | Маунт Гамбьер Пайонирс | 22 | 12 | 10 | 54.5% | ВПВП |
| 10 | Балларат Раш | 22 | 12 | 10 | 54.5% | ПВПП |
| 11 | Данденонг Ренджерс | 22 | 11 | 11 | 50.0% | ПВВВ |
| 12 | Нунавэйдинг Спектрз | 22 | 9 | 13 | 40.9% | ВППВ |
| 13 | 22 | 9 | 13 | 40.9% | ПППВ | |
| 14 | Килсит Кобрас | 22 | 8 | 14 | 36.4% | ВППВ |
| 15 | 22 | 7 | 15 | 31.8% | ВПВВ | |
| 16 | Хобарт Чарджерс | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПППП |
| 17 | Бендиго Брейвес | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПВПП |
| 18 | Фрэнкстон Блюз | 22 | 5 | 17 | 22.7% | ПППП |
| 19 | Рингвуд Хокс | 22 | 3 | 19 | 13.6% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нокс Райдерс | 22 | +314 | 81.8% |
| 2 | Вайлдкетс | 22 | +175 | 77.3% |
| 3 | Сандрингем Сейбрс | 22 | +190 | 68.2% |
| 4 | Уэверли | 22 | +180 | 68.2% |
| 5 | Кейлор Тандер | 22 | +185 | 68.2% |
| 6 | Кейси Кавальерс | 22 | +88 | 63.6% |
| 7 | Даймонд Валлей Иглз | 22 | +218 | 63.6% |
| 8 | Мельбурн Тайгерс | 22 | +17 | 59.1% |
| 9 | Маунт Гамбьер Пайонирс | 22 | +69 | 54.5% |
| 10 | Балларат Раш | 22 | +62 | 54.5% |
| 11 | Данденонг Ренджерс | 22 | +40 | 50.0% |
| 12 | Нунавэйдинг Спектрз | 22 | -67 | 40.9% |
| 13 | 22 | -92 | 40.9% | |
| 14 | Килсит Кобрас | 22 | -128 | 36.4% |
| 15 | 22 | -222 | 31.8% | |
| 16 | Хобарт Чарджерс | 22 | -209 | 27.3% |
| 17 | Бендиго Брейвес | 22 | -270 | 27.3% |
| 18 | Фрэнкстон Блюз | 22 | -198 | 22.7% |
| 19 | Рингвуд Хокс | 22 | -352 | 13.6% |

Нунавэйдинг Спектрз

Балларат Раш
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 2.25 | 1.57 |














