| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 70 | 18 | 20 | 18 | 14 |
| 85 | 29 | 19 | 14 | 23 |
Хобарт Чарджерс 70:85 Мельбурн Тайгерс - НБЛ1, женщины, Юг Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Хобарт Чарджерс — Мельбурн Тайгерс?
Победу одержал Мельбурн Тайгерс со счётом 85:70.
Какой был итоговый счёт матча Хобарт Чарджерс — Мельбурн Тайгерс?
Хобарт Чарджерс 70 : 85 Мельбурн Тайгерс.
Кто набрал больше всего очков в матче Хобарт Чарджерс — Мельбурн Тайгерс?
Больше всего очков набрал Тайя Синглтон — 24 очка.
Какой был счёт по четвертям в матче Хобарт Чарджерс — Мельбурн Тайгерс?
По четвертям: 18:29, 20:19, 18:14, 14:23.
- 2
70 - 85
Ш. Томпсон
- 2
68 - 85
Х. Брумхолл
М. Чен
66 - 85
2Х. Гидди
66 - 83
2М. Чен
66 - 81
2М. Чен
66 - 79
2- 2
66 - 77
П. Чоппинг
- 2
64 - 77
Т. Синглтон
И. Браслис
62 - 77
2- 2
62 - 75
Т. Морхаус
S. Yang
60 - 75
1S. Yang
60 - 74
1- 2
60 - 73
Т. Синглтон
И. Бранкатизано
58 - 73
2И. Бранкатизано
58 - 71
3- 2
58 - 68
Х. Брумхолл
Т. Хупер
56 - 68
3Т. Хупер
56 - 65
3
Где сегодня больше всего ставят
- Реал Мадрид — Асвел ВильербаннПобеда Реал Мадрид · 12 ставок→252,6K ₽22 ставки
- Фенербахче — Партизан БелградПобеда Фенербахче · 13 ставок→191,4K ₽25 ставок
- Олимпия Милан — БК ДубайПобеда БК Дубай · 9 ставок→14,8K ₽19 ставок
- Валенсия Баскет — Маккаби Тель-АвивПобеда Маккаби Тель-Авив · 10 ставок→10,3K ₽21 ставка
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
60%
Штрафные
56%
73%
2-очковые
49%
32%
3-очковые
42%
54%
Броски с игры
46%
28
Подборы
22
21
Подборы в защите
16
7
Подборы в нападении
6
16
Ассисты
22
14
Потери
6
4
Перехваты
6
0
Блок-шоты
2
9
Фолы
5
7
Макс. очков подряд
10
0:00
Время в лидерстве
33:42
0
Максимальное преимущество
17
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Нокс Райдерс | 22 | 18 | 4 | 81.8% | ВВВВ |
| 2 | Вайлдкетс | 22 | 17 | 5 | 77.3% | ПВВП |
| 3 | Сандрингем Сейбрс | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВП |
| 4 | Уэверли | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ВВВП |
| 5 | Кейлор Тандер | 22 | 15 | 7 | 68.2% | ПВВП |
| 6 | Кейси Кавальерс | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ВППП |
| 7 | Даймонд Валлей Иглз | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ПВВП |
| 8 | Мельбурн Тайгерс | 22 | 13 | 9 | 59.1% | ВПВП |
| 9 | Маунт Гамбьер Пайонирс | 22 | 12 | 10 | 54.5% | ВПВП |
| 10 | Балларат Раш | 22 | 12 | 10 | 54.5% | ПВПП |
| 11 | Данденонг Ренджерс | 22 | 11 | 11 | 50.0% | ПВВВ |
| 12 | Нунавэйдинг Спектрз | 22 | 9 | 13 | 40.9% | ВППВ |
| 13 | 22 | 9 | 13 | 40.9% | ПППВ | |
| 14 | Килсит Кобрас | 22 | 8 | 14 | 36.4% | ВППВ |
| 15 | 22 | 7 | 15 | 31.8% | ВПВВ | |
| 16 | Хобарт Чарджерс | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПППП |
| 17 | Бендиго Брейвес | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПВПП |
| 18 | Фрэнкстон Блюз | 22 | 5 | 17 | 22.7% | ПППП |
| 19 | Рингвуд Хокс | 22 | 3 | 19 | 13.6% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нокс Райдерс | 22 | +314 | 81.8% |
| 2 | Вайлдкетс | 22 | +175 | 77.3% |
| 3 | Сандрингем Сейбрс | 22 | +190 | 68.2% |
| 4 | Уэверли | 22 | +180 | 68.2% |
| 5 | Кейлор Тандер | 22 | +185 | 68.2% |
| 6 | Кейси Кавальерс | 22 | +88 | 63.6% |
| 7 | Даймонд Валлей Иглз | 22 | +218 | 63.6% |
| 8 | Мельбурн Тайгерс | 22 | +17 | 59.1% |
| 9 | Маунт Гамбьер Пайонирс | 22 | +69 | 54.5% |
| 10 | Балларат Раш | 22 | +62 | 54.5% |
| 11 | Данденонг Ренджерс | 22 | +40 | 50.0% |
| 12 | Нунавэйдинг Спектрз | 22 | -67 | 40.9% |
| 13 | 22 | -92 | 40.9% | |
| 14 | Килсит Кобрас | 22 | -128 | 36.4% |
| 15 | 22 | -222 | 31.8% | |
| 16 | Хобарт Чарджерс | 22 | -209 | 27.3% |
| 17 | Бендиго Брейвес | 22 | -270 | 27.3% |
| 18 | Фрэнкстон Блюз | 22 | -198 | 22.7% |
| 19 | Рингвуд Хокс | 22 | -352 | 13.6% |

Хобарт Чарджерс

Мельбурн Тайгерс
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.95 | 1.74 |














